Автор Тема: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)  (Прочитано 1058808 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Max T

  • Гость
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #660 : Сентябрь 29, 2010, 10:56:13 »
Макс, ну правда ведь -)) В большинстве случае мужчина уходит из семьи, оставляя жену и ребенка.

В тех случаях, когда так происходит - ребёнок не его. Он сам от него отказался.
Но даже если происходит и по другому, детей отдают матери. Как правило.


Garmata

  • Гость
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #661 : Сентябрь 29, 2010, 10:58:03 »
Макс, ну правда ведь -)) В большинстве случае мужчина уходит из семьи, оставляя жену и ребенка.

В тех случаях, когда так происходит - ребёнок не его. Он сам от него отказался.
Но даже если происходит и по другому, детей отдают матери. Как правило.

 :rolf: ой все, фатит, фатит...

Max T

  • Гость
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #662 : Сентябрь 29, 2010, 11:00:43 »
Угу, круг замкнулся.

Оффлайн Tuluza

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4618
  • Пролетариат
    • Просмотр профиля
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #663 : Сентябрь 29, 2010, 11:05:16 »
Ой... как грустно такое читать :(. Но ребенок имхо должен остаться с тобой. Знаю семью, где отец забрал ребенка и к матери все время не подпускал параноик какой-то), мать боролась, но у папаши слишком много денег. Она борется до сих пор. Сын вырос хорошим парнем, но что такое мама, он не знает, а отсюда у него самого могут быть проблемы.
Знаю также прекрасного человека, которому жена при разводе сама оставила дочь. Какая замечательная девочка! Аккуратненькая, воспитанная, настоящая леди. Папу обожает. Маму тоже любит, но та ее видит нечасто, хотя тоже любит, по-моему...

Ребенок должен остаться с мамой. По всем законам жизни. А папаня пускай здобыч таскает, все равно, в каком виде, со штампом, или без оного. Он за новой бабой побежит, а деть куда?

От, держите меня семеро, бо счас буду грубить!  :mad:

Девушки! Женщины!!! Ну почему вы думаете, что ребёнок принадлежит только ВАМ???  Если вы так считаете, попробуйте сказать вашим мужьям перед зачатием: "Ребёнок будет принадлежать только мне. И точка." Много мужей после такого захотят его (ребёнка) зачинать? Попробуйте провести эксперимент.  :sarcastic:
И что тогда вы будете делать со своим не родившимся ребёнком?
То, что вы сидите дома и няньчите его - не значит, что он ваш. Ведь кормит вас и вашего ребёнка (таскает здобыч (с)) в это время папаша. Его заслуга в содержании ребёнка ничуть не меньше вашей. И то, что ребёнок при разводе не будет видеть маму - так же плохо, как и то, что он не будет видеть папу. И проблем от этого не меньше (у меня тоже есть реальный пример на глазах).
Ребёнок - ОБЩИЙ. Точка.

Очень смешно. Вы между букв читали? Где написано, что ребенок не получает допуск к папе после развода? Папаня своему ребенку должен таскать всегда, а не мне. А вот психология у мужчин и женщин - совершенно разная. Ребенок после развода должен воспитываться также папой. Но жить ему лучше с мамой.
Или вы, Макс, воспитывались папой без мамы?

Оффлайн ada

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5263
  • лошади это чудо!
    • Просмотр профиля
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #664 : Сентябрь 29, 2010, 11:07:08 »
я оставляю папу с шестилетнией дочерью на пол дня и уже через два часа он звонит! :sarcastic:
ну когда же ты приедешь?она меня уже измотала (вопросами от которых опухли уши и т.д.)
да он ее любит очень,но выдерживаю эту батарейку дюрасел только я!
без  меня они не могут покушать,одеться и обуться!ну смешно сказать мой любимый не знает где лежат носки :sarcastic: причем я каждое утро показываю гду у нас вещи - в шкафу!
есть конечно отцы которые и посуду помоют,уберут,детей накормят,сказку перед сном почитают! :yes:
но не все такие!но и мы женщины разные... ;)

Оффлайн Tuluza

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4618
  • Пролетариат
    • Просмотр профиля
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #665 : Сентябрь 29, 2010, 11:07:50 »
Но тогда развестись вообще не получится. В любом случае ребенок с кем-то должен остаться...

Это был бы самый лучший вариант. Зачем жениться, заводить детей, а потом разводиться? Я понимаю ещё, когда разводятся до рождения детей. Ну, не сошлись характерами, бывает. Но детей же заводят, как правило, через несколько лет после свадьбы. За это время уж можно друг-друга узнать, наверное?

Еще раз очень смешно.
Дети не собаки, их не заводят  :sarcastic:.
Я родила ребенка через 4 месяца после ставления штампа. И через год после знакомства с его отцом. Живем 14й год.
Как у кого получается, так и рожают.
А вот по поводу семьи - это совершенно отдельная тема.

Max T

  • Гость
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #666 : Сентябрь 29, 2010, 11:09:45 »
Или вы, Макс, воспитывались папой без мамы?

Ой, блин, про мою маман лучше не говорить...   :jongler: Она меня, конечно, любит по-своему... Но мать из неё - не очень. Это видно по моей сестре и её ребёнку от второго мужа.

Оффлайн Tuluza

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4618
  • Пролетариат
    • Просмотр профиля
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #667 : Сентябрь 29, 2010, 11:11:01 »
Я, честно говоря, вообще не согласна с высказыванием, что ребёнок должен всегда оставаться с матерью, а удел отца - быть добытчиком. Знаю множество самых разных ситуаций, совершенно не соответствующих этому штампу. И матери, и отцы бывают ох какие разные....
У меня брат, например, судился несколько лет за право видется со своим сыном. Ну да, сам дурак, на такой идиотке женится, главной целью которой было зацепится в Германии... Но тем не менее. Она нам всем ТАК нервы потрепала :8): А теперь  ничего, отлично себя чувствует - заводит романы, живёт в своё удовольствие, а мой племянник отдыхает и проводит каникулы или с моим братом, или с моим отцом, или с моей мамой и отчимом. Точнее, с ними всеми по очереди. Ухажеров своей мамы терпеть не может /(у мальчика хорощий вкус и высокая планка, я его понимаю :glare:) и остро переживает всё это. Ему 13 лет, всё это сказывается на учёбе (репетиторов оплачивает наша семья, все кружки, занятия, сопрт - только брат и наши родители). Моя мама не раз предлагала его забрать в Мюнхен, тчобы наладилась учёба. Не отдаёт из приниципа, хотя сама им не занимается - у неё банально времени не хватает и на себя, и на него. Вот вам и схема "ребёнок с мамой, папа (в нашем случае, со всей семьёй) - добытчик :8):
А не женится на дурах и не выходить замуж за мудаков, к сожалению, не у всех получается.... Любовь, знаете-ли зла.....

А вот, что огромная часть нашего народонаселения заводят детей как рыбок - абсолютно согласна. У нас всё ещё действует опять же штамп, что "надо". Я его СТОЛЬКО лет слышала! :sarcastic: КАК?! Вам столько лет, вы уже столько женаты, а детей всё нет?! НАДО УЖЕ! Кому надо? Нам было не надо :hehe: Мы не чувствовали себя к этому готовыми. А сейчас меня дико раздражают высказывания "ой, я\мы уже и не думал\ла\ли, что вы на это ещё решитесь". При этом, звучит это в основном от семей, которых мы отнюдь не считаем эталонами... Но так у нас люди мыслят, никуда от этого не денешься :sarcastic:

А по поводу Диброва - ну если чувак сравнивает себя с Ван Гогом и Маккартни, то что ж тут обсуждать :rolf: Вот только 19-летняя девочка и может на это повестись ;)

Ась, я специально два примера привела. Хороший и плохой...
Ты своего ребенка отцу отдашь воспитывать?

Оффлайн Tuluza

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4618
  • Пролетариат
    • Просмотр профиля
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #668 : Сентябрь 29, 2010, 11:13:08 »
А моё представление о ''правильной'' семье таково- женщина, будучи замужем и тем более имея детей,работать НЕ ДОЛЖНА! За исключением, если она хочет помимо семьи заниматься каким-нибудь делом и это ей интересно. А никак не для того,чтоб как-то свести концы с концами. И заработок(если он есть) от этого- лично её.Мужчина ВСЕГДА должен обеспечивать. Иначе он просто не готов иметь семью.

А у меня другое мнение на этот счёт  :sarcastic:. И не только у меня.

А какое?

Max T

  • Гость
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #669 : Сентябрь 29, 2010, 11:13:45 »
Ты своего ребенка отцу отдашь воспитывать?

Вот! В этом вопросе вся суть предвзятости на этом форуме  :sarcastic:. Задайте этот вопрос мужу  :sarcastic:.
Вообще, это провокационный вопрос, т.к. допускает возможность развода.

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #670 : Сентябрь 29, 2010, 11:15:23 »
Вообще, это провокационный вопрос, т.к. допускает возможность развода.
Теорвер утверждает, что вероятность любого события отлична от нуля...

Оффлайн Miss_zet

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 116
    • Просмотр профиля
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #671 : Сентябрь 29, 2010, 11:15:53 »
Miss_zet, возраст и опыт это хорошо, но знаете наличие серого вещества в голове делает этот опыт безболезенным!
Если беременность незапланированая вышла и мама будущая понимает - что да, она потянет, она хочет, он понимает.. - в состоянии дать адекватную оценку происходящему. Но вот те которые - а!! Мама поможет! Ну и остальной бред... То я выступаю зааборты! Убийства я в этом не вижу. "Бог дать" знаете сколько и скольким может?? :sarcastic:
Я не хочу вступать в полемику, но есть много разных ситуаций.. и серое вещество в голове или белое и включется ли мозг в рассуждении что Ты сможешь дать ребёнку или будет ли этот мужчина с Тобой всеГда и будет ли лучшим папой.. просто идёшь к врачу а тебе говорят "да Вы можете делать, только потом очень маленькая вероятность родить"(с)
и я не говорю про убийство.. просто иногда нужно решить хочешь ли когда- нибудь вообще быть мамой :(