Автор Тема: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)  (Прочитано 1058762 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Garmata

  • Гость
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #960 : Октябрь 01, 2010, 14:06:19 »
Жилье - может быть. После свадьбы. Но туфли?.. Еще раз спрашиваю - на каком по счету свидании корректно было бы предложить вам съездить в бутик за туфлями? Вас б это не оскорбило?

Ой, а мне будущий муж купил туфли. Красивые и дорогие. Примерно на 2м месяце знакомства. И меня это совсем не оскорбило - научилась же я ради него шторы стирать и борщи варить  :sarcastic:

А мне будущий муж купил ролики. Тоже на каком-то месяце знакомства. Но это все как-то смотрелось по-другому. Как приятный подарок и мне и ему (могли вместе по городу разъезжать), а не как вынужденное затыкательство дыр в чьем-то бюджете.


Оффлайн Tuluza

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4618
  • Пролетариат
    • Просмотр профиля
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #961 : Октябрь 01, 2010, 14:10:55 »
Никто никому ничего не должен. Замуж я выходила, не умея делать ничего. Вообще.
Это приятно - сделать что-то, а не заказать по телефону. Это и уют, и забота. И потраченное время... Еда тоже разной на вкус бывает и чувствуется, когда с душой, а когда без души.

И еще. Муж может и обойдется. Раз обойдется, два обойдется. А потом найдет того, кто для него постарается. И будет содержать (сам ли, с армией ли слуг) в уюте и комфорте. Хотя, конечно, есть уникальные экземпляры, априори неприхотливые, либо кто сам готовит лучше жены...
Я уж не говорю о детях. Они пиццу есть не станут. Им надо встать раньше всех и приготовить полноценный завтрак (обед, ужин). И это должны быть разные каши а не манная 15 лет подряд. А также блинчики, сырнички, ленивые варенички, омлеты такие-сякие, запеканки и пирожки. А иначе лучше детей не рожать имхо  :sarcastic:

Оффлайн Tuluza

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4618
  • Пролетариат
    • Просмотр профиля
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #962 : Октябрь 01, 2010, 14:12:04 »
Жилье - может быть. После свадьбы. Но туфли?.. Еще раз спрашиваю - на каком по счету свидании корректно было бы предложить вам съездить в бутик за туфлями? Вас б это не оскорбило?

Ой, а мне будущий муж купил туфли. Красивые и дорогие. Примерно на 2м месяце знакомства. И меня это совсем не оскорбило - научилась же я ради него шторы стирать и борщи варить  :sarcastic:

А мне будущий муж купил ролики. Тоже на каком-то месяце знакомства. Но это все как-то смотрелось по-другому. Как приятный подарок и мне и ему (могли вместе по городу разъезжать), а не как вынужденное затыкательство дыр в чьем-то бюджете.

А, а уменя просто не было туфелек на осень. Вот мы и купили... При том, что будущий муж ездил вовсе на старых Жигулях.

Garmata

  • Гость
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #963 : Октябрь 01, 2010, 14:15:14 »
Жилье - может быть. После свадьбы. Но туфли?.. Еще раз спрашиваю - на каком по счету свидании корректно было бы предложить вам съездить в бутик за туфлями? Вас б это не оскорбило?

Ой, а мне будущий муж купил туфли. Красивые и дорогие. Примерно на 2м месяце знакомства. И меня это совсем не оскорбило - научилась же я ради него шторы стирать и борщи варить  :sarcastic:

А мне будущий муж купил ролики. Тоже на каком-то месяце знакомства. Но это все как-то смотрелось по-другому. Как приятный подарок и мне и ему (могли вместе по городу разъезжать), а не как вынужденное затыкательство дыр в чьем-то бюджете.

А, а уменя просто не было туфелек на осень. Вот мы и купили... При том, что будущий муж ездил вовсе на старых Жигулях.

ну, тогда это любовь с первого взгляда и сразу же общее имущество  :sarcastic:

Оффлайн Tuluza

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4618
  • Пролетариат
    • Просмотр профиля
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #964 : Октябрь 01, 2010, 14:23:41 »
Не, вряд ли общее, он-то мои туфли не носил  :rolf:

Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #965 : Октябрь 01, 2010, 14:28:55 »
Цитировать
Я уж не говорю о детях. Они пиццу есть не станут.
О, едят и еще как  :sarcastic: А вообще я про пиццу и т.д. имела в виду, что когда совсем в холодильнике пусто и лень даже что-то элементарное приготовить. Муж, дети - это от меня сейчас настолько далеко, что...я тут лучше промолчу )

Оффлайн Katyusha

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1179
    • Просмотр профиля
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #966 : Октябрь 01, 2010, 14:29:12 »
Кстати,туфли-это ещё ерунда. Могу расказать другую историю.Встречалась я больше года с одним мч.Виделись не каждый день(он человек занятой).Однажды я попала в больницу,мне сделали операцию и нужно было пройти курс лечения стоимостью 2000грн. Взять такие деньги было негде и я решилась обратиться к нему.Просила в долг,но он сказал:''Какие могут быть долги,завтра привезу''Мы с мамой прождали неделю,потом меня выписали,так как за лечение платить было нечем.Через несколько дней он позвонил с...Крыма и очень

Оффлайн Katyusha

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1179
    • Просмотр профиля
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #967 : Октябрь 01, 2010, 14:31:36 »
удивился,почему на вопрос''Как дела?'' я ответила ''Плохо'' О деньгах он вообще не вспомнил. В итоге я решила его потерять.

Оффлайн Tuluza

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4618
  • Пролетариат
    • Просмотр профиля
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #968 : Октябрь 01, 2010, 14:42:43 »
Фу, какая мерзость :(

Оффлайн Katyusha

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1179
    • Просмотр профиля
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #969 : Октябрь 01, 2010, 14:49:17 »
Да. Только через 3 месяца я случайно узнала,что он разбился на машине и,несмотря на его поступок,очень болезненно это пережила.

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #970 : Октябрь 01, 2010, 14:50:06 »
Tuluza если сам купил (в смысле заметил), то это большой + для мужчины! И я не имею в виду именно кол-во потраченых финансова, а именно желание помочь, беречь - трепетное и чувственное отношение!

*к тому, что мужчины не замечают.
Да все они очень хорошо все замечают!! Только кому-то это действительно нужно, а кому-то сами понимаете...
Katyusha, есть мужчины, которые не любят "проблемных"
 девушек и предпочитают свалить или переждать... Нафих таких!! :aggressive:

Домашний уют ни чем не заменишь... И это дело двоих! Что бы жена с желанием и любовью готовила, нужны хорошие отношения (у каждого своя мерка), и из чего готовить конечно))

Оффлайн Скажений_Равлик

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Мене оберігає єгипетський бог спокою Танунах!
    • Просмотр профиля
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #971 : Октябрь 01, 2010, 18:02:19 »
А я вважаю, раз сім"я - то все пополам. І заробіток і домашня робота. Хто що може - те додому і краде дома і робить :hehe: А купувати щось, бо вдягти немає що... От нещодавно, жалілась я, рубашки на роботу презентабельної нема. Моє чудо без задніх думок - ну так давай купим. Я звісно віджартувалась, але якось мені навіть соромно було і образливо наче, що оце мені, бомденятку, треба купувати рубашку. У нього грошей просто більше, і мені завжди ніяково. Але, як казала Гармата, роблю вигляд, що роблю велику послугу, приймаючи дарене. :sarcastic: Жити разом правда не пробували, може якби то був "типу сімейний бюджет" - було б правильно і логічно. :hehe:
А я теж хочу собі конюшню! Гарну таку і дорогу, як європейські. Хай для мене її хтось утримує. :glad: Пішло шукати олідурнягарха.
А чужі носки прати... Робиться 2 (а може і більше, дивлячись по речах) корзини брудної білизни - темна і біла (і мереживна :hehe:). Потім це все з корзини в пральну машину зсипаєється скопом - і ніяких проблем! І на машинку заробляється разом по мірі можливості.
Єдине, що чоловік повинен, просто повинен, прогодувати дружину під час вагітності (вона ж не робот, коли постійно чи нудить, чи в туалет тягне, пузо тяжке, гормональні збої і всяка така краса, так ще й працювати), хіба що жінка сама може працювати - тут чисто від фізичних можливостей залежить, і поки жінка після пологів реабілітується. Все-таки спільне дитя народжує. :pardon: