Автор Тема: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)  (Прочитано 1058693 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #3660 : Февраль 28, 2013, 08:24:53 »
Дле вегетарианцев и в тему борща - нет ничего вкуснее, ИМХО, чем борщ на бульоне из белых грибов и с ними же, собственно :yes: А можно ещё в конце кинуть туда пару черносливинок и тогда просто космос космический получается!!! :yes:


Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #3661 : Февраль 28, 2013, 09:59:40 »
также не ест еду вчерашненего приготовления и сегодняшнюю остывшую и разогретую.
У меня муж такого тоже не есть. Это совсем не составляет проблемы. Муж, правда, и сам готовить не стесняется) о

Оффлайн yurma1995

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2043
  • как-то так.. пока
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #3662 : Февраль 28, 2013, 10:16:35 »
Да,сексом с женой он занимается 2 РАЗА В ГОД!
Ну это уж ни в какие ворота! На фига он ей нужен? Обслуживать его, гада? (Наверняка и зарабатывает мало...).
А вчерашнее и разогретое у нас не ест доча (бабушка приучила - "ребенку надо все свееееженькое..."). Вот и торчит сутками на кухне, готовит, а 17 летняя девочка не ест ничего. А мне из колледжа завотделением звонил, интересовался, почему ребенка плохо кормим, тощая она...  :8):

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #3663 : Февраль 28, 2013, 10:56:46 »
Отмечу ещё,что этот чел её ни во что не ставит,тратит огромные деньги из семейного бюджета на ежегодные паломничества в Индию. Да,сексом с женой он занимается 2 РАЗА В ГОД! А она всё терпит потому как он у неё-первый и единственный(вышла она за него в 28 лет).

Это ж как надо себя не уважать! Мама дорогая!
Коленом под зади пусть чешет, хоть в Индию.

Garmata

  • Гость
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #3664 : Февраль 28, 2013, 10:57:33 »
ну, положим, количество витаминов нам всем примерно одинаковое требуется. :max: Ну разве что как раз тебе сейчас усиленная норма)))  А вот пути получения - разнятся. При том, что Гармата потребляет немало свежака вообще, деваться некуда :sarcastic: - еще вопрос, у кого с витаминами лучшее
Авторитетно заявляю - Гармата питается неправильно. Я ее постоянно мониторю, а еще вживую вижу.
Так вот, она потребляет кофе, плюшки, крекеры, соленые орешки, даже чипсики! А летом я ее с колой видела, чуть не убила!
Дело в том, что начинающим  вегетарианцам, периодически  хочется "быстрого сахара" - отсюда булочки, печеньки и все такое. Не есть продуктов животного происхождения - это значит изменить всю схему питания, а это сложно бывает, по крайней мере трудозатратно. Вон, мои мужики отбивную съели - и налопались, а мне приходится какую-то капусту себе строгать, что-то придумывать. Зимой тяжелее, правда, летом легче.

(поражена пидступнистю) Сдала! Сдала с потрохами подруженька!

Max T

  • Гость
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #3665 : Февраль 28, 2013, 11:13:51 »
У моей знакомой муж обернулся в какую-то индийскую секту,извёл её вкрай! Ничего животного не ест,также не ест еду вчерашненего приготовления и сегодняшнюю остывшую и разогретую. И она,несчастная,готовит притом,что имеет работу,отнимающую много времени+обычные хлопоты по дому.
Была я как-то у них в доме за новогодним столом-все блюда делились на "для всех" и "для него".А он сидел и зудел гостям,уплетающим вкусности,что они,дескать,едят трупы и всё такое...На другие темы с ним общаться не получается-всё сводится к этому.   Неприятно было,я вам скажу.:nea:
Отмечу ещё,что этот чел её ни во что не ставит,тратит огромные деньги из семейного бюджета на ежегодные паломничества в Индию. Да,сексом с женой он занимается 2 РАЗА В ГОД! А она всё терпит потому как он у неё-первый и единственный(вышла она за него в 28 лет).

Как такое чмо терпеть можно  :8):??? Явно там какая-то тайная причина есть. Может, она мазохистка  :scratch:?

Max T

  • Гость
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #3666 : Февраль 28, 2013, 11:17:26 »
Вон, мои мужики отбивную съели - и налопались, а мне приходится какую-то капусту себе строгать, что-то придумывать. Зимой тяжелее, правда, летом легче.

Отбивные рулят :sarcastic:

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #3667 : Февраль 28, 2013, 11:22:15 »
(поражена пидступнистю) Сдала! Сдала с потрохами подруженька!
теперь мы всё о тебе знаем!

Оффлайн Katyusha

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1179
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #3668 : Февраль 28, 2013, 11:25:02 »
Как такое чмо терпеть можно  :8):??? Явно там какая-то тайная причина есть. Может, она мазохистка  :scratch:?
Макс,она не мазохистка.Просто у девушки занижена самооценка,вот и держится,боится,что бросит-вообще не будет никого. Там в семье ситуация сложная-умерла мать и барышня осталась с младшей сестрой фактически одна.Папа ушёл из семьи к другой женщине,пьёт.ничем не помогает. Нужно было зарабатывать на себя и ставить на ноги сестру(еда,одежа,учёба).Вот ей и не до кавалеров было...А тут подвернулся этот. :8): Говорю же-он у неё первый и единственный,ей не с кем сравнить,она просто не знает,какими бывают нормальные отношения. Хотя барышня внешне нормальная,с образованием,с престижной и оплачиваемой работой. Только вот,как бы это сказать...несексапильная,что ли(что неудивительно с такой-то жизнью) Но это поправимо! :yes:

Max T

  • Гость
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #3669 : Февраль 28, 2013, 13:11:38 »
Только вот,как бы это сказать...несексапильная,что ли(что неудивительно с такой-то жизнью) Но это поправимо! :yes:

Поправимо, если сама захочет

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #3670 : Февраль 28, 2013, 13:12:41 »
Только вот,как бы это сказать...несексапильная,что ли(что неудивительно с такой-то жизнью) Но это поправимо!
Отсутствие секса не способствует росту сексуальности)

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #3671 : Февраль 28, 2013, 15:03:18 »
Сексуальность вырастет вместе с самооценкой. Как только она научится любить себя, найдутся и те, кто её тоже полюбит.