Автор Тема: Дневник фотографа и воспитателя лошадей. А я не закрою дневник) Из принципа)  (Прочитано 2564649 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Prana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2192
    • Просмотр профиля
Кстати, вчера я еще раз увидела, что лоашдям для счастья нужны не амуниция и прочее, а хорошее грамотное содержание. Так приятно было работать с лошадьми, которые живут в хороших и здоровых условиях.
Ну в Харькове грамотного содержиния к сожалению вообще нету.. Если учесть все нюансы.. Есть просто хорошие конюшенки с хорошими хозяевами.. и то она одна эта конюшня... Но даже там есть свои нюансы.
Ну, а покупка всяких вещичек дла лошадок это уже хозяйская шиза))


Garmata

  • Гость
Та вот теперь я жалею, что не поснимала и фотки и видео. Но я честно понсимаю. Люди они невероятно открытые и с удовольствием все покажут/расскажут. Кони там класснючие и вообще там классно, приятно и мило. Так что будут и фотки видео. Я до НГ еще к ним съезжу провести несколько уроков.

А они не в Харькове разве?

Оффлайн Anomalia

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 253
    • Просмотр профиля
Ну в Харькове грамотного содержиния к сожалению вообще нету.. Если учесть все нюансы.. Есть просто хорошие конюшенки с хорошими хозяевами.. и то она одна эта конюшня... Но даже там есть свои нюансы.
Ну, а покупка всяких вещичек дла лошадок это уже хозяйская шиза))
[/quote]
 Я не понимаю, почему только одна? Ты так уверенно об этом везде говоришь а, если не секрет, какая ж это? Как-то стоят у нас частники на разных конюшнях, кто доволен, кто не очень, но что-то вот рейтинга по отзывам многих людей я нигде не встречала. Лично я, например, довольна своей конюшней, но вряд ли ты ее имеешь в виду. Где ж у нас находится эта одна-единственная супер конюшня?:unsure:
Наташ, извини, что в твоем дневнике, просто Вика не раз об этом говорила, не смогла уже пройти мимо, любопытство распирает просто

Оффлайн Criminal Mind

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5975
  • ниии...чего не понимаю...
    • Просмотр профиля
И мне интересно....для опыта.

Оффлайн Prana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2192
    • Просмотр профиля
Ну в Харькове грамотного содержиния к сожалению вообще нету.. Если учесть все нюансы.. Есть просто хорошие конюшенки с хорошими хозяевами.. и то она одна эта конюшня... Но даже там есть свои нюансы.
Ну, а покупка всяких вещичек дла лошадок это уже хозяйская шиза))
Я не понимаю, почему только одна? Ты так уверенно об этом везде говоришь а, если не секрет, какая ж это? Как-то стоят у нас частники на разных конюшнях, кто доволен, кто не очень, но что-то вот рейтинга по отзывам многих людей я нигде не встречала. Лично я, например, довольна своей конюшней, но вряд ли ты ее имеешь в виду. Где ж у нас находится эта одна-единственная супер конюшня?:unsure:
Наташ, извини, что в твоем дневнике, просто Вика не раз об этом говорила, не смогла уже пройти мимо, любопытство распирает просто
[/quote]

Это секрет))

Оффлайн Anomalia

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 253
    • Просмотр профиля
ну значит секрет сделанный только на собственном впечатлении, что никак не отвечает за истинное положение вещей :yes:

Оффлайн Criminal Mind

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5975
  • ниии...чего не понимаю...
    • Просмотр профиля
только слова...

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Та вот теперь я жалею, что не поснимала и фотки и видео. Но я честно понсимаю. Люди они невероятно открытые и с удовольствием все покажут/расскажут. Кони там класснючие и вообще там классно, приятно и мило. Так что будут и фотки видео. Я до НГ еще к ним съезжу провести несколько уроков.

А они не в Харькове разве?
В Харькове. Поэтому и съезжу. Я же в Харькове сейчас.
Юля, не вопрос, в моем дневнике можно все.
Что касается конюшен, то у каждого свои запросы и оценки, получается, тоже свои. Для меня активная конюшня без денников - идеал. Но для некоторых лошадей такое содержание не подходит. Некоторым людям нужны особые условия. Да что там говорить, крытая бочка - это кайф и без нее грустно. Как и крытый манеж. А еще местоположение важно. Чтобы от дома не далеко.

Отправлено с моего Lenovo P70-A через Tapatalk


Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Вчера снова была у ребят на открытой конюшне и сняла ролик на 20 минут.
Так что ждите.
А еще была у Афона и Рыбки. Они отлично себя чувствуют. Хотя и живут без конюшни. И остальные лошади там тоже в порядке. Фотографий много сделала.
Это с телефона которые.
Дора и Кобальт.



Табун. Афон слева



Маша из Владыкино



Примеряли на Рыбку седло



Фрайде



Селфи с Дорой






Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Съездила на два дня в Киев. Провели чудесный треннинг для чудесных людей. Это был не обычный корпоратив, а с правильной идеей. Люди, совершенно не знакомые с лошадьми, узнали о них что-то новое. Узнали, что лошади умеют быть терпеливыми, чуткими, мягкими и у лошадей есть чему поучиться.
Немного фотографий.
Аня с Умкой выступают.

Зрители

Знакомство.




Первый конкурс - седловка.


С ногавками немного напутали.



Сложный конкурс - один ведет вслепую, другой руководит.


Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
А еще я побывала в Полтаве.
Милый уютный городок.













Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Нате вам смешную фотку.
Рассел Сережа и кот Марс.