Автор Тема: "Каштаны" у лошадей....  (Прочитано 32072 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tarasyan

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 418
    • Просмотр профиля
Re: "Каштаны" у лошадей....
« Ответ #12 : Декабрь 24, 2010, 17:15:42 »
Если я не ошибаюсь, где-то читала, что у арабов часто на задних ногах нет каштанов, эх нет под рукой араба. Если это правда, то как теперь их от ослов отличать  h:D.


Оффлайн Cobalt

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1940
  • Кусь...
    • Просмотр профиля
Re: "Каштаны" у лошадей....
« Ответ #13 : Декабрь 24, 2010, 18:31:28 »
Итааак....У ослицы Сары есть 2 каштана-на передах...это или недолошадь или переосел :yes:
Плюша на 50% араб.....Идальго три четверти араб,а их плод любви Пиньятта-четыре пятых араб.....
Может правда порода тут причем?

Оффлайн Unikka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4904
  • Серая тройка
    • Просмотр профиля
Re: "Каштаны" у лошадей....
« Ответ #14 : Декабрь 24, 2010, 20:41:29 »
на задних ногах у лошадей каштанов иногда не бывает :yes:
:rolf: :nu_nu:
Брехня.  У моих 3х на задних довольно четкие "каштаны" присутствуют. И на моем пути пока не встречались лошади без них.

Итааак....У ослицы Сары есть 2 каштана-на передах...это или недолошадь или переосел :yes:
Плюша на 50% араб.....Идальго три четверти араб,а их плод любви Пиньятта-четыре пятых араб.....
Может правда порода тут причем?
У моей кобылки в предках где-то арабы затерялись, и каштаны на задних ногах такие маленькие, что их нужно поискать, сразу не разглядеть.

Оффлайн AllA

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 601
    • Просмотр профиля
Re: "Каштаны" у лошадей....
« Ответ #15 : Декабрь 24, 2010, 20:57:37 »
на задних ногах у лошадей каштанов иногда не бывает :yes:
:rolf: :nu_nu:
Брехня.  У моих 3х на задних довольно четкие "каштаны" присутствуют. И на моем пути пока не встречались лошади без них.

понятно :nu_nu:

Оффлайн Unikka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4904
  • Серая тройка
    • Просмотр профиля
Re: "Каштаны" у лошадей....
« Ответ #16 : Декабрь 24, 2010, 21:56:57 »
Вообще мне вспомнилась смешная история со мной про каштаны. Еще до того, как я обзавелась лошадкой, осматривала одну лошадку и увидела их, и спрашиваю: А что это за ранки? :sarcastic: А теперь себя такой глупой чувствую в те времена. :hehe:

Оффлайн AllA

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 601
    • Просмотр профиля
Re: "Каштаны" у лошадей....
« Ответ #17 : Декабрь 24, 2010, 22:26:00 »
Вообще мне вспомнилась смешная история со мной про каштаны. Еще до того, как я обзавелась лошадкой, осматривала одну лошадку и увидела их, и спрашиваю: А что это за ранки? :sarcastic: А теперь себя такой глупой чувствую в те времена. :hehe:

В жизни так бывает :hehe:...

Оффлайн Unikka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4904
  • Серая тройка
    • Просмотр профиля
Re: "Каштаны" у лошадей....
« Ответ #18 : Декабрь 25, 2010, 08:16:03 »
Зато теперь всем, кто спрашивает про них, с умным видом  :kon15: рассказываю чуть ли не про всю эволюцию лошади. :hehe: