Автор Тема: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)  (Прочитано 1058714 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #9312 : Март 24, 2016, 23:27:10 »
Да, меня тоже невестка (одна из бывших :sarcastic: :max:) спрашивала - а тебя муж как отпустил (в Киев и Львов одну). Я прям зависла, все пыталась придумать, как меня нужно/можно было не пустить. "я бы, грит, не отпустила мужа". Бывшая невестка, да :max:
Диван должен уже освободиться :yes:


Оффлайн Antaxe

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3651
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #9313 : Март 25, 2016, 04:34:30 »
Борода - фу
ПАпрАшу без дискриминации! ))))

Оффлайн Antaxe

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3651
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #9314 : Март 25, 2016, 04:37:43 »
ну и ?
Только то, что женщна природой больше защищена. Это закономерно: сравните социум с 50 женщинами и 5 мужчинами и социум с 5 женщинами и 50 мужчинами через 40-50 лет. Одинаковая там будет численность населения?

Оффлайн Antaxe

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3651
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #9315 : Март 25, 2016, 04:46:25 »
Вот вроде взрослые люди тут собрались, почему нельзя просто понять, что та или иная форма поведения - право каждого человека?

Я тя обожаю! :glad:
Спорим ради процесса, а не результата. :hehe:
В свое время в какой-то теме ломали копья на тему сексуальных меньшинств. Я до этого считала, что вполне терпимо к ним отношусь (правда, с кучей бытовых заморочек). И именно после спора в голове, наконец, вызрело, что мы - большинчтво не в праве их судить-терпеть-признавать. Дело большинства признать, наконец, их и дать нормальные права.
Тогда доводы Гармони заставили меня перелопатить кучу литературы на эту темы и таки согласиться.
Так что иногда не так уж и бесполезно это наше копьеломательство.

Оффлайн Нина Золотова

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 720
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #9316 : Март 25, 2016, 06:47:45 »
Спорим ради процесса, а не результата.
Нам просто мафии не хватает)) Так бы все холивары там происходили :yes:

Garmata

  • Гость
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #9317 : Март 25, 2016, 08:35:06 »
Я снова с секасом влезу -))

http://www.psychologies.ru/sexuality/female%20sexuality/seks-eto-to-chemu-mojno-uchitsya/

Недостаточная осведомленность молодых людей в отношении секса, и особенно той его части, которая касается женской сексуальности, побудила профессора сексологии Университета Флориды Лору Минтц написать свое обращение. Она назвала его «Письмо молодой современной женщине».

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #9318 : Март 25, 2016, 08:42:13 »
Поговорить - да  :yes: Навязывать - нЭт  :no:

Вспомнила! Какие у тебя планы на половину дивана в мае?  ;) Хотя, блиииин... Тогда уже, может, и моя половина вернется... А может, и нет  :unsure:

Кстати! Раз уж мы тут про отношения мужчин и женщин! Меня тут недавно спрашивали - как ты, мол, отпустила своего мужа воевать? Вот как реагировать на таких людей? (Тот факт, что мужу уже не то, что 18, а уже даже 40 лет исполнилось - не аргумент  :sarcastic: )
А я таким просто отвечаю. Говорю что я бы ни дня не жила с человеком, которому я могу запретить что-то делать. Отчасти и потому, что он тоже не  может мне ничего запретить.


Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #9319 : Март 25, 2016, 08:46:38 »
Борода - фу
ПАпрАшу без дискриминации! ))))
В смысле дискриминация? Это личные предпочтения. Кстати, с бородатыми никогда не целовалась и не хочу даже пробовать. Муж пытался отрастить себе что-то типа бороды, но она у него, к счастью, не растет.

Garmata

  • Гость
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #9320 : Март 25, 2016, 08:48:20 »
А я с деццтва от усов и бород балдела.

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #9321 : Март 25, 2016, 08:53:55 »
может ваша школу не спроста ненавидит :sarcastic:
у нас были дети что в садик не ходили - они банально первые два года  от шока отходили  что с них что то требуют и нужно сидеть неподвижно ,а одного пугало просто количество детей -первые дни он даже в коридор не выходил на перемене  ,он судя по всему сидел дома безвылазно.
У нас последний год в садике была подготовка к школе. Там нас научили читать и писать в прописи. Уроки в садике были чуть короче чем в школе но делали мы все, что в школе. Воспитательница, Тамара Николаевна, была одна на 28 детей и она была просто супер! До сих пор ее помню.

Вспомнила вот прикол. У нас была девочка во дворе, на год младше меня. Родители ее родили довольно поздно. Маме под 40, папе 60. В детский сад она не ходила, во двор ее выпускали гулять строго по времени, гиперопека и все вот это. А я после первого класса летом два месяца была в двух разных  пионер-лагерях. И там, конечно, приобрела много новых знаний. В том числе и о том, как размножаются люди. :sarcastic: Мама планировала меня в это посвятить чуть позже, но жизнь внесла свои коррективы. А так как своими знаниями я любила делиться всегда, то я и поделилась. С Леной в том числе. Посянила ей подробно технологию и то, что ее родители это все тоже делают. Лена убежала вся в слезах :cry:
На следующий день со мной проводила воспитательные беседы мама и поясняла, что если мне что-то известно, то вовсе не нужно делиться этим со всеми :hehe: Как видите, мамины беседы не сильно подействовали :rolf:

я вот эти вот лагеря не любила и категорически отказывалась туда ходить  ,мне дома самой лучше было ,все таки интроверт наверно
Но отжигала я так же ,правда в 5 лет и на тему Деда Мороза есть он или нет  ,была у нас на этаже примерно такая же девочка  и я ее откровенно тролила,за Деда  Мороза мне влетело тогда  :sarcastic:
но что поделать если вера в него пропала месяцем ранее ,когда из под упавшей шапки ,на утреннике в садике , вывалилась косадопояса нашей нянечки (огромная тетя кстати) ,паливо было эпичным :sarcastic:
Это не те лагеря. Это те, в которые отправляют на 21 день, за город. Там круто было. Дискотека, кинотеатр, кружки, конкурсы, походы.
С Дедом Морозом у меня вышло иначе. В садике был не настоящий, это я знала. А вот домой приходил крутой, настоящий, со снегурочкой, фотографом. Приносил обалденные подарки. Нужно было прочесть стишок чтобы получить подарок.
Я хотела заказать Деду Морозу волшебную палочку. Знаете зачем? Чтобы махнуть ею и появились бы два тигра. Тигры нужны были чтобы они съели мальчика, который меня обижал.
Но не удалось...бабушка сказала, что Деда Мороза нет. А ко мне приходит переодетый мужик.

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #9322 : Март 25, 2016, 09:01:29 »


Бывшая невестка, да :max:

Опана(( или ))))?

Оффлайн ИА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2617
  • ))))))))))
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #9323 : Март 25, 2016, 09:19:04 »
Но не удалось...бабушка сказала, что Деда Мороза нет. А ко мне приходит переодетый мужик.
Бабушка - разрушитель легенд. :sarcastic:
А у меня с Дедом Морозом детектив вышел, еще в первом классе.
Когда он мне подарок дарил,оголилось его запястье. И о,ужас. Этот мерзкий старикашка,каторый заставлял меня вирши глаголить,стоя на табуретке,стырил у нашего соседа,дяди Вовы, именные часы. На которые я к слову тоже глаз положила и знала их досконально,вот прям каждую царапинку.
В общем вцыпилась я в его руку и орала,что бы вызвали милицию. Меня от часов оторвать не могли,а деда от меня. В общем ему ничего не оставалось,как растегнуть защелку часов и оставить мне лишний подарок.
Долго я еще на родителей сердилась,что они милицию не вызвали. И только намного позже выяснилось,что Морозом был сам хозяин часов. :sarcastic: