Автор Тема: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)  (Прочитано 1058642 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Garmata

  • Гость
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #1980 : Январь 30, 2011, 22:53:18 »
Вишь ли, они на чайлдфришном форуме самые активные. Из-за них сидеть на форуме просто неприятно - складывается впечатление, что все чайлдфри такие :pardon:.

А ну-ка, ну-ка, на каком это форуме ты сидишь? -)


Оффлайн Himera

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 854
    • Просмотр профиля
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #1981 : Январь 30, 2011, 22:58:48 »
Да помоему это очередная модная фишка нашего общества. Как веганство,  сыроеденье или неформальные групировки (эмо, готы).  Пытаются выдать это за особый стиль жизни и философию. Думаю спадет интерес и все пройдет (для некоторых).  Хотя в противовес могу сказать что на форуме для овуляшек и беремчатых  самок  иногда читаю ТАКИЕ перлы что просто ппц.  "Моя ляля  покушкала вкусносисю, покакулечкала только что.  Давайте обсудим цвет пропердулечек моего ляли?Они сегодня другие, не такие как вчера!"  я тихо плакаль.... :sarcastic:

Max T

  • Гость
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #1982 : Январь 30, 2011, 23:00:00 »
Вишь ли, они на чайлдфришном форуме самые активные. Из-за них сидеть на форуме просто неприятно - складывается впечатление, что все чайлдфри такие :pardon:.

А ну-ка, ну-ка, на каком это форуме ты сидишь? -)

Я не сижу. Так, почитал посты с неделю, стало неинтересно, и свалил. Кроме того, я не чайлдфри. Я вполне допускаю, что у меня когда-нибудь будет потомок   :glare:.

Оффлайн Понь_Пржевальского

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5723
  • ♏ http://www.furaffinity.net/user/equimanul/
    • Просмотр профиля
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #1983 : Январь 30, 2011, 23:00:34 »
Это Ваше чайлдхэйт больно уж смахивает моё на ОКР ru.wikipedia.org/wiki/Обсессивно-компульсивное_расстройство. Клиника одним словом :sarcastic:

Оффлайн Himera

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 854
    • Просмотр профиля
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #1984 : Январь 30, 2011, 23:01:19 »
Аналогично)  Иногда захожу туда чисто для лулзов. Как на башорг или луркмор к примеру)

Max T

  • Гость
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #1985 : Январь 30, 2011, 23:03:49 »
Да помоему это очередная модная фишка нашего общества. Как веганство,  сыроеденье или неформальные групировки (эмо, готы).  Пытаются выдать это за особый стиль жизни и философию. Думаю спадет интерес и все пройдет (для некоторых).  Хотя в противовес могу сказать что на форуме для овуляшек и беремчатых  самок  иногда читаю ТАКИЕ перлы что просто ппц.  "Моя ляля  покушкала вкусносисю, покакулечкала только что.  Давайте обсудим цвет пропердулечек моего ляли?Они сегодня другие, не такие как вчера!"  я тихо плакаль.... :sarcastic:

Хм, вы бы потолерантнее, что ли  :glare:. Слова "овуляшки", "беремчатые самки" обидны для многих  :glare:.

Garmata

  • Гость
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #1986 : Январь 30, 2011, 23:07:58 »
Дык, "овуляшки" - это ж форум такой для беременных -))))
http://ovulation.org.ua/forum/index.php

Оффлайн Понь_Пржевальского

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5723
  • ♏ http://www.furaffinity.net/user/equimanul/
    • Просмотр профиля
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #1987 : Январь 30, 2011, 23:10:52 »
обожежмой...  :8):

Max T

  • Гость
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #1988 : Январь 30, 2011, 23:12:37 »
Дык, "овуляшки" - это ж форум такой для беременных -))))
http://ovulation.org.ua/forum/index.php

Так вот на каких форумах ТЫ сидишь  $:)!

Garmata

  • Гость
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #1989 : Январь 30, 2011, 23:13:16 »
Дык, "овуляшки" - это ж форум такой для беременных -))))
http://ovulation.org.ua/forum/index.php

Так вот на каких форумах ТЫ сидишь  $:)!

Да канешна! Планирую тайную беременность  :sarcastic:

Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #1990 : Январь 30, 2011, 23:34:16 »
Возникает вопрос, а зачем парню молодому, который сам рожать вроде не собирается и вопрос на повестке дня не стоит, сидеть на форуме для беременных?  :8): Это к Himera вопрос.
А чайлдфри, мне кажется, это временное состояние. Вот в 20 лет я могу себя отнести к ним, так как детей не хочу (особенно на фоне массового беби-бума в универе, три мои однокурссницы счастливо обзавелись потомством), не люблю и вообще боюсь. Но вполне допускаю, что годам к 30 мое восприятие изменится.

Оффлайн Phoenix

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1667
  • Хорошо, когда хорошо! В противном случае противно.
    • Просмотр профиля
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #1991 : Январь 30, 2011, 23:58:41 »
согласна с Black Unicorn , мне 21 и мы с мужем живем чисто для себя...
дети это как бы в будущем хотя я сейчас их надух не переношу(все на том же фоне беби-бума.... :8): )...
да и отвецтвенность очь большая как никак...(
родишь и ничо в мире не увидешь и для себя не поживешь...хотя некоторые только и живут тем что б забеременеть и сидеть дома с малым... :glare:
я мужу сказала что пока не заведем лошадь детей не будет...он согласился и не торопит,ему самому в кайф пожить без малых)
хотя оба очень любим дитей h:yes:
а вот с возрастом все и меняеться  h:wink