Автор Тема: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)  (Прочитано 1058642 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

KRASAVA

  • Гость
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #8688 : Март 17, 2016, 12:37:10 »
не мешайте есть
:rolf: очепяточка по Фрейду?
От блин)))))


Оффлайн Destrie

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10934
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #8689 : Март 17, 2016, 12:40:52 »
Знаю. Заслужил.  :bita:  :sarcastic:
а это не по женски :sarcastic:

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #8690 : Март 17, 2016, 12:40:53 »
Сколько же неискренности в людях. Играть, изображать из себя "настоящую женщину". Зачем? Кому это нужно? Это ложь, которой предлагается кормить близкого человека. И не нужно говорить, что это игра. Ложь и есть ложь. Шантаж едой? Может, сексом? Можно бить еще. С собаками помогает. Орать можно, истерить, пилить, Играть в истерику.
Еще меня очень удивляет, когда говорят: "настоящая женщина должна". Типа, хочешь быть женщиной в  глазах других - делай так-то. Иначе мужиком обзовут.
Я обожаю говорить, что у меня муж готовит и смотреть на реакцию людей. Кстати, готовить его научила я. Когда мы познакомились, он умел только яичницу делать. А теперь он умеет готовить так, что мне не угнаться. Так что, я не настоящая женщина? Потому что у меня муж готовит? Ну да, еще железо в зале тягать люблю. Точно мужик, ага.

Оффлайн Destrie

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10934
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #8691 : Март 17, 2016, 12:44:27 »
да все эти курсы  банальное  обучение  манипулированию людями  :sarcastic:
мне еще эти ведические курсы напоминают курсы пикапа ,отношение к противоположному полу такое же  :sarcastic:


п.с.  в куклы не играла да ,играла  в папины модельки машин и лошадок в конюшне из пластилина   , а еще в  ветврача  да  :rolf:
ну и была у нас в детском саду повальная  забава , чисто местная как у детей работников аэропорта  :sarcastic:, самолетики и аэропорт ,у меня в ящике стола был крутой аэропорт и куча самолетов,все  из бумажек сделано   - диспетчером не стала,  по состоянию здоровья .
но больше всего я любила ковыряться на лужайке  возле общаги, рассматривая всякую живность  и ходить к большой луже за головастиками  :sarcastic:

Оффлайн Antaxe

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3651
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #8692 : Март 17, 2016, 12:45:25 »
Наташ, почему шантаж?
Вот обидел меня человек и сильно. Ну не хочу я для него готовить, и сексом заниматься не хочу. Неискренность - это заниматься этим, когда не хочешь. А я - не хочу и не занимаюсь.
И да, понадобится - и бить буду.  :sarcastic: Женственно .  :rolf:

KRASAVA

  • Гость
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #8693 : Март 17, 2016, 12:45:46 »
Света,у меня любовь никуда не делась.Просто скорее включилась функция самозащиты.
Замуж предложил он,а не я.И до сих пор настаивает.При чем очень.
А я наверное просто не готова опять быть женой.Я не хочу опять стирать и готовить.
И не понимаю на фига мне замуж,если я все умею сама?
Нервы?То так к слову написала)Меня такое ни капельки не цепляет))Это сто пудов не мое))
Меня бухгалтер учит нежности))Вернее учила,пока я ей открыто не объяснила что мне просто лень выговаривать - типа я занималась любовью..Мне легче сказать короче))
И не могу я придумывать ласковые имена для члена,х..й от этого лучше не станет))
Ну это опять же образно говоря))
Доказывать что я лучше???Свет,это точно не про меня,,Я уверена что я лучшая.И я это знаю)
Просто захотелось нежности.))А оказалось что человек нежностью просто пресытился,и ему нужна я настоящая,называющая вещи своими имена,грубоватая и нахрапистая)

KRASAVA

  • Гость
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #8694 : Март 17, 2016, 12:46:18 »
Наташ, почему шантаж?
Вот обидел меня человек и сильно. Ну не хочу я для него готовить, и сексом заниматься не хочу. Неискренность - это заниматься этим, когда не хочешь. А я - не хочу и не занимаюсь.
И да, понадобится - и бить буду.  :sarcastic: Женственно .  :rolf:
Липчиком по морде!:sarcastic:

Garmata

  • Гость
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #8695 : Март 17, 2016, 12:46:48 »
Наташ, почему шантаж?
Вот обидел меня человек и сильно. Ну не хочу я для него готовить, и сексом заниматься не хочу. Неискренность - это заниматься этим, когда не хочешь. А я - не хочу и не занимаюсь.
И да, понадобится - и бить буду.  :sarcastic: Женственно .  :rolf:

Так не про это же. Как раз про обратное. Не хочешь ты сейчас сексом заниматься - а если муж потребовал, то идешь, ложишься и терпишь. И улыбаешься.

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #8696 : Март 17, 2016, 12:47:18 »
Наташ, почему шантаж?
Вот обидел меня человек и сильно. Ну не хочу я для него готовить, и сексом заниматься не хочу. Неискренность - это заниматься этим, когда не хочешь. А я - не хочу и не занимаюсь.
И да, понадобится - и бить буду.  :sarcastic: Женственно .  :rolf:
Не, не если так, то все вполне честно. :yes:

Оффлайн Antaxe

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3651
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #8697 : Март 17, 2016, 12:50:48 »
Липчиком по морде!:sarcastic:
Хрыстя, за такое сажать надо. Липчик - для другого! (Видела, кстати, если его на голову надеть - чЮдные ушки получаются))))
Я уверена что я лучшая
Ты лучшая. :yes:
Так не про это же. Как раз про обратное. Не хочешь ты сейчас сексом заниматься - а если муж потребовал, то идешь, ложишься и терпишь. И улыбаешься.
Никогда бы в жизни с такив г...ном не согласилась.

Оффлайн Nadiya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1250
  • nadiya_dp@mail.ru
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #8698 : Март 17, 2016, 12:51:22 »
Как сказала моя подруга: "Снова замуж? Чтобы потом опять разводиться?"  :) :) :)

Так не про это же. Как раз про обратное. Не хочешь ты сейчас сексом заниматься - а если муж потребовал, то идешь, ложишься и терпишь. И улыбаешься.
А я однажды умудрилась заснуть и всхрапнуть. Муж (теперь уже бывший) очень обиделся. А я просто уставшая была :)))

Шутки шутками, но в брак надо вступать тогда, когда вдвоём лучше, чем поодиночке. Если вас зовут замуж только ради стирки и готовки, то зачем такое нужно. А если вы уже пожили вместе, распределили быт так, как комфортно обоим, и вообще притёрлись - вот тогда можно и взамуж. Оформить официально то, что уже и так есть.

KRASAVA

  • Гость
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #8699 : Март 17, 2016, 12:53:44 »
Липчиком по морде!:sarcastic:
Хрыстя, за такое сажать надо. Липчик - для другого! (Видела, кстати, если его на голову надеть - чЮдные ушки получаются))))

:rolf::rolf::rolf::rolf: Так вот ты чем мужа возбуждаешь?!