Автор Тема: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)  (Прочитано 1058783 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tuluza

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4618
  • Пролетариат
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #9168 : Март 23, 2016, 14:01:29 »
Я чето не понимаю, почему дети неработающих матерей тоже должны хотеть неработать?)))
Это ж разные люди, по идее.
В чем прикол)?


Оффлайн Tuluza

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4618
  • Пролетариат
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #9169 : Март 23, 2016, 14:04:53 »
Мне кстати нравится понятие "неработающая"))))).
Я, помимо фрилансерства, нарабатываю на несколько зарплат.
Готовка, уборка, гувернанткаХ3, водитель, планирование, управление, ремонт, турагент и прочее по ситуации))))).


Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #9170 : Март 23, 2016, 14:15:11 »
А на счет того что у всех людей без исключения есть потребность в ласке, то да я смею это утверждать, это на генетическом уровне, по очень банальной причине человек рождается полностью беззащитным и безпомощным и именно это приводит к тому, что у младенцев очень большая потребность в защите, что подразумевает у людей обнимашки и пр. лабуду.
Спросила сейчас у практикующего психолога, которому доверяю и который имеет огромный опыт работы с детьми. Оказывается, такое поведение ребенка (не любовь к ласке) не является отклонением, если нет других нарушений тактильного восприятия (это может быть признаком невротического заболевания). И еще оказывается, это не такое уж и редкое явление и в ее практике встречалось довольно часто. Так что это НОРМА.

Оффлайн Antaxe

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3651
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #9171 : Март 23, 2016, 14:19:49 »
И еще оказывается, это не такое уж и редкое явление и в ее практике встречалось довольно часто.
А насколько часто, он не уточнял?
То, что редко встречается - не обязательно патология. Пример: моя подружка не пьет кофе, аллергии у нее нет, просто сержце колотится как бешеное. Вывод врача: непереносимость организмом кофеина. Вариант нормы.

Timbuktu

  • Гость
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #9172 : Март 23, 2016, 14:26:45 »
Poni, ми, виходить, із вами (і авторкою того повідомлення) сестри по духу :). Все як про мене писано.

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #9173 : Март 23, 2016, 14:29:14 »
И еще оказывается, это не такое уж и редкое явление и в ее практике встречалось довольно часто.
А насколько часто, он не уточнял?
То, что редко встречается - не обязательно патология. Пример: моя подружка не пьет кофе, аллергии у нее нет, просто сержце колотится как бешеное. Вывод врача: непереносимость организмом кофеина. Вариант нормы.
Статистики у нее нет, но т.к. к ней чаще всего обращаются с детьми, чье поведение выходит за общепринятые рамки, то получается, что несколько случаев в год точно.
Более того, оказывается, что мой случай как раз типичный для таких детей. Родственники, которые считают, что ребенок не нормальный, всеми силами пытаются "приучить" его к прикосновениям и обнимашкам чем еще сильнее вызывают у ребенка отвращение. И, конечно, водят к психологам. Потому что - это ж КОШМАР! Ребенок не любит обниматься! Неслыханная дерзость.
Связана такая особенность с тем, что у каждого человека индивидуальное ощущение личного пространства. Грубо говоря, человек уже рождается с этим личным пространством и меняется оно незначительно в зависимости от среды, в которой он растет.
Точно так же как во многих случаях, что я прочла в интернете, у меня нет никаких проблем в сексе, я спокойно переношу тесноту в общественном транспорте, совершенно не брезглива. Очень не люблю когда трогают волосы, но в парикмахерской меня ничего не напрягает, осмотры врачей - без проблем. Т.е. прикосновения "по делу" - вообще без вопросов.
И да, я просто ОБОЖАЮ тискать животных. Моя собака самая затисканная собака в мире наверное. Ну и тискать лошадей - это, конечно, само собой. :hehe:

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #9174 : Март 23, 2016, 14:30:58 »
Poni, ми, виходить, із вами (і авторкою того повідомлення) сестри по духу :). Все як про мене писано.
:glad::glad::glad: А нам тут рассказывают, что мы - ненормальные.
Я как прочла то сообщение, то чуть дар речи не потеряла. Даже подумала, что может это перепечатка из какой-то советской газеты, где моя мама задала вопрос обо мне. Описание характера - ну просто в точку! :sarcastic:

Timbuktu

  • Гость
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #9175 : Март 23, 2016, 14:40:08 »
:glad::glad::glad: А нам тут рассказывают, что мы - ненормальные.

Та чо там, нам не звикати, еге ж?:sarcastic:

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #9176 : Март 23, 2016, 14:43:51 »
Та чо там, нам не звикати, еге ж?:sarcastic:
Это точно :sarcastic:
Если бы не случайная фраза, то я бы не пошла бы в Гугл искать подобные случаи. Всегда автоматически считала себя какой-то "бракованной" :hehe:

Оффлайн Antaxe

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3651
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #9177 : Март 23, 2016, 14:45:47 »
Всегда автоматически считала себя какой-то "бракованной"
Это я штоле, тебя спасла? h:DD h0.0

Оффлайн Жидобандерівка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Жидобандерівка
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #9178 : Март 23, 2016, 14:49:07 »
аж спеціально згадала пароль.
які в дупу обнімашкі? терпіти не могла з дитинства, як і усі поцілунки від родичів різного ступеня. і не маю звички хапати людей за гирло при зустрічі і лізти цілуватися. мені цей весь грумінг здається негігієнічним.

Оффлайн Antaxe

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3651
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #9179 : Март 23, 2016, 14:52:11 »
По-моему тут секта образовывается.  :sarcastic: