Автор Тема: Трёп  (Прочитано 699787 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Garmata

  • Гость
Трёп
« Ответ #3888 : Февраль 05, 2014, 18:07:29 »
Пользуйтесь -)


KRASAVA

  • Гость
Трёп
« Ответ #3889 : Март 22, 2014, 17:48:40 »


KRASAVA

  • Гость
Трёп
« Ответ #3890 : Апрель 17, 2014, 18:32:40 »

Garmata

  • Гость
Трёп
« Ответ #3891 : Апрель 18, 2014, 11:31:38 »

Оффлайн yurma1995

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2043
  • как-то так.. пока
    • Просмотр профиля
Трёп
« Ответ #3892 : Апрель 18, 2014, 13:21:05 »
почему-то на адме мне перестали картинки показывать только текст  :cry:

Garmata

  • Гость
Трёп
« Ответ #3893 : Апрель 22, 2014, 07:15:25 »
Как я ржалЬ -)))

от Васи Ложкина


Вася Ложкин. Хуйдожник. про "Модный приговор"


Хочу пожаловаться на вопиющий обман телезрителя в данной телепрограмме.
Есть такая передача на первом канале «Модный приговор» и я ее смотрю.

При каждом удобном случае, вы непременно любите сообщить, что уже 10 лет не смотрите телевизор, соответственно о существовании этой передачи можете не знать.

Ну, так я вам расскажу!

Суть передачи в том, что в студию приводят типа немодную тётку, а «наши стилисты» наряжают ее в прынцессу под аплодисменты восхищённой публики.

Перед зрителями стоит трон, на котором, как король сидит модный судья – улыбчивый пенсионер в разноцветном шарфике – он шутит, говорит комплиментами, рассуждает о длине женских ног и т.п. Главный.

По бокам от трона стоят столы, за которыми сидят другие модные люди – Эвелина Хромченка в больших зловеще сверкающих очках и генерал казачьих войск Надежда Бабкина.

Стены и пол красные, все очень сильно крайне модное.

А напротив трона – трибуна, лавочки и вольер с хлопающими по приказу зрителями.

И вот приводят тётку немодную – она одета, как правило, в мужской свитер, телогрейку, камуфлированные штаны и туфли на длинных шпильках со стразами (иногда в валенки).

Волосы немытые, собранные в крысиный хвостик, завязанные резинкой от трусов. Сегодня, например, была на голове ещё гребёнка, как у моей прабабушки.

Сиськи, отвисшие до колен, в зубах застрял пучок укропа. Косметики никакой. В редких случаях – украшение – дичайшая брошь , медаль с юбилеем или бусы из крышек от майонеза.

Она как бы подсудимая. И по сюжету ее приводит на этот суд или муж, или подруга или дети.

Нам сообщают, что эта тётка немодная работает заместителем главного топ-менеджера в глобальной корпорации и также директором собственной фирмы, а коллеги над ней смеются, на корпоратив не пускают, партнёры кидают, мужыки не хотят, муж не любит, дети бояться.

А тётка говорит, что вообще не понимает, что к ней все пристали, её все удобно, стильно, практично и красиво. Нравится её так одеваться.

Дедушка на троне Хромченко и Бабкина , посмеиваясь, обсуждают как ужасно по их мнению одета тётка что так жить нельзя, надо срочно все исправить.

И тётке предлагают пройти на склад и выбрать из вороха моднейших шмоток все, что понравится и потом показать всем, что выбрала.

Она уходит с подругой и выбирает: - «о, телогрейка с бантиками! Ахуеть! Беру! О, мешкок из под картошки! Ахуеть!» (надевает его на голову) и все в таком духе.

Подруга ее отговаривает, типа «ты же менеджер-диретор, так нельзя, надо носить униформу дресс-код чорных низ белый верх» и прочую галиматью.

Потом выходит на подиум дефилировать перед хлопающими зрителями и модными судьями – в черзачах, в красной юбке в зелёный горошек и в фиолетовой прозрачной кофте, сквозь которую виднеется ретро-лифчик, шаркающей кавалерийской походкой ходит туда-сюда под свист и улюлюканье публики.

Её опять начинают обсуждать, что мол фу гавно какое, фу как немодно, фу бля как не идёт эта юбка к её очаровательной сексуальнейшей толстой жопе и кривым эротическим ногам.

«А теперь вами займутся НАШИ СТИЛИСТЫ!!!», восклицает человек на троне

Тётку опять уводят.

Тут по законам жанра нам должны бы по идее показать карикатурных гомосексуальных жеманных стилистов с накрашенными ногтями и т.п. Но не показывают. Наверное, из-за запрета пропаганды женского отвратительного лесбиянства и мужского сотонинсткого жопотраха, хотя передача идёт днём, когда все дети в школе – я бы показал, для полноты картины.

В общем, на подиум выбегает тётка, наряженная в брючный костюм заморской фабрики «KOROV’E SEDLO» и с распушенными волосами и с накрашенными глазами и ртом.

Зрительный зал визжит от восторга.

Тётка подходит к зеркалу, не узнает себя там и плачет.

Выбегает ейный муж и кричит – КТО ЭТО?! МОЮ ЖЕНУ ПОДМЕНИЛИ!!! Я ХОЧУ ЭТО!!! Похотливо трясясь, падает на колени в цветах и слезах и умоляет отдаться.

Хромченко и Бабкина довольно улыбаются, мужычок в шарфике спрыгивает с трона и целует руку преобразившейся тетке.

Зрители купают все это дело в овацыях.

Хепппи энд как бы.

НО!

Вот сколько я смотрю это дело (а я это дело смотрю много) каждый раз замечаю, что тут происходит подмена и обман – по идее нам должны показать, что одежда преображает человека.

Но всегда в студию приводят зачуханных тётотк с выпученными глазами от того, что туго затянута косичка серых волос, а потом волосы распускают, бигудят и штукатурят косметикой лицо, приклеивают ресницы, вставляют зубы и выщипывают брови.

И женщина становится красивее от этого, от причоски и косметики. А не от «модной одежды».

Обман. Обман.

Товарищ Киркоров! Филипп Филиппыч, я знаю, что вы читаете мой блог. Разберитесь с этим пожалуйста!


Оффлайн yurma1995

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2043
  • как-то так.. пока
    • Просмотр профиля
Трёп
« Ответ #3894 : Апрель 22, 2014, 07:36:29 »
 :sarcastic: Смешно, зло. Все эти передачки - фуфло и постановка.
Вообще-то с деньгами любая может выглядеть очень хорошо. А вот без денег попробуй (намного сложнее)! :sarcastic:

KRASAVA

  • Гость
Трёп
« Ответ #3895 : Апрель 25, 2014, 18:54:12 »


Про себя нашла)))