Автор Тема: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)  (Прочитано 1058713 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Katyusha

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1179
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #6180 : Декабрь 23, 2013, 21:28:42 »
То есть если бы к вам возле бара подкатывали (и распускали руки) мужики, за соседним столиком крайне непристойно вели себя люди "нормальной" ориентации, к вашему мужчине в вашем присутствии подкатывали женщины, а в туалете вы застали бы "традиционную" пару - это бы вас устроило?
Столь неприятное поведение всех этих людей обусловлено не их ориентацией. Ну а если оно так раздражает именно из-за этого нюанса - простите, но http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D1%84%D0%BE%D0%B1%D0%B8%D1%8F :)
Если бы всё было именно так,это меня не так шокировало,так как отшивать приставучих кавалеров-дело привычное,хоть часто и неприятное.А когда меня пытается лапать какая-то барышня,неизвестно почему решив,что я "её поля ягода!-это ощущение полнейшей растерянности,смешанное с грязью.И да-мне это намного более неприятно,чес отшить любого мужчину. :yes:
Относительно гомофобии-этот термин выдумали сами гомосексуалисты.Пусть для них я буду гомофобом или ещё кем-то.Лишь бы только они не встречались мне и избавили меня от необходимости  созерцать их "любовные излияния".,которые в мужском исполнении особенно уродливы. Я считаю,что никакий гомофобии нет-есть нормальная реакция на извращения.


Оффлайн Tunchik

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7175
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #6181 : Декабрь 23, 2013, 21:29:21 »
Есть такая вещь-менталитет.И против неё не попрёшь,это в крови.
Видимо, у меня неславянский менталитет. :)

Оффлайн Tunchik

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7175
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #6182 : Декабрь 23, 2013, 21:30:53 »
В мире достаточно по-настоящему страшных вещей, которые приносят живым существам боль и страдания. С ними можно и нужно бороться.
Зачем же выступать против союзов, которые никому не причиняют вреда, а наоборот делают двоих любящих людей счастливыми?
Ага, вот уж нашли общемировую проблему - гомосексуализм. Ужас-ужас! :sarcastic:

Garmata

  • Гость
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #6183 : Декабрь 23, 2013, 21:32:02 »
когда в приличных заведениях,куда я прихожу со своим мужчиной просто потанцевать,ко мне прямо возле бара подкатывали такие "тётки" и пытались распускать руки. Когда за соседним столиком сидела пьяная компания вот таких,"с перьями в задах" и вели себя крайне непристойно.Когда заходишь в дамский(!) туалет  и в незакрытой кабинке застаёшь парочку "мальчикоВ" за интересным занятием...

Я, канешна, пардон, но это точно приличное заведение? -)
Я просто, знаете ли, когда-то на потанцевать ходила специально в гей-клуб - потому что там наиболее приличная публика. За вечер/ночь ни одного вдрызг пьяного, НИКТО не позволил себе приставать, и никаких туалетных историй...

Оффлайн Tunchik

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7175
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #6184 : Декабрь 23, 2013, 21:33:41 »
Кстати да, приличность вышеописанных заведений у меня лично вызывает большие сомнения. Да и воспитание и умение вести себя в обществе никак не связано с ориентацией...

Оффлайн Mikky

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4532
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #6185 : Декабрь 23, 2013, 21:37:06 »
Ну вообще-то, сколько существует человечество, столько существуют и гомосексуальные отношения. Они были, есть и будут как одна из разновидностей секса и любви. И в истории многих достойных культур гомосексуализм занимает определенное место. Просто не нужно ставить знак равенства между гомосексуализм и распуство. И гетеросексуальные отношения могут быть очень грязными. 

Оффлайн Katyusha

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1179
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #6186 : Декабрь 23, 2013, 21:38:50 »
когда в приличных заведениях,куда я прихожу со своим мужчиной просто потанцевать,ко мне прямо возле бара подкатывали такие "тётки" и пытались распускать руки. Когда за соседним столиком сидела пьяная компания вот таких,"с перьями в задах" и вели себя крайне непристойно.Когда заходишь в дамский(!) туалет  и в незакрытой кабинке застаёшь парочку "мальчикоВ" за интересным занятием...

Я, канешна, пардон, но это точно приличное заведение? -)
Я просто, знаете ли, когда-то на потанцевать ходила специально в гей-клуб - потому что там наиболее приличная публика. За вечер/ночь ни одного вдрызг пьяного, НИКТО не позволил себе приставать, и никаких туалетных историй...
Я бы в те заведения,что Вы назвали-ни ногой! :sarcastic:Потому как вышеназванных приличными не считаю,уж извините.

Да,это  было вполне приличное заведение с платным входом,недешёвыми ценами в баре,тематической музыкой  и возрастным цензом "25+".
Видимо,той компашке было всё позволено,так как они сидели в лаунж-зоне в ВИП-местах и заказ у них был на кругленькую сумму.

Оффлайн Hello

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #6187 : Декабрь 23, 2013, 21:39:15 »
Вообще интересное определение славянского менталитета. У меня он как-то всегда сооовсем с другими вещами ассоциировался ;)

Katyusha, позиция ясна, спасибо. Распускающие руки мужчины вас устраивают, а женщины - нет (любопытно, где вы их находите - ни я, ни мои знакомые с подобными вещами пока не сталкивались). Тут даже и добавить нечего, такая позиция просто удивляет и пугает.
Последний вопрос - как вы относитесь к контрацепции и абортам? Понимаете, что это тоже природой не предусмотрено? :)

Оффлайн Hello

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #6188 : Декабрь 23, 2013, 21:42:38 »
Да,это  было вполне приличное заведение с платным входом,недешёвыми ценами в баре,тематической музыкой  и возрастным цензом "25+".
Можно услышать название заведения? :)

Твиттер вот как всегда в тему - https://twitter.com/thelittleidiot/status/415217986517999616

Garmata

  • Гость
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #6189 : Декабрь 23, 2013, 21:43:09 »
Я бы в те заведения,что Вы назвали-ни ногой! :sarcastic:Потому как вышеназванных приличными не считаю,уж извините.

Да,это  было вполне приличное заведение с платным входом,недешёвыми ценами в баре,тематической музыкой  и возрастным цензом "25+".
Видимо,той компашке было всё позволено,так как они сидели в лаунж-зоне в ВИП-местах и заказ у них был на кругленькую сумму.

Ну вот и смотрите. Заведение сплошь все в геях - и никто даже не целовался на людях и не приставал ни к кому. Но вы считаете его неприличным -))
Из-за самого присутствия геев?

Оффлайн Katyusha

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1179
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #6190 : Декабрь 23, 2013, 21:48:09 »
Вообще интересное определение славянского менталитета. У меня он как-то всегда сооовсем с другими вещами ассоциировался ;)

Katyusha, позиция ясна, спасибо. Распускающие руки мужчины вас устраивают, а женщины - нет (любопытно, где вы их находите - ни я, ни мои знакомые с подобными вещами пока не сталкивались). Тут даже и добавить нечего, такая позиция просто удивляет и пугает.
Последний вопрос - как вы относитесь к контрацепции и абортам? Понимаете, что это тоже природой не предусмотрено? :)
То,что мужчина жаждет общения с понравившейся ему девушкой-нормально.Вопрос в том,какими путями...А вот когда меня домагается девушка-это ненормально!
К абортам-крайне негативно! Вы удивлены? Я за грамотную контрацепцию.И неплохо было бы задать вопрос своему мужчине,прежде чем спать с ним:"А как мы поступим,если это не сработает?".
Не вижу связи между неприродностью контрацепции и гомосексуализма. Если так судить,то и делать эпиляцию-неприродно,употреблять лекарства,пользоваться косметикой...
То,что Вас пугает в моих суждениях-Ваше право и Ваше мнение.вы имеете полное права со мной не общаться,равно как и я-с гомосексуалистами.В моём окружении нет людей,которые мне неприятны.

Оффлайн Tunchik

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7175
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #6191 : Декабрь 23, 2013, 21:50:30 »
А вдруг (хотя, почему вдруг?) на этом форуме тоже есть гомосексуалисты, и Вы с ними общаетесь...