Автор Тема: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)  (Прочитано 1058808 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #9180 : Март 23, 2016, 14:53:28 »
Всегда автоматически считала себя какой-то "бракованной"
Это я штоле, тебя спасла? h:DD h0.0
Скорее просто случайная фраза и моя привычка докапываться до сути всего, что меня интересует.
аж спеціально згадала пароль.
які в дупу обнімашкі? терпіти не могла з дитинства, як і усі поцілунки від родичів різного ступеня. і не маю звички хапати людей за гирло при зустрічі і лізти цілуватися. мені цей весь грумінг здається негігієнічним.
Ты что! Это ж ненормально! Тебе нужно лечиться у психолога. У тебя, наверное, травма детства.
Все любят обниматься. Это физиология. Механизм защиты в виде удушающих объятий родственников.  :crazy:


Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #9181 : Март 23, 2016, 14:56:08 »
А что такое совокупление с нечестивым? Это хто?
инкубы там, черти. А шо?

Garmata

  • Гость
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #9182 : Март 23, 2016, 14:56:45 »
А что такое совокупление с нечестивым? Это хто?
инкубы там, черти. А шо?

и астральная беременность? :sarcastic:

Оффлайн Antaxe

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3651
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #9183 : Март 23, 2016, 14:58:13 »
Все любят обниматься. Это физиология.
Таки да, такое правило. :yes:
А вы - секта исключения!

Garmata

  • Гость
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #9184 : Март 23, 2016, 14:58:24 »
Израиль. А мне нравятся такие тетки.


Оффлайн Antaxe

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3651
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #9185 : Март 23, 2016, 14:59:29 »
Цитата: Garmata от Сегодня в 10:20:47
А что такое совокупление с нечестивым? Это хто?
инкубы там, черти. А шо?
Кажется, там все неправославные - нечестивцы. Или не христиане. Не помню уже.

Garmata

  • Гость
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #9186 : Март 23, 2016, 15:00:05 »
Гендер-шмендер.

Цитировать
Американка Рейн Дав называет себя гендерным капиталистом и не скрывает, что регулярно извлекает выгоду из того, что люди принимают её за мужчину или трансгендерную женщину. Выросшая на ферме в Вермонте и успевшая попробовать себя в куче профессий, считающихся в патриархальном обществе «неженскими» — от слесаря до пожарного, сегодня Дав зарабатывает на жизнь как модель. При этом она отказывается выбирать между демонстрацией мужской или женской одежды и одинаково успешно работает в обоих случаях. Да что уж, карьера Дав началась с того, что она случайно прошла кастинг для показа коллекции мужского нижнего белья Calvin Klein.

«Если я представляюсь женщиной, то одежда, которую я надеваю, становится женской независимо от того, какой ярлык прицепил на неё производитель. Если я предстаю в мужском образе — вещи становятся мужскими в ту минуту, как они касаются моего тела. Назовись я инопланетянином, одежда станет инопланетной просто потому, что я её надела. Мы сами решаем, кем быть», — объясняет свою позицию Рейн Дав и агитирует окружающих бороться за гендерное разнообразие. Высокая, красивая и на первый взгляд уверенная в себе, она с детства понимала, что не похожа на других девочек — Рейн всегда была очень высокой (1,88 м), мускулистой и с традиционно считающимися мужскими чертами лица. В школе из-за этого её прозвали Tranny Danny (то есть дословно «Дэнни-трансуха»), но вплоть до старших классов Дав не догадывалась об истинном значении слова «tranny». Она считала, что это кто-то, кто очень любит поезда и всё, что с ними связано, так что попросила маму купить ей фуражку машиниста, чтобы подыграть одноклассникам.

http://www.wonderzine.com/wonderzine/life/life/217735-rain-dove


Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #9187 : Март 23, 2016, 15:00:36 »
Большой толковый словарь

НЕЧЕСТИВЫЙ, -ая, -ое; -тив, -а, -о. Оскорбляющий что-л. священное; греховный, порочный. Н. сын. Н. старик. Н-ые мысли, слова. Н-ое сомнение. Н-ые дела. Н. поступок. <Нечестиво, нареч. Она жила дурно и н. Не говори н. Нечестивость, -и; ж.

Оффлайн Жидобандерівка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Жидобандерівка
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #9188 : Март 23, 2016, 15:01:33 »
Ты что! Это ж ненормально! Тебе нужно лечиться у психолога. У тебя, наверное, травма детства.
Все любят обниматься. Это физиология. Механизм защиты в виде удушающих объятий родственников.  :crazy:

я не можу на це відповісти, бо тут материтися не можна, а запікувати мати я вважаю ханженством. але в цілому по ситуації я сильно здивована таким підхідом і вперше в житті стикаюся  з тим, що гігієна - це, виявляється, ненормально

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #9189 : Март 23, 2016, 15:03:03 »
Все любят обниматься. Это физиология.
Таки да, такое правило. :yes:
А вы - секта исключения!
Вот, вот почему я не зря трачу время на ломание копий в подобных темах.
Буквально одна страница, еще три таких же как я человека и тот, кто не любит объятия родственников, превращается из ненормального в исключение.
Интересные исключения кстати. ;) За час три человек набралось.:sarcastic:

Оффлайн Antaxe

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3651
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #9190 : Март 23, 2016, 15:06:23 »
Не тут не толковый словарь нужен, а православный
Цитировать
Нечестивыми чаще всего на библейском языке называются безбожники, идолопоклонники или люди, внутренне разобщенные с Богом. Под грешниками имеются в виду все, преступающие заповеди, возлюбившие порочную жизнь. Губители – люди, которые не только сами уклонятся от спасительного пути, но и других увлекают в погибель. Праведник с такими не ходит, не стоит, не сидит. Этими тремя глаголами выражены полнота удаления его от зла.

Оффлайн Antaxe

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3651
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #9191 : Март 23, 2016, 15:08:00 »
Буквально одна страница, еще три таких же как я человека и тот, кто не любит объятия родственников, превращается из ненормального в исключение.
По статистике твоего психолога несколько подобных детей в год из скольких сотен?