Автор Тема: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)  (Прочитано 1058677 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #2784 : Май 05, 2011, 18:05:06 »
Причем,героине еще очень повезло,она ведь размышляла "зачем" на берегу океана,а не в глуши какой-нибудь совершенно одна или того хуже с мужем -алкашом ,лежачей матерью и двумя детьми....


Оффлайн Steel Wing

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 518
  • Красный Арлекин
    • Просмотр профиля
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #2785 : Май 05, 2011, 18:30:23 »
Вот просто чувствовал, что будут слова про везение. Сам еле сдержался. :hehe: Я в удачу не верю - она не заработает мне премию, не научит лошадь ВНЕЗАПНО прыгать 140, не купит мне билеты съездить за 400 км к друзьям, не сходит за меня к врачу. :pardon:
Если бы Ирина была нищей в Мухосранске, с толпой детей, лежачей матерью и мужем алкашом - то она была бы сдавшейся обстоятельствам еще задолго до болезни.

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #2786 : Май 05, 2011, 18:42:07 »
Вот-вот(какой же Ты чувствительный :hehe:)...так что эта болезнь действительно послужила серьезным толчком к ее развитию...видимо,других(полегче)подсказок от Жизни она не слышала,вот и пришлось пускать в ход "тяжелую артиллерию"

Оффлайн Steel Wing

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 518
  • Красный Арлекин
    • Просмотр профиля
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #2787 : Май 05, 2011, 19:02:09 »
Чувствительный? А может я просто зануда?  :sarcastic:

Т.е. до диагноза она не была успешным экономистом, журналистом и т.д.? :scratch:  Мне все же кажется, что болезнь просто ярче проиллюстрировала ее сильные и слабые стороны.

Цитировать
видимо,других(полегче)подсказок от Жизни она не слышала,вот и пришлось пускать в ход "тяжелую артиллерию"
Хм... :glare: Никогда не мог понять таких формулировок. Это что, все тот же поиск причины? А надо в такой конкретной ситуации причину искать? Это уже ближе к религии, а автор (да и я тоже) от нее далеки...

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #2788 : Май 05, 2011, 19:23:27 »
...у религии с верой очень мало общего....

Оффлайн Steel Wing

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 518
  • Красный Арлекин
    • Просмотр профиля
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #2789 : Май 05, 2011, 19:37:53 »
Это 100%!  :drinks: Но это уже оффтоп в сторону Баталий.  :hehe:

Все равно мы друг друга поняли - просто смотрим на одну и ту же вещь под разными углами.

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #2790 : Май 05, 2011, 19:46:40 »
и вовсе не оффтоп,а знаменательный момент,Мужчина и Женщина уже два раза друг друга понимали и поддерживали,хотя и смотрели под разным углом(это я про "малопризную лошадь" и про рассказ)так что все по ТЕМЕ :tong:

Оффлайн Steel Wing

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 518
  • Красный Арлекин
    • Просмотр профиля
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #2791 : Май 05, 2011, 19:48:42 »
Ну, за взаимопонимание!  :drinks:  h:hi:

Оффлайн Steel Wing

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 518
  • Красный Арлекин
    • Просмотр профиля
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #2792 : Май 05, 2011, 19:51:46 »
Кстати, обратил внимание - когда мы в прошлый раз обсуждали "малопризную лошадь", и сейчас эту автобиографию, то просмотров было много, но никто не вставлял комментарии.  :scratch: Это мы такие умные, или такие скучные?  :sarcastic:

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #2793 : Май 05, 2011, 20:03:59 »
может,хоть сейчас народ выскажется..а то реально затихли....

Оффлайн Habanera

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 6115
    • Просмотр профиля
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #2794 : Май 06, 2011, 01:18:04 »
ну выскажусь я, чтобы вы не скучали :sarcastic:

Вот конкретно этот человек выглядит сильным.
сильная женщина не жила бы так долго с гулящим мужем. не терпела бы годами вранье и любовниц, которые постоянно звонят, то по телефону, то в двери..

...или того хуже с мужем -алкашом ,лежачей матерью и двумя детьми....
а что гулящий муж намного лучше мужа-алкаша, серьезно? :sarcastic:

Если бы Ирина была нищей в Мухосранске, с толпой детей, лежачей матерью и мужем алкашом - то она была бы сдавшейся обстоятельствам еще задолго до болезни.
счастье у каждого свое и разное. для кого-то счастье - жить с мужем, хоть и алкашем, но любимым. а для кого-то - жить хорошо - комфортно и богато, и муж (либо его отсутствие) будет подбираться соответственно этому представлению о комфорте и богатстве.
мы в обществе потребления и счастье привыкли мерить на деньги. т.е. те с деньгами автоматически счастливее тех, что в Мухосранске. но какая нафиг разница где загибаться, в Мухосранске или на берегу океана?!! не, ну на берегу конечно красиво! фиг с ним, что умирает, зато красиво-то как, в дорогих декорациях!!! :sarcastic:

но историю до конца я еще не дочитала.. какая-то она длинная :sarcastic: и очень печальная.. мне еще предстоит узнать, что же было дальше и чем все закончилось :)

Оффлайн Homak

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15534
    • Просмотр профиля
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #2795 : Май 06, 2011, 06:41:35 »
Терь я расскажу  h:D
Вчера зацепилась за "самое популярное реалити шоу "Холостяк"
Суть - успешный мужчина (1 штука) - родом из Украины, несколько салонов чего-то в штатах.
Женщины (штук 15).
Мужчина с этими женщинами встречается, то со всеми вместе, но даже индивидуальные свидания  :sarcastic: и раз в какое-то время одна женщина, которая холостяку не подходит, выбывает из шоу. Мужчина вывозит женщин на всяческие острова, водит во всякие рестораны  :sarcastic: там же яхты, серфинг и пр.
Вот та серия, на которую я вчера попала - осталось 5 девушек возрастом 21-32. Каждая рассказывает, как она жутко влюбилась в Макса, какие у них родственные души и "что-бы йаа соревновалась из-за мужчины - да никогда  :sarcastic:, я тут только потому, что влюбилась  h:D а то бы сразу ушла из шоу"
Каждая из них при любом удобном случае вешается на Макса, он целуется с каждой из них.
Вот это :bad:

А останется только одна, которой Макс сделает предложение руки и сердца.  :swoon: