Автор Тема: Чемпионат Украины по конкуру. Скачать результаты....  (Прочитано 34981 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн tommy girl

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2861
  • omnia vanitas
    • Просмотр профиля
Нет чтобы порадоваться за спортсмена, который достиг чего то, пусть и не в Украине, но выступает за наш флаг, так все говорят что если бы да кабы... если бы был на Украине, то может был бы хорошим спортсменом, может и не был бы. что сейчас говорить уже?
Радоваться надо что украинец(причем действительно украинец, а не купленный спорстмен из Германии, Бельгии и Франции) добился успеха, пусть по дороге он был не на Украине, но добился же.


Оффлайн ИринаВ

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2942
    • Просмотр профиля
Жаль что один! Я рада за него конечно. Но если было бы таких больше, было бы лучше!  :yes:

Оффлайн norakatrina

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 93
    • Просмотр профиля
Ну а толку от этого мастера?
На самом деле впечатления от Чемпионата Украины ужасные. Чемпионат-это звание турнира. Чемпион Чемпионата-звание спортсмена. Да, нам грех жаловаться-Олег выйграл. Но пару слов я все таки напишу.
1. Думаю все заметили на маршруте Гран При что спортсменов в Украине кроме Олега Красюка нет. И там 150 даже не пахло. 140 максимум.
2. Чемпионат-это не то что у нас проводят. Чемпион (Европы, мира) это то звание за ради которого спортсмены борятся, это мечта. И обычнотчемпион Чемпионата(любого:страны, Европы или же мира) стабилен. То есть:чемпионаты ВО ВСЕМ МИРЕ судят по 3 дням. Далеко ходит не надо-серебряный призер нашего чемпионата во второй день соревнований привезла 20 штрафных. Да о какой стабильности может идти речь, скажите мне? То что она отпрыгала маршрут чисто-случайность, чистое везение.
Хорошо, судят по 1 дню-так скажите мне, зачем прыгать тогда все 3 дня когда можно прыгать 1 день, выйграть и опа! ты Чемпион?
Причем сказали в посл. день что судят по 1 дню
Повторюсь-впечатления ужасный. Я хотела написать еще много, но думаю лучше воздержаться
Великолепно понимаю что ничего не изменится, но все равно надеюсь что может быть, когда то что то поменяется
а зачем вы пишите возраст спортмена?
кого это интерсует? ни в одной стране на соревнованиях никто не пишет.
главное всадник и хозяин даже тренер не важно.

Оффлайн Tass

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 811
    • Просмотр профиля
Нет чтобы порадоваться за спортсмена, который достиг чего то, пусть и не в Украине, но выступает за наш флаг, так все говорят что если бы да кабы...
Марин,да все радуются!По крайнер мере лично я-да!И я действительно считаю,что Олег достоин быть чемпионом Украины.Именно он.
И это не случайный результат.
Просто дальнейшую дискуссию вызвало категоричное твоё суждение,что больше хороших всадников в нашей стране нет.
Просто иногда кроме умения и профессионализма,нужно чуток везения(встретить на своём пути таких людей как ты и твоя мама) и главное,умение наладить хороший контакт со своими работодателями,что увы,далеко не у всех и не всегда получается.И это зависит не от профессионализма в целом,а уже от личностных качеств.Что у Олега и получилось.))
Желаю Олегу в дальнейшем удачных стартов,а тебе-внимательно слушать тренера и дальше совершенствоваться. ;)

Оффлайн kitte

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 78
    • Просмотр профиля
Кстате,Галий выполнил международника,ну а Руслан подтвердил =)

Оффлайн Unison

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5963
    • Просмотр профиля
Кстате,Галий выполнил международника,ну а Руслан подтвердил =)

где?

Оффлайн kat/

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 334
    • Просмотр профиля
в АКО ПИСКО

Оффлайн kitte

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 78
    • Просмотр профиля
В Ханте-Мансийське,Сибирь

Оффлайн Arpad

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 256
  • www.jumppro.in.ua
    • Просмотр профиля
А чего не в Воркуте? Новая столица конного спорта?

Оффлайн Masha S.

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2377
  • Horseland
    • Просмотр профиля
А чего не в Воркуте? Новая столица конного спорта?
не по теме - но ..
по слухам - там очень серьёзный призовой фонд.

gadyuka

  • Гость
А чего не в Воркуте? Новая столица конного спорта?
не по теме - но ..
по слухам - там очень серьёзный призовой фонд.

ОБЩИЙ ПРИЗОВОЙ ФОНД: 100 000 Евро

Из ведущих российских спортсменов мало кто поехал...

Оффлайн Ultra

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1593
    • Просмотр профиля
Марин, "многие" и "любой" - несколько разные понятия. Кроме Красюка, Нормуратова и Токтаренко есть есщё Сергей Галий, Костя Ярошенко, Наталья Усенко, Анна Пархоменко (Киев), Павел Ткаченко (Донецк), Юрий Маркелови, Константин Золин (Днепропетровск), есть ещё Олег Усенко...
Простите за любопытсво, но какие достижения у Олега Усенка? Просто работал какое-то время у нас и я почему-то ничего особенно хорошего в нем как всаднике, человеке и спортсмене не увидела. Может проглядела? Правда то, что Бетховен у него ехал на повалах и закидках, а у Кости Ярошенка стал показывать хорошие результаты - это я хорошо увидела