Автор Тема: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)  (Прочитано 1058657 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн АртДон Берри

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 658
  • Все врут!!!
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #4008 : Июнь 07, 2013, 05:42:47 »
А что касается козерогов--у меня есть 4 примера достойнейших мужчин козерогов,причем  и нашего поколения тоже,один из них мой отец.


Оффлайн Александра

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4891
  • Бог не нуждается в советах ребе Зуси :)
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #4009 : Июнь 07, 2013, 05:56:35 »
Ещё хочу отметить, я поняла и почувствовала тот момент, когда мужики стали меня бояться. Если раньше толпами знакомились, ахи-охи, цветуёчки и т.п., то потом резко перестали. Это произошло в тот момент, когда я перестала уважать мужчин всех подряд и просто так. Вот думала раньше: "Мужчина, плечо, защита," -  и перестала так думать.

Вот! Точно! Все встало на свои места теперь :) У меня как-то с детства особого уважения к мужчинам не было. То есть как сказать... Я, проявляя уважение к людям, не делю их на мужчин  женщин. То есть у меня нет "уважения к мужчине", а есть уважение к конкретному человеку. Или неуважение. Но поскольку мужик-то у нас измельчал и повыродился, как-то так само получилось, что круг человеков мужского пола, которых я искренне уважала, сузился до неприлично малого количества. И именно эти мужчины видели во мне женщину :) А то большинство, которое я не уважала или на которое мне было просто пофиг, как раз женщину во мне не видели и громче всех заявляли, что я абсолютно не женственная и вообще на мужика похожа своим поведением (вот странно даже - не пью, по бабам не хожу - какой из меня мужик?  :sarcastic: ) И с удовольствием оставляли право принять решение за мной  :glare: Ну и к тому же мои милые "женские" хобби не прибавляли мне женственности  :hehe: Сначала было обидно немного, что никто меня не старался защищать и оберегать, подставлять плечо, предпочитая для этого гнусаво ноющих капризных "гламурных" дев, а потом "втянулась"  :sarcastic: До сих пор, например, с подозрением отношусь, когда кто-то помогает выкатить с парковки мотоцикл если я об этом не прошу - ну он тяжелый конечно и назад его толкать, если чуть в горку, трудновато - были случаи, когда наши же мужчины-мотоциклисты подходили помочь. Я всегда как-то удивлялась - кому какое дело до меня и моих трудностей?  :sarcastic: Кстати, очень показательная история про мотоцикл и девушку. Ну и про мужественность. Ехали мы с подругой из очередной поездки. За 2 дня 2 000 км, решили в выходные прокатиться до Бреста посмотреть крепость. Въезжаем обратно в Москву рано утром, уставшие, ремонт дороги, пробки и подруга роняет мотоцикл. Опыта у нее еще было маловато (это сейчас она занимается мотофристайлом, шокируя своим милым хобби всех и вся), ну и получилось, что она стоит грустно рядом с мотоциклом и пытается поднять. Я была впереди метров на 100 и как раз направлялась к ней. Отступление: подруга моя - это натуральная блондинка 155 ростом и 38 кг весом. То есть на вид как маленький беззащитный ребенок. Вижу, остановилась возле нее машина, высунулся мужик, что-то сказал и дальше поехал. Подхожу к подруге - она смеется. "Знаешь", говорит, "что он мне сказал?" Оказывается, мужик спрашивает: "Упала?" "Ну да..." - отвечает подруга. "Понятно..." - протянул "мужчина" и поехал дальше. Никто не остановился помочь поднять мот очень маленькой девочке. НИКТО. Все с интересом наблюдали, как мы его поднимали  :sarcastic:

Оффлайн Elite F

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1660
  • Donec eris felix, multos numerabis amicos. (Ovid)
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #4010 : Июнь 07, 2013, 06:18:39 »
...
Знаки Зодиака..
Я теперь лучше понимаю папу. Мама и муж - близнецы. Порой такие капризы выкидывают...а как любят накрутить себя .. Частенько с папой понимающе-сочувствующе переглядываемся на семейных вечерах :sarcastic:

KRASAVA

  • Гость
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #4011 : Июнь 07, 2013, 15:21:53 »
Все!Хочу мужа козерога!Буду своего перекрещивать! :sarcastic:

Оффлайн Александра

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4891
  • Бог не нуждается в советах ребе Зуси :)
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #4012 : Июнь 07, 2013, 15:36:04 »
Все!Хочу мужа козерога!

Не все так радужно и безоблачно  :sarcastic:

KRASAVA

  • Гость
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #4013 : Июнь 07, 2013, 16:46:09 »
Ну.не знаю не знаю.)))Я вообще хотелки меняю семь раз на день.))
Если честно,то я бы не хотела такую жену как я....Вот что ни день-то новости.))
Хотя муж говорит что со мной весело и нескучно,не возможно привыкнуть.))Я все время разная.))

Оффлайн Елена24

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5238
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #4014 : Июнь 07, 2013, 17:17:38 »
Елена24, И так вот сразу решили что будете вместе?)))

Скорее не решили,а вроде с самого начала знали  :sarcastic:

Все!Хочу мужа козерога!Буду своего перекрещивать! :sarcastic:

Козерог - это не плохо. У меня  половина друзей козероги  :yes:
Вот не дай Бог тебе мужа скорпиона  :g_shock: Мой то скорпион.... :sarcastic:

А по поводу овнов: у меня мама овен  :sarcastic:  А у лучшей подруги оба родителя овны.
Обе мои бабушки были овнами - вот это были характеры! Сейчас таких не делают  :sarcastic: Настоящие мастера "загнать под плинтус" кого угодно  :sarcastic: Виртуозы  :sarcastic: Царствие им Небесное... Иногда, когда начинали меня донимать свекры, я представляла, что было бы, если бы к ним запустить моих бабушек. Или какую-нибудь одну  :sarcastic: И представляемая картинка приводила меня в восторг  :sarcastic:
Саш,100% . Не в бровь,а в глаз  :sarcastic:

KRASAVA

  • Гость
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #4015 : Июнь 07, 2013, 17:57:10 »
Плииин...Это долго писать...Счас пойду в дневе может найду-скопирую))

Оффлайн Александра

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4891
  • Бог не нуждается в советах ребе Зуси :)
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #4016 : Июнь 07, 2013, 18:12:42 »
Как по мне, то лучше мужа-тельца быть не может.

У меня первый муж телец был. Ну ничё так... Не самый худший вариант в некотором роде... Работал, не гундел, по дому все делал. Но любил тусить по ночным клубам и приходить под утро  :sarcastic: Пи*дюли по этому поводу сносил мужественно, не пререкался, извинялся и клялся в вечной любви  :sarcastic: "Меня царицей соблазняли, но я не поддался!" (с)  :sarcastic:

KRASAVA

  • Гость
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #4017 : Июнь 07, 2013, 18:19:16 »
22 года назад-когда мой муж,меня увидел первый раз,это было в ресторане-когда мы обедали с родителями...Мы только поговорили пока родители пересели к друзьям за соседний стол.
Потом,так как он муЩина у меня кавказкий,поговорив с родителями,и получив отказ.Он просто меня украл!Я ехала к бабушке,и стояла на остановке ждала папу на машине.Подьехала девятка,открылась дверь,сзади меня толкнули,и поехала я замуж))Утром принесли мой паспорт,а там штамп о браке.))
Но муж был крайне удивлен обстоятельством,что я ему сказала неправильный возраст,неправильное имя...И вообще-сюрпризов после первой брачной ночи было много.))
Но самое прикольное когда я вышла из машины.))
И  когда муж увидел,какую Агроманидину он стырил(у мужа рост 1.57) а у меня 1.80Отдавать меня обратно было поздно!Вот и мучается до сих пор,бедолага.Вот поэтому,невесту до свадьбы,нужно не только в сидячем положении рассматривать-но желательно еще и промеры снять!

KRASAVA

  • Гость
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #4018 : Июнь 07, 2013, 18:20:30 »
В твоем дневе искать, то проще новую написать. Скока, 606 страниц?  :sarcastic:
Ты меня сглазила.)))пришлось писать вкратце.))Так как я сегодня уставшая.))

KRASAVA

  • Гость
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #4019 : Июнь 07, 2013, 18:55:00 »
antaxe, Это он уже когда в сумке паспорт нашел,узнал что мне только в мае исполнится 18.))Я ему сказала что мне 28.))
Жили мы в квартире трехкомнатной,с 4 его друзьями.))
Вот в субботу все поехали меня сватать.
Я вошла первая.))Мама и отчим в пороге.))Заходит первый друг мужа с подарками,мама естественно думает что это муж-улыбку включила...Я ее одергиваю,говорю-мам-не он..
Заходит второй друг с цветами и коньяками,мама опять вкл..Опять-мам,это не он..
Заходит третий-,тоже ткани несет и наборы косметики...Та же история..))
Заходит четвертый.с свадебным нарядом...та же история...
И тут заваливает самый старший,самый мягко говоря низкий и самой страшноватенькой внешности....Мама от неожиданности улыбку забыла включить.. :sarcastic:
Миша мой отличается решительностью и иногда сообразительностью,одел теще кольцо и в руки дал коробочку с серьгами,обнял остолбеневшую и онемевшую маму,и пошел за подарками для тестя.))
В общем сватали меня молча,мама наверное разговаривать начала когда провожала нас.)0