Автор Тема: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)  (Прочитано 1058632 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tuluza

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4618
  • Пролетариат
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #9024 : Март 22, 2016, 11:38:56 »
Нииифига себе Света Натали(да и не только,но ее особенно....) в дневе опускает!!!!!ПОЛНЫЙ ПЕСЕЦ!!!!
А Вы и рады прибежать, понастропалять?
Чтоб, значит, срочно все тетки помчались туда и устроили файтинг?
Что, так скучно, да?


Оффлайн Criminal Mind

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5975
  • ниии...чего не понимаю...
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #9025 : Март 22, 2016, 11:45:35 »
Ага....я главная настрополяльщица.....ага.....у меня 3 соощения у ВАС 50.....
Я знаю Наташу 10 лет и Свету(неблизко) года 3......И мне ПРОТИВНО это читать.....вам приятно??

Оффлайн Criminal Mind

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5975
  • ниии...чего не понимаю...
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #9026 : Март 22, 2016, 11:47:49 »
 :hehe:Скучно????Вам бы так поскучать,приглашаю соскучиться вместе :rolf: :rolf: :rolf:

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #9027 : Март 22, 2016, 11:48:34 »
Тетки, забейте.
Все же понимают, что когда человека кто-то поливает грязью, то на самом деле страдает только репутация того, КТО это делает.
И действительно, может это я ее довела. Неудобный человек, понимаю и прекрасно отдаю себе в этом отчет.

Оффлайн Tuluza

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4618
  • Пролетариат
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #9028 : Март 22, 2016, 11:53:25 »
Ага....я главная настрополяльщица.....ага.....у меня 3 соощения у ВАС 50.....
Я знаю Наташу 10 лет и Свету(неблизко) года 3......И мне ПРОТИВНО это читать.....вам приятно??
Я не слежу за всеми дневниками, расслабьтесь, Марина, а эту тему мониторю в том числе потому что я же ее и открыла.
После Вашего истерического тыкания пальцем в дневник Интриги, я почитала то, что она там пишет и ничего нового не обнаружила. Все это было здесь.
Не умрите от отвращения, забегая в чужие дневники и пиаря их по окрестностям)).

Оффлайн Tuluza

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4618
  • Пролетариат
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #9029 : Март 22, 2016, 11:55:23 »
Тетки, забейте.
Приятное здравомыслие.

Оффлайн Antaxe

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3651
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #9030 : Март 22, 2016, 11:57:37 »
Легко,самое первое встреченное мною 
Не берут на работу если ты только вышла замуж и\ или  у тебя меньше двух детей - бояться что нарожаешь и уйдешь в декрет
впрочем с малыми дитями тоже не берут
так и говорят в лицо ,нам молодые мамы тут не нужны
Так они действительно не нужны. Молодая мама, пропадающая на больничных (никто же не будет спорить, что маленькие дети часто болеют) балласт на фирме, она в тягость и коллегам, и руководству, и владельцам бизнеса.
Просто посмотрите на это с точки зрения работодателя, а не молодой мамы. Почему кто-то должен принимать на работу заведомо неэффективного сотрудника? А вот то, что законодательство запрещает отказывать в приеме на работу неэффективных сотрудников - как раз дискриминация, только не женщин, а работодателей. И чем дальше идти по этой дорожке, тем больше будет проблем.
Молодых мам жалко? Мне - нет. Детей их искренне жаль. Они как раз не виноваты, что мама решила или рожать без отца, или выбрала в отцы своему ребенку безответственного человека.

Оффлайн Criminal Mind

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5975
  • ниии...чего не понимаю...
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #9031 : Март 22, 2016, 12:10:02 »
Тулуза....я вообще не бегаю.....нигде....возраст не позволяет.В дневник хожжу-нравиться о лошадях читать,о занятиях......
Если сообщения не считаете......и неинтересно.....-ЧЕГО решили что я прям умираю в чужих дддневах от жажды посплетничать? :facepalm:

Max T

  • Гость
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #9032 : Март 22, 2016, 12:36:15 »
Макс, так а никто не говорит, что дискриминация по половому признаку одного пола автоматически исключает дискриминацию другого пола. Присутствует в Украине дискриминация обеих полов. А вот то, что ты отрицаешь дискриминацию женщин вызывает как минимум удивление.

Ну так отлично! Мужчины угнетают женщин, женщины - мужчин. Гармония взаимного угнетения ;).


