Автор Тема: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)  (Прочитано 1058632 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн yurma1995

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2043
  • как-то так.. пока
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #3888 : Июнь 05, 2013, 06:40:36 »
Katyusha, это очень хорошо! Пусть так всегда и будет  :yes: :yes:


Max T

  • Гость
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #3889 : Июнь 05, 2013, 06:45:26 »
Я тоже считаю низким проверку телефона,карманов,чтение чужих писем,но если выходит так,что истинное лицо человека можно узнать только таким образом? Живя на свете,я не устаю поражаться тому,насколько двуличными бывают люди и как тщательно они это могут скрывать. Как быть?  Быть обманутой и жить в иллюзиях не хотелось бы...

Ну а представь себе: заподозрила своего любимого, прочитала его переписку, смс-ки, пошарила по карманам и ничего не нашла :sarcastic:. Выходит - сподличала :pardon:. Теперь уже у него есть моральное право уйти от тебя.

Оффлайн Katyusha

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1179
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #3890 : Июнь 05, 2013, 06:45:38 »
Katyusha, это очень хорошо! Пусть так всегда и будет  :yes: :yes:
Оно-то хорошо,только единомышленников в наше время не так и много.Точнее,многие мужчины кричат-хочу верную жену,а сами... :8): Я считаю,что лучше потратить время на поиски достойного,чем потратить то-же время на жизнь с недостойным. По-другому не смогу. :no: :pardon:

Оффлайн Katyusha

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1179
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #3891 : Июнь 05, 2013, 06:53:02 »
Ну а представь себе: заподозрила своего любимого, прочитала его переписку, смс-ки, пошарила по карманам и ничего не нашла :sarcastic:. Выходит - сподличала :pardon:. Теперь уже у него есть моральное право уйти от тебя.
Макс,я не отношусь к тем женщинам,которые подозревают на ровном месте и ревнуют к каждому столбу. Мне сложно  представить себя следящей за кем-то или устраивающей личный досмотр,пока любимый спит или отошёл. :hehe: Но если подозрения были бы небеспочвенны-тут уж не знаю...наверное,проверяла бы.Но повторюсь-ЕСЛИ БЫ БЫЛ РЕАЛЬНЫЙ ПОВОД. И никаких угрызений совести на тему вторжения в личное пространство бы не испытывала.
Насчёт "сподличала"-я так не считаю.Я бы не ставила его в известность о своих подозрениях и о проверках.С какой стати ему от меня уходить?

Max T

  • Гость
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #3892 : Июнь 05, 2013, 06:56:23 »
Ну что ж, для себя делаю вывод: как бы ни жил с женой душа в душу, а личный сейф и пароли на всё иметь надо  :sarcastic:.

Оффлайн Katyusha

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1179
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #3893 : Июнь 05, 2013, 06:57:28 »
Ну что ж, для себя делаю вывод: как бы ни жил с женой душа в душу, а личный сейф и пароли на всё иметь надо  :sarcastic:.
Но это если тебе есть что скрывать.Мне,например,нет. :pardon:

Оффлайн Katyusha

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1179
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #3894 : Июнь 05, 2013, 07:02:38 »
Ну а представь себе: заподозрила своего любимого, прочитала его переписку, смс-ки, пошарила по карманам и ничего не нашла . Выходит - сподличала
Это почему это? Я по карманам мужа минимум два раза в неделю шарю - когда одежду в стиральную машину загружаю. Первый год стеснялась, просила его самого это сделать, потом привыкла.
Смс переписку, если попрошу, мне и так даст почитать. Поприкалывается, конечно, сначала. И пароли друг друга знаем. Почты и соц. сетей...
Вот посудите сами, муж/жена - самый близкий Ваш человек, переживает, мучается глупыми подозрениями. Что, так сложно дать ему убедиться, что все хорошо?
Аналогично. :yes: У нас пароли от соц.сетей-наше общее достояние и ничего такого там нет. Бабский трёп,например,ему точно не интересен. :sarcastic: А если пишу о нём-сама потом даю почитать.

Max T

  • Гость
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #3895 : Июнь 05, 2013, 08:44:33 »
Это почему это? Я по карманам мужа минимум два раза в неделю шарю - когда одежду в стиральную машину загружаю. Первый год стеснялась, просила его самого это сделать, потом привыкла.
Смс переписку, если попрошу, мне и так даст почитать. Поприкалывается, конечно, сначала. И пароли друг друга знаем. Почты и соц. сетей...
Вот посудите сами, муж/жена - самый близкий Ваш человек, переживает, мучается глупыми подозрениями. Что, так сложно дать ему убедиться, что все хорошо?

Когда он сам даст почитать (или ты шаришь по карманам перед стиркой, чтоб ничего не испортилось) - это одно. А когда втихаря, втайне - это совсем другое. Это подлость  :yes:.

Но это если тебе есть что скрывать.Мне,например,нет. :pardon:

Это всё слова. Да, есть семьи, когда два человека живут как один - им действительно нечего скрывать. Но это "нескрывание" делается ими сознательно. То есть муж/жена предоставляют в полное распоряжение второго все свои личные закоулки.
А если человек всё же хочет иметь потайной уголок души, он имеет на это право, что бы кому ни "показалось"  :sarcastic:.

Оффлайн ada

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5263
  • лошади это чудо!
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #3896 : Июнь 05, 2013, 08:57:18 »
А мне лень проверять карманы его джинсов, и поэтому все, что в карманах всегда постирано :sarcastic:...что делает порошок с грязными деньгами....они так из казначейства не выглядели :max:

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #3897 : Июнь 05, 2013, 09:20:13 »
А если партнер втихую выводит семейные активы, собственность, оформленную на него переписывает на своих родственников, чтобы при разводе не делить, компромат на жену/мужа собирает, чтобы детей себе оставить?
собственность, которая делится при разводе, просто так, без согласия супруга, некуда не перепишется)
переписал на себя дачу и авто
переписал с кого?)

Оффлайн Katyusha

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1179
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #3898 : Июнь 05, 2013, 09:22:02 »
Когда он сам даст почитать (или ты шаришь по карманам перед стиркой, чтоб ничего не испортилось) - это одно. А когда втихаря, втайне - это совсем другое. Это подлость  :yes:
Подлость-это измены,двойная жизнь и даже коварные замыслы насчёт физического устранения ставшей вдруг немилой супруги/супруга(поверь,бывает и такое).
А если человек всё же хочет иметь потайной уголок души, он имеет на это право, что бы кому ни "показалось"  :sarcastic:.
Конечно,имеет. :yes:Главное,чтоб в этом "потайном уголке души" он не оказался предателем,изменщиком,лжецом или того хуже,преступником,извращенцем и убийцей. Ведь жёны и семьи многих серийников знали своего главу как добропорядочного семьянина,да-да. :yes:
А своим мужчинам я всегда говорила:"Конечно,ты имеешь право на личную жизнь.Но если в ней появится другая,то автоматически не станет меня.Безвозвратно". По-моему,полная свобода выбора. ;)

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #3899 : Июнь 05, 2013, 09:22:13 »
как можно жить под одной крышей с человеком, подозревая в нем тайного подлеца
ага.