Автор Тема: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)  (Прочитано 1058685 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Destrie

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10934
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #10308 : Сентябрь 01, 2016, 04:42:10 »
Еще перлы этого персонажа
Многодетность в современном мире – большой труд и подвиг. Наш мир не приспособлен, не удобен для больших семей. Но без исполнения этой воли Божией о рождении детей вы будете в браке несчастливы

Вот он рецепт щастья а психологи и не знали  :sarcastic:

Очень важно научиться готовить. Причем не для себя, а для других. Для себя готовить нетрудно – бутерброд сделал и поел, а для мужа приготовить, например, постную еду, чтобы она была вкусной и чтобы он был доволен – дело хитрое.

Для тренировки походите в многодетную семью и помогите готовить праздничные обеды или ужины. И готовить научитесь, и доброе дело сделаете. Может быть, Господь пошлет вам за это жениха хорошего!


Оффлайн Nadiya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1250
  • nadiya_dp@mail.ru
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #10309 : Сентябрь 01, 2016, 08:55:09 »
Цікаво, а молодим хлопцям він радить навчитись жити бідно, працювати на трьох роботах і ходити до церкви? Чи, може, повчає, як їсти бутерброд із чорною ікрою на очах у голодних дітей?

Оффлайн Destrie

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10934
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #10310 : Сентябрь 01, 2016, 21:40:00 »
Цитировать
если муж наказывает ребенка, лучше не перечить ему. Ребенку легче будет перенести наказание, чем увидеть ваш спор и несогласие друг с другом.

Через какое-то время, когда муж успокоится, можно выбрать удобный момент и попытаться в отсутствии детей поговорить с ним, как можно и как нельзя наказывать и что делать, если ситуация повторится, но при детях нельзя перечить мужу. Вам может показаться, что вы защищаете ребенка, а на самом деле вы наносите глубокую рану его душе.

 h0.0

Оффлайн Destrie

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10934
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #10311 : Сентябрь 01, 2016, 22:00:38 »
Цікаво, а молодим хлопцям він радить навчитись жити бідно, працювати на трьох роботах і ходити до церкви? Чи, може, повчає, як їсти бутерброд із чорною ікрою на очах у голодних дітей?
для мужей :sarcastic:
Цитировать
Перед тем, как входить в дом, постойте на площадке, три раза прочитайте «Отче наш».

Что бы ни произошло днем на работе, домой вы должны прийти радостным, обнять жену.

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #10312 : Сентябрь 02, 2016, 05:56:31 »
Между прочим, вот этот совет очень правильный. Только молитву можно заменить на что-то другое, что успокаивает. Нести в дом раздражение с работы - дурное дело.

Оффлайн Antaxe

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3651
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #10313 : Сентябрь 02, 2016, 08:24:38 »
Между прочим, вот этот совет очень правильный. Только молитву можно заменить на что-то другое, что успокаивает. Нести в дом раздражение с работы - дурное дело.
Поддерживаю.
искренняя молитва верующим или дыхательная гимнастика имени Шурфа Лонли-Локли атеистам.

Оффлайн Destrie

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10934
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #10314 : Сентябрь 02, 2016, 08:25:45 »
но согласитесь что не только мужу  :sarcastic:

saracin

  • Гость
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #10315 : Сентябрь 02, 2016, 09:11:43 »
но согласитесь что не только мужу  :sarcastic:

это точно :sarcastic::sarcastic::sarcastic:

Оффлайн Destrie

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10934
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #10316 : Сентябрь 02, 2016, 09:17:32 »
но согласитесь что не только мужу  :sarcastic:

это точно :sarcastic::sarcastic::sarcastic:
меня порой так выбешивают в общественном транспорте , что я захожу в магазин под домом и тупо там брожу минут 20 ,могу даже и не купить ничего по итогу ,просто хожу  :sarcastic:

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #10317 : Сентябрь 02, 2016, 09:27:28 »
Любимая Алеся Петровна :yes:

Все, в работе – перерыв. Я вот второй режиссер, то есть организовываю процесс и людей. И иногда за день так организуешь всех, что к вечеру не можешь остановиться. Вечером звоню Диме и говорю: «Так. Во-первых, открой расписание кинотеатра. Открыл? Во-вторых, посмотри, когда начинается кино? Может быть, ты бы сначала посмотрел время, а потом звал меня туда?» И Дима молчит на том конце провода. Я нервно стучу ступней на этом. Так как права, конечно, я права. А он молчит, потому что, наверное, облажался и думает сейчас: «Вот я дурак! Позвал Алесю в кино, а сам не уточнил время сеанса!» Дима говорит: «Слушай, ты выключай там второго режиссера и возвращайся в семью. Приедешь раньше – будем гулять. Да, вокруг кинотеатра, чувства можно выражать везде». И я думаю: да.

Оффлайн Nadiya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1250
  • nadiya_dp@mail.ru
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #10318 : Сентябрь 02, 2016, 09:39:58 »
Цитировать
если муж наказывает ребенка, лучше не перечить ему. Ребенку легче будет перенести наказание, чем увидеть ваш спор и несогласие друг с другом.

Через какое-то время, когда муж успокоится, можно выбрать удобный момент и попытаться в отсутствии детей поговорить с ним, как можно и как нельзя наказывать и что делать, если ситуация повторится, но при детях нельзя перечить мужу. Вам может показаться, что вы защищаете ребенка, а на самом деле вы наносите глубокую рану его душе.
В общем и целом я согласна, только обговаривать такие моменты нужно до, а не после. Заранее выработать общую линию воспитания.
А то будет: папа наказывает за выброшенный фантик на дорогу, а мама потом втихаря утешает сыначку. И что сыначка в следующий раз сделает? Выбросит фантик, только чтобы папа не видел.

Оффлайн Antaxe

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3651
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #10319 : Сентябрь 02, 2016, 09:47:53 »
В общем и целом я согласна, только обговаривать такие моменты нужно до, а не после.
Это где-то в идеальном мире. А в нашем... :facepalm: