Автор Тема: Мафия 8. Клиническая больница. Штатное расписание.  (Прочитано 84356 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Игрок №1

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 450
  • Не срослось? Значит-не судьба)))
    • Просмотр профиля
На основании чего, мы так и не поняли! Вы только сказали , что у вас все.


Оффлайн Игрок №2

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 325
    • Просмотр профиля
Простите мне мою многословность, коллеги, но буду вынужден вас на несколько часов покинуть.
Коллега, Логопед, я принимаю критику моей логики, но хотелось бы оценить и Вашу.  ;)

То, фто меня фопустили фо икры - это фовсе не означает, фто я абсолютно зфойов.
Об этом говойит дйугое - у меня есть спйавка!

Оффлайн Игрок №2

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 325
    • Просмотр профиля
На основании чего, мы так и не поняли! Вы только сказали , что у вас все.

А я писай. Дафе два йаза.
Потому фто я сомневаюсь в ее мойальных качествах. Она бейет подайки от пациентов!

Оффлайн zаpchik

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 435
    • Просмотр профиля
То был вопрос к Андрологу, сорри что из-за большой цитаты это плохо видно.
Логопед, кого подозреваете сегодня?

Оффлайн Игрок №1

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 450
  • Не срослось? Значит-не судьба)))
    • Просмотр профиля
А я писай. Дафе два йаза.
Потому фто я сомневаюсь в ее мойальных качествах. Она бейет подайки от пациентов!
Не сильно вы нам облегчили задачу :glare:
Я так понимаю у вас всё?

Оффлайн Игрок №2

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 325
    • Просмотр профиля
То был вопрос к Андрологу, сорри что из-за большой цитаты это плохо видно.
Логопед, кого подозреваете сегодня?

Фсе так зе пофосйеваю Кинекойога!

Оффлайн Игрок №2

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 325
    • Просмотр профиля
Не сильно вы нам облегчили задачу :glare:
Я так понимаю у вас всё?

Ну, мофет я фто-то пйопустий?

Оффлайн Игрок №5

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 396
    • Просмотр профиля
Доброе утро, больница!
Цитировать
Коллега Психиатр, не знаю как у Вас складываются дела при лечении психов. а меня до шизофрении Вы вчера практически довели: по одним Вашим высказываниям вы маф-мафом, по другим - вполне разумный мирный.
не совсем понимаю, чем я довел? Я вроде бы говорил вполне очевидные вещи. Меня настораживает ваша тенденция додумывать того, что не писали другие и подгонять события. Я лишь указывал на то, что тактика может быть рассмотрена как с позиции мирного, так и с позиции мафа. А вот как вы уже перекрутили мои слова себе в выгоду или просто из за не внимательности, это не мое дело  :(

Последнее голосование очень единогласное, получается что только Логопед не голосовал. Если совсем не глядя говорить, то Логопед может быть мафом. Но если откинуть его как мирного с диареей, который просто не смог присутствовать, то маф любой кто голосовал против Хирурга. Для меня абсолютно точно Травматолог и Нарколог не алкоголики. они первыми заговорили про Хирурга.
Как только Травматолог начал подозревать открыто Хирурга, тут же объявился Анестезиолог с комплиментом Травматологу и вполне себе открытой попыткой отвести внимание от Хирурга. Сначала он попытался обратить внимание на Логопеда и Нарколога.
Цитировать
Травматолог, мои аплодисменты Вашей интуиции!  :ok:
Вопрос к коллеге Логопеду у меня не снят: кого же он подозревал. И почему голосовал против доктора, который в алкоголе не нуждается.  :8):
Нарколог как будто оправдан с двух сторон: против него голосовал Венеролог, и он против него тоже.
Плюс еще и эта фраза
Цитировать
Кто меня спрашивал про Хирурга, отвечу сейчас: он во время пустого трепа напомнил коллегам от том, что скоро время голосования и пора думать. Мафу это не выгодно.
Потом в центр внимание он попытался поставить меня.
Далее, вполне очевидно было что Хирург спалился, как заметил Травматолог (если я не ошибаюсь). И тут ответ от Анастезиолога
Цитировать
То есть Вы считаете, что маф - не Хирург. Кто тогда? До консилиума всего ничего осталось.
Прошу заметить, что я не говорил о том. что Хирург не маф. За человека говорят слова, Анастезиолог снова сам додумал и написал якобы мое мнение.

Что ж, для меня это подозрительно. Сударь Анастезиолог, вы хотели имя? Если откинуть Логопеда, то именно ВЫ стоите в моем списке подозреваемых первым.
 :sarcastic: написал...фух

Оффлайн Игрок №2

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 325
    • Просмотр профиля
Если совсем не глядя говорить, то Логопед может быть мафом.

Не могу! У меня ефть спйавка. Кйоме диаеи я здойов.

Оффлайн Игрок №4

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 396
    • Просмотр профиля
Ребята,читайте внимательно. Анестезиолог больше вне подозрений(а жаль,я был уверен,что он третий).Именно по тому посту который Вы,психолог,процитировали. Но ошибся,человек,получается в своих доводах,а нам они подозрительны показались.Блин,я теперь тоже в прострации.
Хочу завизуализировать для себя, ну и,что бы Вам были видны мои мысли, следующее:
Мирные-Я,Травматолог,Анестезиолог,Психиатр.
Возможные мафы-Гинеколог,Андролог
Непонятно кто-Логопед
Если учесть первое голосование,можно временно предположить,что Андролог -мирный (а не проголосовавший против своего маф) и оставить его пока в покое.
Логопед остался в игре (сами решили себе задачу усложнить) и надеюсь решение шефа по этому поводу,все же в поддержку мирных. Поэтому временно отметаю его кандидатуру в сторону.
По этому думаю сегодня мой голос против Гинеколога. Впервые ни на кого не опираясь,пишу первый имя.
Прекрасно понимаю,что на счет меня появились подозрения из-за голосования мафов. В этом хочу сказать-они молодцы. Дали шанс своему,что бы мирные меня сами выкинули. Ну а ночью будет их ход.
Я никак от этого не могу отвертеться. Да и не вижу смысла. Считаю если я сегодня вылечу,то моя помощь Вам  может помочь позже. Потому и пишу подробно кто точно не маф и кто возможный маф,что бы Вы позже могли все это перечитать.
Беда в другом,если мы сегодня на голосовании промахиваемся,то ночью теряем нашего "Шерлока".

Оффлайн Игрок №5

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 396
    • Просмотр профиля
Ну вот, только мой мозг сам смог выстроить цепочку, как вы тут же дали другую  :sarcastic: я ж так его сломаю.

Оффлайн Игрок №9

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 309
    • Просмотр профиля
Коллега, почему у Вас до голосования были 2 подозрительные фигуры, а после - только одна? Голосовали мы одинаково...
А вот не знаю. Точнее, поотому что остался-то один маф. А не два. А психиатр мне кажется самым мутным.
У меня в этот раз что-то мозги не варят, логика работает плохо и максимум на что я способен - читать аргументы других и решать, какие и них мне кажутся убедительными. И оба раза оказалось, что это сработало. Так что я и дальше буду следовать этой тактике.
И молчу я не потому что тихушничаю. Просто сказать нечего. Умного. А глупости говорить - это только думающих людей путать. Об раза голосовал через Г.В. потому что был на операции во время конситиума. Моя специальность деликатная, у нас бывают внезапные операции:hehe: