Автор Тема: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)  (Прочитано 1058669 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tuluza

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4618
  • Пролетариат
    • Просмотр профиля
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #672 : Сентябрь 29, 2010, 11:16:32 »
Miss_zet, возраст и опыт это хорошо, но знаете наличие серого вещества в голове делает этот опыт безболезенным!
Если беременность незапланированая вышла и мама будущая понимает - что да, она потянет, она хочет, он понимает.. - в состоянии дать адекватную оценку происходящему. Но вот те которые - а!! Мама поможет! Ну и остальной бред... То я выступаю зааборты! Убийства я в этом не вижу. "Бог дать" знаете сколько и скольким может?? :sarcastic:

Ооо, сразу назревает нескромный вопрос - а есть опыт? Хоть один?

Мое имхо - вещь это жуткая, страшная и темная, не дай Бог пережить. Сейчас все настолько грамотные, что, если не изнасилование, надо предохраняться. Имхо. Видов предохранения - скоко хошь.


Max T

  • Гость
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #673 : Сентябрь 29, 2010, 11:17:11 »
А у меня другое мнение на этот счёт  :sarcastic:. И не только у меня.

А какое?

Приводил уже в этой ветке.
https://uahorses.com/Forum/index.php?topic=5384.msg182441#msg182441

Оффлайн Tuluza

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4618
  • Пролетариат
    • Просмотр профиля
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #674 : Сентябрь 29, 2010, 11:17:30 »
Ты своего ребенка отцу отдашь воспитывать?

Вот! В этом вопросе вся суть предвзятости на этом форуме  :sarcastic:. Задайте этот вопрос мужу  :sarcastic:.
Вообще, это провокационный вопрос, т.к. допускает возможность развода.

Мои дети останутся со мной. При чем тут вероятность развода? Я за них горло перерву.

Оффлайн ada

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5263
  • лошади это чудо!
    • Просмотр профиля
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #675 : Сентябрь 29, 2010, 11:18:23 »
а я тоже под венец шла с 5ю месяцами беременности и совсем не думала,что же будет дальше!
в первые два года у нас была война миров,так как привыкли жить самостоятельно,а тут на уступки нужно идти!
живем замечательно:дочери скоро 7 лет!я сделала правильный выбор,надеюсь мой супруг думает так же!
а вот отец бросил меня с мамой когда мне было 10 лет и уходя сказал я с вами на машину никогда не насобираю!удар!потом пропал на 9 лет!я уже думала никогда его не увижу!писала в "Ищу тебя" но безрезультатно!
а потом появился!на внучку посмотреть захотел!а я не держу зла:приезжает в гости,звонит!но где там в глубине души обидно за дни когда я его вспоминала и плакала ночами!

Оффлайн Tuluza

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4618
  • Пролетариат
    • Просмотр профиля
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #676 : Сентябрь 29, 2010, 11:18:32 »
Это потому что в 99% случаях суды присуждают детей мамам при разводе. Я это уже раз 20-ть в этой теме повторял. 
Як показує практика, суд просто закріпляє позицію, яка склалася.
Тобто спочатку батько іде з родини, мати залишається сама з дитиною, сама і праціює, і виховує, а потім (іноді - через *дцять років) вони офіційно розлучаються і суд визначає місце проживання дитини.
Щоби бути обєктивною, відмічу, що я знаю ОДИН випадок, коли з родини пішла мати і дитину виховує батько. І знаю ДУЖЕ БАГАТО випадків, коли ситуація зворотня.
Крім того, якщо батько справді хоче бути з дитиною навіть після того, як суд визначив місце проживання дитини, він може зробити для цього дуже багато різних кроків, із апеляцієї на судове рішення включно.  

Катя, чудово! Дуже коротко і зрозуміло!

Max T

  • Гость
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #677 : Сентябрь 29, 2010, 11:19:40 »
Мои дети останутся со мной. При чем тут вероятность развода? Я за них горло перерву.

Предположим, муж тоже. Тогда как?

Оффлайн Habanera

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 6115
    • Просмотр профиля
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #678 : Сентябрь 29, 2010, 11:20:07 »
Это не я рассуждаю, это некоторые женщины так рассуждают. :-)

не прикрывайся мнением каких-то неизвестных нам женщин :sarcastic: ты разницу между принадлежать и заботиться улавливаешь? :hehe:

Оффлайн Tuluza

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4618
  • Пролетариат
    • Просмотр профиля
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #679 : Сентябрь 29, 2010, 11:21:39 »
Мои дети останутся со мной. При чем тут вероятность развода? Я за них горло перерву.

Предположим, муж тоже. Тогда как?

Никак  :sarcastic:. Значит, придется ему меня терпеть и обеспечивать  :sarcastic:, причем, мы оба знаем, что я вряд ли его догоню по уровню зарплаты и карьеры и потому работать буду в удовольствие, о чем сказала Катюша  :sarcastic:

Max T

  • Гость
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #680 : Сентябрь 29, 2010, 11:22:31 »
не прикрывайся мнением каких-то неизвестных нам женщин :sarcastic: ты разницу между принадлежать и заботиться улавливаешь? :hehe:

Эти женщины пишут в этой ветке. Мне привести тебе конкретные посты?  :sarcastic: Хаба, я в который раз повторяю - о ребёнке заботятся оба родителя. Ты ошибаешься, если считаешь, что забота состоит только в сидении у кровати

Max T

  • Гость
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #681 : Сентябрь 29, 2010, 11:25:37 »
Никак  :sarcastic:. Значит, придется ему меня терпеть и обеспечивать  :sarcastic:, причем, мы оба знаем, что я вряд ли его догоню по уровню зарплаты и карьеры и потому работать буду в удовольствие, о чем сказала Катюша  :sarcastic:

 :sarcastic: Очень хорошая "равноправная" позиция.
Если же он не хочет этого терпеть (а за дитя всё равно горло порвёт), то возникают вот такие казусы (и тут уже обижаться нечему): http://svpressa.ru/society/article/13625/

Оффлайн Tuluza

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4618
  • Пролетариат
    • Просмотр профиля
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #682 : Сентябрь 29, 2010, 11:27:04 »
не прикрывайся мнением каких-то неизвестных нам женщин :sarcastic: ты разницу между принадлежать и заботиться улавливаешь? :hehe:

Эти женщины пишут в этой ветке. Мне привести тебе конкретные посты?  :sarcastic: Хаба, я в который раз повторяю - о ребёнке заботятся оба родителя. Ты ошибаешься, если считаешь, что забота состоит только в сидении у кровати

Да заботятся, заботятся. Разница лишь в том, что подавляющее большинство женщин при этом еще и работают, причем иногда зарабатывают больше мужа. И убирают, и готовят, и с дитем сидят-общаются. Вы же сами такую хотите, нет?
А подавляющее большинство мужчин, работая наравне с женой, дома могут лишь жрать да у телека валяться.
Ну, раз в полгода с ребенком выйдет в зоопарк, это да  :sarcastic:.

Так вот, поскольку женщина выполняет функцию полутора членов семьи, ребенок остается после развода с ней. Плюс, в силу психологии женщины, чаще она ни за что не бросит свое потомство и будет выбиваться из сил, вытягивая семью. Где при этом шляется папаша, неизвестно.
На сайте деток, больных раком, очень часто можно встретить фразу - отец не принимает участие в ребенке, помогать ОТКАЗАЛСЯ. Такие имхо просто ублюдки.

Оффлайн Tuluza

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4618
  • Пролетариат
    • Просмотр профиля
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #683 : Сентябрь 29, 2010, 11:28:45 »
Никак  :sarcastic:. Значит, придется ему меня терпеть и обеспечивать  :sarcastic:, причем, мы оба знаем, что я вряд ли его догоню по уровню зарплаты и карьеры и потому работать буду в удовольствие, о чем сказала Катюша  :sarcastic:

 :sarcastic: Очень хорошая "равноправная" позиция.
Если же он не хочет этого терпеть (а за дитя всё равно горло порвёт), то возникают вот такие казусы (и тут уже обижаться нечему): http://svpressa.ru/society/article/13625/

Я уверена, что вопрос будет решен, как мне нужно  ;). В силу многих причин, очень специфических, присущих определенным особенностям нашей семьи и ее составляющих  :rolf:. Отцом ребенка человек после развода быть не перестает  :sarcastic: Не говоря уже о том, что разводиться я не собираюсь.