Автор Тема: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)  (Прочитано 1058628 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Katyusha

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1179
    • Просмотр профиля
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #732 : Сентябрь 29, 2010, 13:07:26 »
Garmata,вероятно,я не так поняла пост Мах Т с его смайликами:-) Прошу прощения. Но вообще,тема ведь называется ''Жінки та чоловіки. Стосунки'':$


Max T

  • Гость
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #733 : Сентябрь 29, 2010, 13:10:49 »
Ой,ну раз уж затронули эту тему...По-моему,''стоит не так'' не столь актуально,как ''да,стоит,а толку?'' Потому как 80% мужчин,у которых ''стоит'', совершенно не умеют обращаться с женским телом. Как следствие- разочарование женщины в интимной жизни,что сильно влияет на жизнь семейную.Это не мой личный опыт,а мировая статистика. Хотя я тоже женщина и ничто женское мне не чуждо;)

Есть такое. Но тут часто женщины сами виноваты. Вместо того, чтобы сказать прямо: "Мне нравится так, так и вот так" - они молчат  :not_i:. А мужику что, телепатом становиться? Он не понимает намёков, у него слишком простое и прямолинейное мышление.  Пытается угадать, но часто не получается. :pardon:

Оффлайн Katyusha

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1179
    • Просмотр профиля
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #734 : Сентябрь 29, 2010, 13:19:48 »
Да,Макс,это одна из причин. Но есть и другие;) Кроме того,мужчины очень ранимы и даже если подойти к разрешению этой проблемы очень тактично,могут появится всякие комплексы... Или он пойдёт проверять себя ''на стороне''

Max T

  • Гость
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #735 : Сентябрь 29, 2010, 13:25:01 »
Та какие там комплексы.
Тогда можно сделать так: договариваются, что один день ночь жена делает всё, что хочет, с мужем (или он делает с ней всё, что она хочет  :sarcastic:). На следующую ночь - наоборот. И таких экспериментов с месяц-другой. А потом вы и так уже будете знать, что кому нравится. Тогда никаких комплексов/ранимостей быть не должно.

Оффлайн Katyusha

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1179
    • Просмотр профиля
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #736 : Сентябрь 29, 2010, 13:32:19 »
Это,конечно, действует- проверено! Только я о том,что мужчины разные бывают. Некоторые считают,что они и так хороши,зачем что-то менять? Мол,раньше никто не жаловался. Значит,мол, проблема в женщине. А чего стоят всякие ''невинные'' шуточки по поводу фигуры, рассказы во всех подробностях о бывших девушках...

Max T

  • Гость
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #737 : Сентябрь 29, 2010, 13:36:11 »
Ну что тут можно сказать? Люди бывают разные. Универсальных рецептов на все случаи жизни нет. Как-то договариваться надо. Если он так говорит, то надо ответить: "Да, проблема во мне. Мне всё равно, что всем твоим предыдущим так нравилось. Мне так не нравится, а нравится вот так. И, пожалуйста, не рассказывай мне о твоих бывших". Только и всего :pardon:

Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #738 : Сентябрь 29, 2010, 13:43:46 »
Сашк, я как бы тоже разводится не собираюсь :sarcastic: Но на вопрос твой отвечу - да, моему мужу я бы доверила полностью воспитание нашего ребёнка. Кстати, частично так и будет - он работает сам на себя, я - по графику жёстко. На работу буду выходить где-то в 5-6 месяцев хотя бы на пол дня для начала. У меня уже тот уровень должности, что тут просто НАДО. И он априори будет с ней оставаться много. И он это знает с самого начала и его это абсолютно не смущает.
Скажу больше - мой муж одуренно готовит (и делает это регулярно, а не по праздникам), зарабатывает деньги, поддерживает меня во всём и терпит различные мои заезды и глупости. Во время бьеременности постепенно взял на себя весь быт практически, я в этом участвую по скольку-по стольку. Прочитал (по собственной инициативе) мои книжки про беременность, читал статьи в инете, прочитал Комаровского, Сирсы ему не понравились. Ходил со мной на курсы про роды (был там единственным мужем, барышни мне на сл раз с завистью говорили "ну, Вам же муж поможет"), сделал вывод сам, что на родах будет со мной "ты что, думаешь, я тебя там брошу одну?". Хотя чуть стремновато ему всё равно. Но он знает,ч то мне так будет легче. Значит, вопрос не обсуждается.
Он отнюдь не святой, мы очень разные моменты прошли вместе. 12 лет, как-никак... .Но мы всегда расценивали друг друга как партнёров.
При это мой муж умный, начитаный и очень хорошо образованый человек. Конечно, я бы доверила ему воспитание ребёнка. Но это не значит, что я бы ему его "отдала". Я вообще этого слова не понимаю. Что это значит? Что я бы отказалась от своего ребёнка? Нет, не отказалась бы никогда. Но и муж мой не откажется. И я бы перестала его уважать, если бы получилось иначе.
Но при этом, я знаю одно - если, не дай Бог, так встанут звёзды, что мы когда-тоне сможем жить вместе, ни один из нас, НИКОГДА не будет делить ребёнка или детей и ставить сови интересы выше детских. Будем и дальше воспитывать вместе. По очереди (по возможности) забирать из школы, готовить уроки, вместе ходить на концерты и выступления. И пусть ночует, где удобно и где хочет. Но у нашего ребёнка всегда будет ДВОЕ родителей. Иначе вопрос и стоять не может.
п.с. Кстати, я так выросла. Так что я уверена, что это может функционировать.

А на тему абортов - не думаю, что стоит так громко говорить, когда и кто "за". Дай Бог, чтобы никому не пришлось пробовать. У меня есть подруги, кто переживал такие истории. Кстати, одна именно из таких соображений - молодые, не готовы и т.д. Жалеет до сих пор. И с мужем в итоге развелась. Так что.....

Оффлайн Katyusha

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1179
    • Просмотр профиля
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #739 : Сентябрь 29, 2010, 13:45:48 »
Оно-то да,только неприятный осадок остаётся:-S Моя подруга (невысокая,с пышными формами а-ля Монро) вон вообще после свидания с одним мачо год стеснялась на пляже раздеться. Товарищ в постели вслух отметил её 5кг лишнего веса. А мне в своё время один экземпляр вообще настоятельно советовал силиконовый бюст. Ха-ха,сейчас даже вспомнить смешно,но тогда я здорово расстроилась!

Garmata

  • Гость
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #740 : Сентябрь 29, 2010, 13:46:46 »
"Песня в защиту мужчин" (с) Бутик

Ведущая программ «Давай поженимся!» и «Знакомство с родителями» на «Первом канале» была известна как первая сваха страны. Но позиции Розы Сябитовой, казалось, должны были пошатнуться, когда полгода назад открылось, что она, мудрая в чужих вопросах, своего счастья построить не смогла. Не тут-то было. Приехав в офис Розы по соседству с Белым домом, журналист газеты "Собеседник" обнаружила сваху цветущей. Она шла под руку… все с тем же мужем Юрием Андреевым, который заставил ее пролить столько слез. (лупил ее как сидорову козу. - прим. мое) Через пару дней они объявили о своем воссоединении.

– Теперь, после публичного примирения, история с избиением похожа на пиар даже больше, чем во время вашего громкого расставания.
– Это не пиар, могу сказать точно, – продолжает сопротивляться слухам Роза. – Это жизненная ситуация, к которой мы оба не были готовы. Случившееся показало, что в семье не все гладко и что самый незащищенный пласт, как бы жутко это ни звучало, – мужчины.

– Это говорите вы, которую во дворе прилюдно били?
Юра реагировал как умел. Мужчины не всегда могут правильно выражать свои эмоции. Когда мой муж на программе у Малахова говорил, что я его собственность, он имел в виду духовную принадлежность. Мужчина вкладывает в жену свою душу, которую он не каждой откроет. Для него это самое бесценное, что он может иметь, – не ее деньги, не ее образование, не ее саму с ногами-руками и выпуклостями. И если на эту душевную собственность кто-то претендует, как мужчина может реагировать? Да как умеет… Смотря в каком состоянии адеквата или скорее всего неадеквата он находится, так и защищается.

Надо задуматься не о том, что он сделал, хотя это ненормально. Надо разобраться в причине. Алкоголизм, сумасшествие или нормальность? Мужья Орбакайте и Жасмин тоже рукоприкладствовали, а тем не менее уважаемые люди. Более того, Руслану Байсарову суд даже ребенка оставил. А если моему супругу, как потом выяснилось, в течение долгого времени внушали – причем не Петя в Интернете, а уважаемые люди, к мнению которых он прислушивается, – будто у меня есть любовник, но сам он мне об этом ничего не говорил... И я изменилась: было много пересъемок программ, от усталости перестала с ним говорить. Он складывает 1 плюс 1, и получается 4. Понятно, что я без вины виноватая, но это мой муж, и я должна была быть к нему внимательнее.

Я поступила, как обычная женщина, – побежала сразу разводиться. И только благодаря высшим силам мне пришел отказ из суда. Квитанцию оплатила не на ту сумму, и мне не позвонили – забыла в заявлении указать номер телефона. В итоге заседание пропустила и автоматом получила отказ. Потом мы усмотрели в этом знак судьбы.

– Складно. А говорили: на порог не пущу.

– Юра долго меня добивался. Я была вне доступа, не отвечала на звонки. Боялась сойти с ума от боли, от страдания. Однажды он пришел в офис (Центр возрождения семейных традиций – наше общее дело) и вышиб дверь плечом, потому что я все позакрывала. Решила вызвать милицию, а они сказали: «Это ваш муж? Он имеет право входить в собственный офис». Тут я включила мозги. Это, собственно, то, что я делаю с невестами – встряхиваю их, чтобы глаза открылись. И он этим отчаянным поступком просто хотел привлечь мое внимание. Но одного «прости» мало. Юра идет путем покаяния. Для меня, хотя я мусульманка, а он православный, было важно, что он поехал в монастырь, стал разговаривать с батюшкой, причащаться. Он до меня трижды был на послушании в монастыре. Юра активно включился в работу над собой. Мужчине нужна женщина, которая может прощать. Иначе зачем она ему? Я иду путем прощения, муж идет путем покаяния. Я ищу в себе душевные силы. Очень сложно, потому что все равно боишься. Мы любим говорить, что не простим измену, предательство. Это все ерунда. А вот духовность – вещь другого порядка. И вопрос не в том, что прощать, а что нет. А умеем ли мы вообще делать это?

Мы с мужем вошли в состояние высшего пилотажа семьи. И семья мне дороже, чем миллионы людей, которые будут забрасывать меня камнями. Я еще раз пришла к тому, что мы идем верным путем. Стала более ответственной, поняла, что надо уметь правильно расставлять приоритеты. Женщина, будь она хоть президентом страны, прежде всего жена и мать. Ничего важнее быть не может.




Max T

  • Гость
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #741 : Сентябрь 29, 2010, 13:47:55 »
Оно-то да,только неприятный осадок остаётся:-S Моя подруга (невысокая,с пышными формами а-ля Монро) вон вообще после свидания с одним мачо год стеснялась на пляже раздеться. Товарищ в постели вслух отметил её 5кг лишнего веса. А мне в своё время один экземпляр вообще настоятельно советовал силиконовый бюст. Ха-ха,сейчас даже вспомнить смешно,но тогда я здорово расстроилась!

Комплексы есть не у одних мужиков  :sarcastic:

Оффлайн Katyusha

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1179
    • Просмотр профиля
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #742 : Сентябрь 29, 2010, 13:48:22 »
Блин,нет технической возможности цитировать,поэтому получается путаница с постами:-(

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #743 : Сентябрь 29, 2010, 13:50:28 »
Когда мой муж на программе у Малахова говорил, что я его собственность, он имел в виду духовную принадлежность. Мужчина вкладывает в жену свою душу, которую он не каждой откроет. Для него это самое бесценное, что он может иметь, – не ее деньги, не ее образование, не ее саму с ногами-руками и выпуклостями. И если на эту душевную собственность кто-то претендует, как мужчина может реагировать?
Да, высокая духовность - основа семьи, ага!
п.с. Кстати, я так выросла. Так что я уверена, что это может функционировать.
Все мы родом из детсва) И по всем все видно)