Легко,самое первое встреченное мною 
Не берут на работу если ты только вышла замуж и\ или  у тебя меньше двух детей - бояться что нарожаешь и уйдешь в декрет
впрочем с малыми дитями тоже не берут
так и говорят в лицо ,нам молодые мамы тут не нужны
Так они действительно не нужны. Молодая мама, пропадающая на больничных (никто же не будет спорить, что маленькие дети часто болеют) балласт на фирме, она в тягость и коллегам, и руководству, и владельцам бизнеса.
Просто посмотрите на это с точки зрения работодателя, а не молодой мамы. Почему кто-то должен принимать на работу заведомо неэффективного сотрудника? А вот то, что законодательство запрещает отказывать в приеме на работу неэффективных сотрудников - как раз дискриминация, только не женщин, а работодателей. И чем дальше идти по этой дорожке, тем больше будет проблем.
Молодых мам жалко? Мне - нет. Детей их искренне жаль. Они как раз не виноваты, что мама решила или рожать без отца, или выбрала в отцы своему ребенку безответственного человека.

+1000

Оффлайн Kat

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3869
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #9033 : Март 22, 2016, 12:40:02 »
А ще працедавцям непотрібні люди з обмеженими можливостями. А законодавство цивілізованих країн змушує брати їх на роботу. Це теж неправильно?

Оффлайн Criminal Mind

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5975
  • ниии...чего не понимаю...
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #9034 : Март 22, 2016, 12:46:17 »
Только инвалид это навсегда,а молодая мама-временно

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #9035 : Март 22, 2016, 12:54:05 »
Так они действительно не нужны. Молодая мама, пропадающая на больничных (никто же не будет спорить, что маленькие дети часто болеют) балласт на фирме, она в тягость и коллегам, и руководству, и владельцам бизнеса.
Просто посмотрите на это с точки зрения работодателя, а не молодой мамы. Почему кто-то должен принимать на работу заведомо неэффективного сотрудника? А вот то, что законодательство запрещает отказывать в приеме на работу неэффективных сотрудников - как раз дискриминация, только не женщин, а работодателей. И чем дальше идти по этой дорожке, тем больше будет проблем.
Стоп. Во-первых, наличие у работодателя причин для отказа не означает что отказ не является дискриминацией. Во-вторых, работодатель обязан соблюдать законодательство. Это те реалии, в которых он вынужден работать. Такие же реалии как выплата налогов, соблюдение антимонопольного законодательства и т.д. Если его не устраивает это, что пусть распускает предприятие и идет работать наемным работником. Его работодателем быть никто не заставляет.
Проблем не будет если у работодателя мышление не волка, который хочет урвать побольше и отдать поменьше, а ответственного гражданина. Ты о социально ответственном бизнесе слышала? Поинтересуйся что это такое. Это будущее любой страны, которая хочет стать успешной.
Цитировать
Молодых мам жалко? Мне - нет. Детей их искренне жаль. Они как раз не виноваты, что мама решила или рожать без отца, или выбрала в отцы своему ребенку безответственного человека.
А если он ее бросил/заболел/умер/погиб на войне/при исполнении/потерял работу? Она тоже виновата?
А если женщину не принимают на работу только потому что она ПОТЕНЦИАЛЬНО может родить. А может она бесплодная, может она чайлдфри, может у нее нет планов рожать? Почему она должна получать отказ? по какой причине?
Приятное здравомыслие.
Срач ради срача меня не интересует.  :sarcastic:

не стереотипы а внутренние установки, которые сложились по жизни.
У нас разные мужья и мы наверное разные))) - оттого разные роли в примерно одинаковых обстоятельствах)))
Это не значит что чьи-то представления более правильные, просто они так сложились).
Вот, значит роли в вашей семье распределены не согласно вашей физиологии, а согласно тем личностным качествам, которые присутствуют у Вас и мужа. Эти роли совпали с распределением ролей в патриархальной семье.
Цитировать
Кстати, мама в семье у нас на первых ролях и я старшая сестра, уж не знаю, как так и с чего меня там обучили)))))
Видимо, на это повлияли ее личностные качества и качества вашего отца. А не то, какой пол они получили при рождении.
 
Ну так отлично! Мужчины угнетают женщин, женщины - мужчин. Гармония взаимного угнетения ;).
Я предпочитаю жить в обществе, где люди взаимно НЕ угнетают друг друга.