Автор Тема: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)  (Прочитано 1058680 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ada

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5263
  • лошади это чудо!
    • Просмотр профиля
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #2544 : Апрель 19, 2011, 15:28:51 »
К отцу-старику приезжает сын и спрашивает :"Ну как ты отец?Как здоровье?"
Он отвечает:"Да все в порядке сынок... вот только из сексуальных органов только глаза работают" :sarcastic:

Так что у мужиков и в 70 желание есть :yes:


Garmata

  • Гость
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #2545 : Апрель 19, 2011, 15:31:23 »
А я нашла статистику:
1. 26-28%
2. 90%

Ой писец, деффки, идем топицца  :sarcastic:

Max T

  • Гость
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #2546 : Апрель 19, 2011, 15:31:32 »
Когда роботы полностью заменят человека (читай - мужчину  :sarcastic:) на физически тяжёлых/опасных работах, тогда да - фриланс победит. Но пока ещё не сейчас.
Я тебе по секрету скажу - дамы на такие профессии в массе своей и не претендуют h:DD Более того, все же более оплачиваеме профессии - это интелектуальный труд.

Угу, более оплачиваемые  :glare:. Но таких интеллектуальных профессий, которые хорошо оплачиваются - очень мало. Остальные - в основном, типа "веб-дизайнер" - и оплачиваются они соответствующе. И спрос на них всё равно не так уж велик.

Пошла искать, изверг

И хде?

Max T

  • Гость
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #2547 : Апрель 19, 2011, 15:32:33 »
А я нашла статистику:
1. 26-28%
2. 90%

Ой писец, деффки, идем топицца  :sarcastic:

Палюбэ меньше мужских 2-х процентов  :sarcastic:.

Оффлайн Habanera

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 6115
    • Просмотр профиля
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #2548 : Апрель 19, 2011, 15:32:47 »
ой, Макс, я из-за тебя никак с работы домой свалить не могу - зачиталась :rolf:
ну ты что ли возьми какую-нить толковую книжку про секс прочти (только не Камасутру с картинками :hehe:) - вон Единорожка раза в два тебя младше, а уже знает про "сильную, среднюю и слабую половую конституцию"..
с тобой спорить, что о физике с человеком, который школьный учебник физики в глаза не видел :sarcastic:

Max T

  • Гость
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #2549 : Апрель 19, 2011, 15:34:52 »
ой, Макс, я из-за тебя никак с работы домой свалить не могу - зачиталась :rolf:
ну ты что ли возьми какую-нить толковую книжку про секс прочти (только не Камасутру с картинками :hehe:) - вон Единорожка раза в два тебя младше, а уже знает про "сильную, среднюю и слабую половую конституцию"..
с тобой спорить, что о физике с человеком, который школьный учебник физики в глаза не видел :sarcastic:

Ой, ну начинааается. Что со мной спорить, кааанешно. Я те ссылки на инфу даю, а ты мне книжки суешь. Чтоб я ещё энциклопедии тут перечитывал.
Дай мне ссылку на статистику женской фригидности, которую сочтёшь справедливой  :mad:

Garmata

  • Гость
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #2550 : Апрель 19, 2011, 15:36:57 »
А я нашла статистику:
1. 26-28%
2. 90%

Ой писец, деффки, идем топицца  :sarcastic:

Палюбэ меньше мужских 2-х процентов  :sarcastic:.

Это статистика импотенции?
А тут написано, что:
По данным статистики, импотенция встречается у 21% мужчин в возрасте 20-30 лет, у 27% - 30-40 лет, у 48% - 40-50 лет, у 53% - после 50 лет. При этом методики, используемые в Клинике Андрологии, позволяют восстановить потенцию мужчинам независимо от возраста и сопутствующих заболеваний.

Garmata

  • Гость
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #2551 : Апрель 19, 2011, 15:37:40 »
И ты учти при этом, что сексуальная жизнь женщины с возрастом становится только лучше качественно, в то время как мужская - что качественно, что количественно...пффф...  :max:

Max T

  • Гость
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #2552 : Апрель 19, 2011, 15:38:40 »
Палюбэ меньше мужских 2-х процентов  :sarcastic:.

Это статистика импотенции?
А тут написано, что:
По данным статистики, импотенция встречается у 21% мужчин в возрасте 20-30 лет, у 27% - 30-40 лет, у 48% - 40-50 лет, у 53% - после 50 лет. При этом методики, используемые в Клинике Андрологии, позволяют восстановить потенцию мужчинам независимо от возраста и сопутствующих заболеваний.

Не импотенции, а фригидности! Т.е., нежелания секса! А импотенция - это, как Равлик сама выразилась, просто "нестояк", и к либидо отношения не имеет (исправляется простым приёмом Виагры)  :sarcastic:

Оффлайн Habanera

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 6115
    • Просмотр профиля
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #2553 : Апрель 19, 2011, 15:39:43 »
*игриво* Маааааакс, тебе уже давно написали, что фригидность, как женская, так и мужская, - явление весьма редкое ;)
а про половую конституцию и в сети информацию можно найти, на книжку разоряться не обязательно ;) но чтобы тебе все разжевать тут как раз книжку и придется написать :hehe:
просто не надо читать все вподряд, отделяй зерна от плевел, - не тащи в голову что попало!! она же не помойка :)

Garmata

  • Гость
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #2554 : Апрель 19, 2011, 15:40:59 »
Палюбэ меньше мужских 2-х процентов  :sarcastic:.

Это статистика импотенции?
А тут написано, что:
По данным статистики, импотенция встречается у 21% мужчин в возрасте 20-30 лет, у 27% - 30-40 лет, у 48% - 40-50 лет, у 53% - после 50 лет. При этом методики, используемые в Клинике Андрологии, позволяют восстановить потенцию мужчинам независимо от возраста и сопутствующих заболеваний.

Не импотенции, а фригидности! Т.е., нежелания секса! А импотенция - это, как Равлик сама выразилась, просто "нестояк", и к либидо отношения не имеет (исправляется простым приёмом Виагры)  :sarcastic:

Макс, ты меня прости, но это не идентичные понятия. У нас, прости, стоять нечему.
Если ты хочешь сравнивать, что сравнивать надо "фригидность - импотенция", а не снижение либидо в том и втором случае.

Max T

  • Гость
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #2555 : Апрель 19, 2011, 15:41:44 »
И ты учти при этом, что сексуальная жизнь женщины с возрастом становится только лучше качественно, в то время как мужская - что качественно, что количественно...пффф...  :max:

Угу,Ю лучче. У тех 55 %, что не фригидны. А насчёт качества и количества мужской - с чегно ты взяла, что "пффф"  :hehe:?

*игриво* Маааааакс, тебе уже давно написали, что фригидность, как женская, так и мужская, - явление весьма редкое ;)

Кто писал? Вы? Ссылку вы дали на свои "факты"?  :glare:
 Я - на статистику женской фригидности дал  :yes:.