Автор Тема: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)  (Прочитано 1058625 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн An

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4409
  • Відповідальність починається з мене.
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #4740 : Июль 22, 2013, 11:05:03 »
А я посуду мою только хозяйственным мылом.
Ого, а чего так.
Может Garmatе не нравится вкус лаурилсульфата натрия и других поверхностно активных веществ?

Упс... все прояснилось....


Оффлайн Tunchik

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7175
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #4741 : Июль 22, 2013, 11:10:21 »
Garmata, а средства типа Фроша?
Ты руками стираешь?

Garmata

  • Гость
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #4742 : Июль 22, 2013, 11:14:20 »
Garmata, а средства типа Фроша?
Ты руками стираешь?

А зачем Фрош, если мыло за три рубля все отлично отмывает? -)
Ага. Как последний нищеброд  :sarcastic: Машинка стоит без дела - подключить негде...

Оффлайн Elite F

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1660
  • Donec eris felix, multos numerabis amicos. (Ovid)
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #4743 : Июль 22, 2013, 11:20:34 »
Я за последние пару лет заметила, что плавно перехожу на детскую продукцию. Причем, как на продукты питания (соки, молочное - вкуснее), так и косметику (крема, мазилки..) и бытовую *химию*. Детское мыло - наше всё :).
(а порошок и моющие у нас последние года - эмвеевские). И то, благо что мама покупает и делится :).

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #4744 : Июль 22, 2013, 11:58:20 »
 Кстати, многие забыли старые проверенные средства для мытья посуды: горчица (горчичный порошок) и сода. Недавно в телепередаче Надежды Матвеевой "Всё будет хорошо" эти средства "открывали" снова. А я в пионерском детстве столько посуды  в столовках перемыла старой славной горчицей! Так что это - тоже вариант.

Garmata

  • Гость
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #4745 : Июль 22, 2013, 12:17:11 »
О, да, я про горчичный порошок тоже слышала. Правда, не пробовала. А чашки с чайным налетом лучше соды ничего не отмоет  :yes:

Оффлайн Дарьюшка

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 652
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #4746 : Июль 22, 2013, 13:14:37 »
Вот объясните мне, темной и отсталой - в чем прикол посудомоечной машины? Пока всю эту посуду правильно там установишь, потом запустишь, потом фсе вынимать - дык за это время можно вручную вымыть, громко распевая любимые песни. Разница во времени  - минимальная, ИМХО, физических усилий прилагать не надо как в стирке. Денег стоит и кучу места занимает. Не понимаю.  :obstrel:
А я не могу представить себе жизнь без посудомоечной машины. Она у нас встроенная, семья состоит из двух человек. Все равно очень удобно. Покушал, сложил тарелки/чашки/приборы в машину, в след. раз покушал -повторил операцию итак до тех пор, пока машины не наполнится. У нас обычный сервиз на 6 персон, посуды хватает. А если учесть, что туда идут кастрюли-сковородки, миски и прочее после процесса готовки, то наполняется она довольно быстро. И кстати, воды она потребляет меньше, чем когда моешь руками после каждого приема пищи. Я живу в Германии, где вода дорогая и ее нужно очень экономить. Так вот расчеливые немцы все подсчитали. Экономия на лицо :-))
П.С. мы ничего не смываем перед загрузкой посуды в машину.

Оффлайн Unicornika

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1809
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #4747 : Июль 22, 2013, 13:29:15 »
Нашла на просторах интернета, смеялась додго :rolf:
Мене звати Галя. Я приехала до столиці щоб зустріти багатого мущину. Мене надо щоб він купив мені квартіру в києві, потому шо зараз я на вокзалы живу, харашо шо тут вай-фай халявный э, можу це обявление писати. Ще мені надо джипа великого купита, щоб я тут їздила і батькам в селі помогала на городі з ним. А ще хочу щоб мене всю золотом обвісив, щоб я сяяла як та ялинка Януковича. Щоб подарки мені купляв, мартіні, я девушка гламурная, люблю мартіні і тараньку під нього. А ще хочу таку собачку собі маленьку, як у періс Хілтон, щоб тяфкала мені. А ти щоб до мене тільки на лімузіні приїзжав, у косюмі і з велик букетом. І з мартіні з таранькою.Не забудь!!! В сексі я раскрепощенная, можу і рот взяти і в рот дати. Але тільки щоб у тебе пісюн великий був. Мінімум 20 см. Он у мого сусіда 15, так я і не почувствовала нічого, шо є, шо нема. А ще мені нада шуба, а точнее три. Однуподружки подарю, вона алкоголічка, двір тут мете, мерзне зимою. Ну всьо, буду закачивати, пиши мій коханий, своїй Галі. Про мартіні з таранькою не забудь. І лімузіііііін! Цілую всіх.

Оффлайн Tunchik

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7175
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #4748 : Июль 22, 2013, 13:41:10 »
Мартини с таранкой доставили. :)

Оффлайн Елена24

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5238
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #4749 : Июль 22, 2013, 14:39:04 »
А я уж было подумала,что только я руцями и посудку,и вещички :sarcastic:
Я тоже против всяких моющих,чистящих и т.д. средств.  :protiv:

Отдаю предпочтение тому же хоз.мылку (пойду Garmatе плюс поставлю :hehe:) ,соде,уксусу. :yes:

Оффлайн Unicornika

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1809
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #4750 : Июль 22, 2013, 14:46:42 »
На тему мытья посуды:

Это я так :hehe:

Оффлайн Елена24

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5238
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #4751 : Июль 22, 2013, 15:26:12 »
Тина Тернер,в свои 73 года вышла замуж за 57-летнего дяденьку :8):