Автор Тема: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)  (Прочитано 1058711 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Max T

  • Гость
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #1236 : Октябрь 04, 2010, 13:35:11 »
Макс, но это КРАЙНЕ оскорбительно. КРАЙНЕ.

Есть люди, которым присущ достаточно фривольный стиль общения. Они запросто могут шлёпнуть по попе девушку только чтобы поздороваться. Если им указать на недопустимость такого поведения, на этом инцидент будет исчерпан. Не стоит чуть что, хвататься за кинжал :-)


Оффлайн Habanera

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 6115
    • Просмотр профиля
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #1237 : Октябрь 04, 2010, 13:35:26 »
Бити морду  - занадто, дати ляпаса - в самий раз.

Kat, ти собі уявляешь тих мужиків які один одному ляпаси по щоках дають? h:D

Garmata

  • Гость
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #1238 : Октябрь 04, 2010, 13:36:01 »
ну, есть шанс, что пьяненький мужичок протрезвеет и ему будет стыдно, что напился и так вел себя, а вот девица в трезвом уме и светлой памяти шуганула мужика шокером за шлепок по заднице, что страшнее :hehe:

Ты понимаешь, что блогершу больше всего возмутило - что все ее как раз так и уговаривали - НУ чего ты обижаешься?! Он же ПЬЯНЫЙ!! Как будто то, что человек нарезался до свинского состояния прощает ему все прегрешения. Пойдет и с пьяных глаз кого-то с небоскреба сбросит. А чо - ПЬЯНЫЙ же!! Как она написала там слова одного генерала милиции - "Рюмку брал в руки трезвый? Значит, несешь ответственность".

Оффлайн Kat

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3869
    • Просмотр профиля
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #1239 : Октябрь 04, 2010, 13:38:34 »
Макс, от уяві собі, що тебе схопив за жопу незнайомий мужик. Або лагідно прихопив за попочку. Приємно?
Повір мені, дівчатам це так само неприємно, незалежно від гетеросексуальної орієнтації.
Я не вимагаю битися, виключно дати ОДИН раз ляпаса і піти.
І якщо за мене не буде кому вступитися, я дам ляпаса самостійно. Або наступлю на ногу... або роздряпаю обличчя... А якщо при цьому мій хлопець покрутить пальчиком і скаже "ай-яй, ви так більше не робіть", то потім роздряпаю обличчя вже йому.

 :( ..турниры отменили, турниры отменили... (С)

Garmata

  • Гость
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #1240 : Октябрь 04, 2010, 13:39:27 »
О, кстати, отличное сравнение! Товарищи мужчины, что если бы вас пьяный мужичонка за попу схватил? Не случайно, а хорошо так, смачно  :sarcastic:

Max T

  • Гость
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #1241 : Октябрь 04, 2010, 13:41:18 »
Макс, от уяві собі, що тебе схопив за жопу незнайомий мужик. Або лагідно прихопив за попочку. Приємно?
Повір мені, дівчатам це так само неприємно, незалежно від гетеросексуальної орієнтації.
Я не вимагаю битися, виключно дати ОДИН раз ляпаса і піти.
І якщо за мене не буде кому вступитися, я дам ляпаса самостійно. Або наступлю на ногу... або роздряпаю обличчя... А якщо при цьому мій хлопець покрутить пальчиком і скаже "ай-яй, ви так більше не робіть", то потім роздряпаю обличчя вже йому.

 :( ..турниры отменили, турниры отменили... (С)

Кэт, это наверное неприятно. :) Но если меня схватят за ж. - я всё же на первый раз сделаю предупреждение.

Garmata

  • Гость
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #1242 : Октябрь 04, 2010, 13:41:40 »
ну, зато честно -))

Оффлайн Habanera

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 6115
    • Просмотр профиля
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #1243 : Октябрь 04, 2010, 13:42:44 »
Ты понимаешь, что блогершу больше всего возмутило - что все ее как раз так и уговаривали - НУ чего ты обижаешься?! Он же ПЬЯНЫЙ!! Как будто то, что человек нарезался до свинского состояния прощает ему все прегрешения. Пойдет и с пьяных глаз кого-то с небоскреба сбросит. А чо - ПЬЯНЫЙ же!! Как она написала там слова одного генерала милиции - "Рюмку брал в руки трезвый? Значит, несешь ответственность".

так правильно, что обижается, и правильно, что без ответа не оставила. но! всему есть мера, не всегда надо идти на крайние. она его трезвая с небоскреба сбросит за то, что он дурак пьяній. єто лучше?

Garmata

  • Гость
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #1244 : Октябрь 04, 2010, 13:44:27 »
Короче не знаю, но пока что самый уважаемый мной мужчина в офисе сказал, что "двинул в рожу бы без предупреждений". Поддерживаю и уважаю -)

Оффлайн Kat

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3869
    • Просмотр профиля
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #1245 : Октябрь 04, 2010, 13:45:44 »
Цитировать
"двинул в рожу бы без предупреждений"
За себе чи за дівчину?

Garmata

  • Гость
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #1246 : Октябрь 04, 2010, 13:45:56 »
Ты понимаешь, что блогершу больше всего возмутило - что все ее как раз так и уговаривали - НУ чего ты обижаешься?! Он же ПЬЯНЫЙ!! Как будто то, что человек нарезался до свинского состояния прощает ему все прегрешения. Пойдет и с пьяных глаз кого-то с небоскреба сбросит. А чо - ПЬЯНЫЙ же!! Как она написала там слова одного генерала милиции - "Рюмку брал в руки трезвый? Значит, несешь ответственность".

так правильно, что обижается, и правильно, что без ответа не оставила. но! всему есть мера, не всегда надо идти на крайние. она его трезвая с небоскреба сбросит за то, что он дурак пьяній. єто лучше?

Ну вот смотри, с точки зрения справедливости - шокером за "захват" жопы - это наверное слишком. А если он бугай, а она - цветочек типа нас тут почти всех?  :sarcastic: Равносильно ли будет ему дать ладошкой по щеке и огрести потом кулаком по зубам?

Garmata

  • Гость
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #1247 : Октябрь 04, 2010, 13:46:05 »
Цитировать
"двинул в рожу бы без предупреждений"
За себе чи за дівчину?

за девушку.