Автор Тема: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)  (Прочитано 1058813 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Destrie

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10934
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #10224 : Июль 22, 2016, 19:47:45 »
и самэц приносит в дом с детьми хорошо если просто трихомонаду какую , а может ведь и сифилиз зацепить ....
Знаю самца, который подцепил какую-то хрень, его вычислило и пришло на дом КВД. А у него жена глубоко беременна, ттт ничего не подцепила, хотя контакт был. Знаете, какой он вывод сделал и почему эту историю рассказывал? "У беременных такОООй иммунитет!!!"
Жена с ним до сих пор, внуки есть...
А вот тут как раз ситуация где я бы могла и чем тяжелым в голову запустить, шоб уже не чесалось в разных местах .
В детстве жила в общаге и там была примерно такая же ситуевина , тока беременная на ранних сроках  жена заразилась , когда она пришла с кожвен домой , она так лупасила мужа,  что слышал весь этаж и комендант , но подходить боялись .
Вообще в общаге много странных вещей было , а сейчас если вспомнить то ваще трэшачина лютая была :sarcastic:



Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #10225 : Июль 22, 2016, 20:50:25 »
Общага это да :sarcastic:

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #10226 : Июль 24, 2016, 09:48:07 »
Цитата: ok! от Сегодня в 22:11:28
Цитата: Poni от Сегодня в 19:43:09
умение сказать, что чувствуешь сразу, а не потом, когда допечет.
Многим семьям это бы помогло
Это в принципе одна из главных причин несложившихся отношений.
Причем не только в семье
А,что делать,если ты в открытую все говоришь уже много лет,а тебя тупо игнорируют?
Вот элементарный пример.3 или 4 месяца я проспала в кресле сидя с ребенком на руках. Потому,что Она практически не спала.Всю зиму и начало весны у Даши приступы ацетона,практически раз в неделю. Мама сутками на работе (грибы,да..),сын в школе.Муж всегда занят. Я сижу возле кровати  одной на руках с другой безвылазно.
Прошу прямо-дай пойду по хозяйству попораюсь. Корову подою. И ты отдохнешь и я обстановку сменю. Мне это просто необходимо. Ни разу не дал. За 9 месяцев я 2 раза дом  покидала. 1 в собез съездила. 2й-Красаву в больнице проведала.
И так во всем. В конце концов мои просьбы и объяснения,чудесным образом ,с его слов трансформировались в -ты меня зае...ла! Я не была напористой,я не пилила, я просто просила помощи и объясняла почему. И это не носило систематический характер.За все время раз 6-7 от силы.
Ирусь, дело в том, что проговаривание своих чувств и желаний не гарантирует того, что партнер это услышит и среагирует так, как ты хочешь. Но ты получишь четкий ответ в виде слов/дел. И сможешь сделать выводы. Если ты хотела и ждала помощи и поддержки, но не получала ее. То это тот самый ответ. Помощи и поддержки не будет. Ну такой вот человек. Это как если ты будешь очень просить огурец чтобы он стал помидором, то сколько не проси и не объясняй, помидором он не станет. Главное сделать вывод правильный и идти дальше.

Оффлайн Tuluza

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4618
  • Пролетариат
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #10227 : Июль 24, 2016, 14:39:02 »
Нет, это значит, что муж мечтает о Жене-стерве.
И будет там прыгать на коротком поводке.
То есть, в модели отношений, где жена никак не зависит и будет морально на.ер посылать, дрессировка пойдет волшебными темпами.

Но также потом можно предсказать всякие приходы, возвраты и спекуляции))))

Оффлайн ИА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2617
  • ))))))))))
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #10228 : Июль 24, 2016, 16:28:37 »
Нет, это значит, что муж мечтает о Жене-стерве.
И будет там прыгать на коротком поводке.
То есть, в модели отношений, где жена никак не зависит и будет морально на.ер посылать, дрессировка пойдет волшебными темпами.

Но также потом можно предсказать всякие приходы, возвраты и спекуляции))))
Не.Этот о стерве не мечтал. По крайней мере в отношении его.Вот когда я его защищала-да! А ему указывать нельзя. Не не.
И при этом ни один критический для семьи вопрос,ниразу не решил. Если появлялись минимальные трудности-в бутылку!А я решай в срочном порядке.
У нас у всех были распределены обязанности. Он по хозяйству и на зароботках. Я по дому и с детьми.Мама на работе и по дому помогала,огород там (правда по большей части виртуальный в одноклассниках :sarcastic: ). Малой на подхвате у всех.
Но при каждой ссоре мне обязательно выставлялось под нос,что я даже не знаю,чем кого кормить(ну рацион каждого вида животных типа).Что я на хозяйстве практически не появляюсь.Что не знаю,что там где лежит.
Я долго возмущалась,что таки периодически моя помощь присутствует,что ни одно ветмероприятие не обходится без меня,что если кто то болеет из животных,то сутками с ними я сижу.Что я мол должна кроме своих обязанностей,на себя еще и хозяйство взять? Что же ты,мол,делать будешь?
А потом просто сказала: А ты знаешь чем детей кормить? Что Насте мешать?Диету Дашину бесконечную?Я могу тебя заменить,когда ты пьяный,а ты сможешь меня?
Знаете. Долго не тыкал мне больше хозяйством.Наверное года полтора. Даже когда напивался. Вот только с последним скандалом снова все вернулось на круг своя.
Мне одно не дает покоя.В чем же я эгоисткой оказалась?

Оффлайн ИА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2617
  • ))))))))))
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #10229 : Июль 24, 2016, 16:29:47 »
Ирусь, дело в том, что проговаривание своих чувств и желаний не гарантирует того, что партнер это услышит и среагирует так, как ты хочешь. Но ты получишь четкий ответ в виде слов/дел. И сможешь сделать выводы. Если ты хотела и ждала помощи и поддержки, но не получала ее. То это тот самый ответ. Помощи и поддержки не будет. Ну такой вот человек. Это как если ты будешь очень просить огурец чтобы он стал помидором, то сколько не проси и не объясняй, помидором он не станет. Главное сделать вывод правильный и идти дальше.
+100000000000000

Оффлайн Antaxe

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3651
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #10230 : Июль 24, 2016, 16:34:19 »
В чем же я эгоисткой оказалась?
Да ладно? Серьезно не знаешь? Ты обязана была положить свою жизнь на алтарь семьи и терпеть дальше то, что терпела много лет. А ты не захотела. Как посмела вообще? :sarcastic:

А по большому счету, какая разница, что о тебе бывший сейчас думает? Пусть булькает, у тебя своя жизнь теперь.

Оффлайн Criminal Mind

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5975
  • ниии...чего не понимаю...
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #10231 : Июль 24, 2016, 16:39:08 »
А не надо тыкать друг друга....или разделяете ЧЕТКО обязанности.и обговариваете...или.....не болтайте друг другу яйца...

Max T

  • Гость
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #10232 : Июль 25, 2016, 12:48:41 »
Я думала, меня уже не ничем не удивить...

Цитировать
Каждое УЗИ органов малого таза и брюшной полости облучает эти яйцеклетки, что впоследствии может привести к тому, что девочке сложно будет забеременеть.


:yes:


Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #10233 : Июль 25, 2016, 12:49:39 »
подпрыгнул, ты ба, какой молодец.

Garmata

  • Гость
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #10234 : Июль 25, 2016, 12:56:48 »
подпрыгнул, ты ба, какой молодец.

визжит!!

Max T

  • Гость
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #10235 : Июль 25, 2016, 13:20:58 »
подпрыгнул, ты ба, какой молодец.

визжит!!

Визжит ДНК :glare:.