Автор Тема: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)  (Прочитано 1058634 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #1320 : Октябрь 04, 2010, 18:35:42 »
Invisible Согласна!
Вы как-то со всем согласны :sarcastic: И с
Цитировать
Если у мужчины в 30 и больше, нет ни жил площади ни нормальной работы - пусть ни собственного дела, а работы с хорошей зарплатой и каръерной лестницей (хотя бы намеком),то зачем мне такой мужчина
и с
Цитировать
Если мужчина корячится с утра до ночи на нелюбимой работе, гробит своё здоровье и нифига кроме этой работы не видит, а женщина сидит при этом дома - этот брак нельзя назвать счастливым и для неё же в том числе.
Вы все же определитесь. Не для меня(я уже все поняла, спасибо :hehe:), а для себя честно скажите, чего вам хочется от отношений.
Каждый видит то, что хочет :pardon:
Написано все предельно ясно. Первая цитата и вторая ни как не связаны! Положение и блага не зарабатываются исключительно на "нелюбимой работе")) Обычно люди добиваются успехов именно в той области, которая им интересна!
Если у одного из супругов (не важно у кого) есть такая проблема, то она автоматически переходит в их личную жизнь, и портит ее изнутри...


Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #1321 : Октябрь 04, 2010, 19:04:50 »
По поводу отстаивания "женской чести", здесь есть несколько вариантов:
1) Если какой-то идиот хватает девушку за какое-то место в присутствии ее мужчины, то это уже автоматическое проявление неуважения и к самому мужчине! Здесь уже с копыт можно валить смело (но осторожно!) Если дать в морду хорошенько или по др. части тела, то можно и силу не расчитать, вы же не знаете противника - может он чем-то болен, и ему этого удара хватит для инвалидности или не дай Бог хуже... Не преднамеренное убийство уже статья... А если при ударе, а имено соприкосновении голой частью тела (кулаком) к голому участку тела (лицу) появится кровь, а бьющий поранит руку - спидом можно заразиться... Это конечно теоретически, но все же... Мне кажется идеально это сбить с ног, т.с. обезоружить/обездвижить, а дальше по обстоятельсвам - звать охрану или еще чего-то.
2) Если какой-то идиот хватает девушку в отсутствии ее мужчины (он дальше стоял), как правило если мужчина подходит на защиту, то покушавшийся идет на попятную - "я не знал, что вы вместе" или еще что-то в этом роде, то можно просто пригрозить словесно, но достпну. Если конечно это не действует, то дальше по описаному выше.

Оффлайн DAST.in

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4058
  • Беги, беги не бойся...
    • Просмотр профиля
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #1322 : Октябрь 04, 2010, 19:48:57 »
Вик, ногами надо бить, ногами  :sarcastic:

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #1323 : Октябрь 04, 2010, 19:52:51 »
А с ног чем сбивают? :sarcastic:

Оффлайн DAST.in

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4058
  • Беги, беги не бойся...
    • Просмотр профиля
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #1324 : Октябрь 04, 2010, 20:04:18 »
Иногда дубиной :sarcastic:

Оффлайн Скажений_Равлик

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Мене оберігає єгипетський бог спокою Танунах!
    • Просмотр профиля
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #1325 : Октябрь 05, 2010, 08:27:37 »
 :rolf: Отето я собі уявляю: мужичонка дівчину за попу схопив, і тут же на нього нападає Чак Норріс, збиває з ніг підсічкою, бігом стрибає зверху, скручує больовим прийомом і починає кликати охорону "КАРАУЛ! ОХОРОНА! Я знешкодив злісного приставальника і лапальщика поп! Міліцію сюди! Заарештуйте збоченця!" :rolf:

Timbuktu

  • Гость
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #1326 : Октябрь 05, 2010, 08:29:40 »
Збоченцем він був би, якби лапав за сідниці Чака Норріса, а не дівчину :sarcastic:

Оффлайн Скажений_Равлик

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Мене оберігає єгипетський бог спокою Танунах!
    • Просмотр профиля
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #1327 : Октябрь 05, 2010, 08:35:57 »
Тоді Чак його просто вбив би. О_о

Оффлайн Katyusha

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1179
    • Просмотр профиля
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #1328 : Октябрь 05, 2010, 08:43:06 »
А у Норриса попа-то,что надо,особенно в ранних фильмах;) Сама бы напала...))

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #1329 : Октябрь 05, 2010, 08:46:42 »
Вот! Предлагаю обсудить вопрос - что должна делать спутница, если парня лапает за попу другая девушка? :sarcastic:

Оффлайн Katyusha

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1179
    • Просмотр профиля
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #1330 : Октябрь 05, 2010, 08:58:36 »
Я сталкивалась только с такими случаями-когда на дискотеке меня при моём спутнике лапала одна тётенька. Причём,она была с мужем и,видно,искала девушку для себя или для обоих.Мой мч просто объяснил ей,что я ''не по девочкам'',а её мужу показал удостоверение сотрудника милиции.Их как ветром сдуло. А во втором случае к моему парню начала приставать компашка геев(безо всякой агрессии).Я просто подошла, обняла его и спросила,что происходит.
Они обломались и отстали. А мы с ним потом вместе долго смеялись))!

Garmata

  • Гость
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #1331 : Октябрь 05, 2010, 08:59:37 »
Вот! Предлагаю обсудить вопрос - что должна делать спутница, если парня лапает за попу другая девушка? :sarcastic:

за волосы и головой ап стол  :sarcastic: