Автор Тема: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)  (Прочитано 1058744 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tuluza

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4618
  • Пролетариат
    • Просмотр профиля
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #576 : Сентябрь 29, 2010, 06:55:38 »
Не, "прелесть" не в самом факте брака 51-летнего (или 55 - не помню) мужчины с 19-летней девушкой. Ради бога, я сама такое люблю  :sarcastic:
Гадко потому, что под это подводится теоретическая база. Типа: любить 50-летних женщин - извращение! Женщина после тридцати - вообще не женщина! Жона должна меняться раз в семь лет, также должна быть глупа, юна и неопытна! Ну и т.д.

Мало того! Фраза "с тремя детьми" мне понравилась. Все, я однозначно - утильный вариант. :rolf:


Оффлайн ada

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5263
  • лошади это чудо!
    • Просмотр профиля
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #577 : Сентябрь 29, 2010, 07:13:26 »
да развод конечно очень тяжело пережить,а особенно если начинается дележ детей! :cry:
 у меня есть одна знакомая так она когда подала на развод муж ей угрожал,что отберет ребенка и вообще она не мать ,а не понятно кто! я до глубины поразилась такому поведению! конечно если мама пьет и не ночует дома,то это одно!а если она хорошая мама  и всю себя отдает ребенку и семье как можно отобрать ребенка из за злости,мести? ну не понимаю я таких отношений!
у нас с супругом такой вопрос даже не поднимается!конечно я мама и ребенок останеться со мной(да я с ума сойду если заберут то,что я в себе выносила и вскормила грудью и то что является смыслом моей жизни)!
конечно отец может видеться со своими детьми и забирать на выходные это его право( если он не наркоман,психически больной)
а когда начинается дележ страдают детки в первую очередь!это эгоизм родителей и нужно как-то находить общие точки соприкоснования ради детей!!!!!!!!

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #578 : Сентябрь 29, 2010, 07:22:54 »
А у меня брату сына даже не показывают...

Оффлайн Скажений_Равлик

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Мене оберігає єгипетський бог спокою Танунах!
    • Просмотр профиля
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #579 : Сентябрь 29, 2010, 07:35:13 »
На Алесю Shelest, кстати, похожа  :sarcastic:
До речі, правда, є деяка схожість :hehe:

Щодо ділення дітей, то це просто маразм! Діти не просились на світ, і вони не повинні терпіти дурні вибрики дурних батьків! Ну як це так, тільки через сварку між собою позбавити дитину спілкування з рідним бітьком чи матір"ю? Що б між ними не було, дитя повинне знати, що є тато, який його любить і є мама, яка його любить. А то потім виростають з купою комплексів і не знають, кому дякувати за таке "щастя".
У мене навіть є знайомі, так там мати покинула дітей на батька і виїхала в іншу країну, але батько все одно продовжує розповідати дітям, що мама про них не забула, мама їх любить, мама інколи приїзджає і привозить подарунки. І це попри те, що чоловіка покинули, він ображений на дружину. Але ж діти не винні.

Max T

  • Гость
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #580 : Сентябрь 29, 2010, 08:46:16 »
Ой... как грустно такое читать :(. Но ребенок имхо должен остаться с тобой. Знаю семью, где отец забрал ребенка и к матери все время не подпускал параноик какой-то), мать боролась, но у папаши слишком много денег. Она борется до сих пор. Сын вырос хорошим парнем, но что такое мама, он не знает, а отсюда у него самого могут быть проблемы.
Знаю также прекрасного человека, которому жена при разводе сама оставила дочь. Какая замечательная девочка! Аккуратненькая, воспитанная, настоящая леди. Папу обожает. Маму тоже любит, но та ее видит нечасто, хотя тоже любит, по-моему...

Ребенок должен остаться с мамой. По всем законам жизни. А папаня пускай здобыч таскает, все равно, в каком виде, со штампом, или без оного. Он за новой бабой побежит, а деть куда?

От, держите меня семеро, бо счас буду грубить!  :mad:

Девушки! Женщины!!! Ну почему вы думаете, что ребёнок принадлежит только ВАМ???  Если вы так считаете, попробуйте сказать вашим мужьям перед зачатием: "Ребёнок будет принадлежать только мне. И точка." Много мужей после такого захотят его (ребёнка) зачинать? Попробуйте провести эксперимент.  :sarcastic:
И что тогда вы будете делать со своим не родившимся ребёнком?
То, что вы сидите дома и няньчите его - не значит, что он ваш. Ведь кормит вас и вашего ребёнка (таскает здобыч (с)) в это время папаша. Его заслуга в содержании ребёнка ничуть не меньше вашей. И то, что ребёнок при разводе не будет видеть маму - так же плохо, как и то, что он не будет видеть папу. И проблем от этого не меньше (у меня тоже есть реальный пример на глазах).
Ребёнок - ОБЩИЙ. Точка.

Garmata

  • Гость
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #581 : Сентябрь 29, 2010, 08:47:16 »
Ребёнок - ОБЩИЙ. Точка.

Но тогда развестись вообще не получится. В любом случае ребенок с кем-то должен остаться...

Оффлайн Alionka

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 604
    • Просмотр профиля
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #582 : Сентябрь 29, 2010, 09:01:50 »
Я думаю, с тем должен остаться, кто ему ближе, кто больше с ним возился и заботился о нем.
И естественно, чтоб мог общаться и с другим родителем.

Max T

  • Гость
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #583 : Сентябрь 29, 2010, 09:05:18 »
Но тогда развестись вообще не получится. В любом случае ребенок с кем-то должен остаться...

Это был бы самый лучший вариант. Зачем жениться, заводить детей, а потом разводиться? Я понимаю ещё, когда разводятся до рождения детей. Ну, не сошлись характерами, бывает. Но детей же заводят, как правило, через несколько лет после свадьбы. За это время уж можно друг-друга узнать, наверное?

Оффлайн Dofina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11061
  • Зная ваши ценности нет желания вам нравиться.
    • Просмотр профиля
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #584 : Сентябрь 29, 2010, 09:08:02 »
Но детей же заводят, как правило, через несколько лет после свадьбы. За это время уж можно друг-друга узнать, наверное?
Макс... ну ты...
Это только или сильно умные, или сильно пессимисты...
А оптимисты - они да... они заводят... именно заводят... как рыбок... цветочки... ну шоп було, а там что дальше - трава не расти.  :sarcastic:

Garmata

  • Гость
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #585 : Сентябрь 29, 2010, 09:13:16 »
Но детей же заводят, как правило, через несколько лет после свадьбы. За это время уж можно друг-друга узнать, наверное?

Дык, бывает, что и через десять, и через двадцать лет после свадьбы разводятся -))

Max T

  • Гость
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #586 : Сентябрь 29, 2010, 09:16:31 »
Но детей же заводят, как правило, через несколько лет после свадьбы. За это время уж можно друг-друга узнать, наверное?

Дык, бывает, что и через десять, и через двадцать лет после свадьбы разводятся -))

Бывает. Каждый случай надо рассматривать отдельно, взвешивая все факторы. А не априори считать детей мамиными и оставлять их ей, как поступают в 99% случаев.

Оффлайн Habanera

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 6115
    • Просмотр профиля
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #587 : Сентябрь 29, 2010, 09:19:02 »
ребенок это не ВЕЩЬ. он никому ПРИНАДЛЕЖАТЬ не может :8):