Автор Тема: УЖАСЫ воспитания учеников КСК Асвашани.  (Прочитано 24167 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Олеся 777

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 230
    • Просмотр профиля
Первую тему за сленг детский заблокировали. :sarcastic:

Я конечно понимаю, что основы воспитания дают родители, но я уверена, что тренера в клубах также должны прививать какие то правила приличия.
 Хочу поделится перепиской детей клуба Асвашани, я просто в ужасе.
  Уважаемое руководство клуба Асвашани, может вы хоть изредка будете проводить какие то воспитательные работы? Или по вашему такое общение - это нормально??? h0.0
 Ведь ваши ученики ведут себя так не только в контакте, но и в общественных местах, в том числе Драмтеатр.
Я уже молчу про угрозы ваших необразованных мальчиков,малолетним девочкам. Или это по Вашему само собой разумеется?
Вот сообщение от Марии, ей даже 16-ти нет.


Мария12.05.13
Алина я тебя увижу я тебя убью !!!!ты вообще нормальная ты не хрена не изменилась токо хуже стала и мешать начала ты за***а палить без тебя было отлично !! я тебе верила а ты С**а палишь я реально впечатаю тебя в асвальт!!!!!! это тебе пи***ц лутше не приходи на драм или каличем окончательоо станешь понятно пи****ка малая!1б**ть разозлила просто не подходи !или шлем одень чтоб не так больно бло т думай кого ты палишь и еще раз про***ся я тебе вообще вебу ясно!*? не пи***ди дура это плохо алина плохо у тебя и так не все гладко а ты еще и пи***ть умудрилась ) дура чтоль!!!!!!!!!еще раз у тебя последнийц шанс еще одно слоо про ннас про когото и на драм вообще не зайдеш смл доползти не хватит ясно сказано у тея последний шанс не пропусти дура блин


А вот Любаша из Асвашани с Алиной из Паладина ( Алине 11лет)
Алина14.05.13
А мне сказали ты так за ним ухажываешь что вобще эму хозяина наёти
Любаша14.05.13
РОТ ЗАКРОЙ, ТВАРЬ.
 ТЕБЕ НА ДРАМЕ ЛУЧШЕ НЕ ПОЯВЛЯТЬСЯ.
 МЫ ТЕБЯ ПИ****ТЬ БУДЕМ.


И ещё Любаша из Асвашани...
Любаша14.05.13
ИДИ НА**Р, СО СВОИМ ПАЛАДИНОМ, ТВАРЬ. ТЫ МНЕ ВООБЩЕ ТИМУРА УБИЛА, КОГДА ТЫ ЗА НИМ ПЕРЕСТАЛА УХАЖИВАТЬ, ОН МЕНЯ ЧУТЬ НЕ УБИЛЛ, НАКИНУЛСЯ НА МЕНЯ. А СЕЙЧААС ЯЯЯЯЯЯ, ЗА НИМ УХАЖИВАЮ. И ОН У МЕНЯ ЛАПУЛИЧКА, НЕ КРЫСИТЬСЯ, ЛЮБИТ МЕНЯ, И ВСЕХ УВАЖАЕТ,А ТЫ МРАЗЬ ТУПАЯ. Я НА ВАШ ПАЛАДИН ОХРАНУ ЖИВОТНЫХ НАТРАВЛЮ, МРАЗЬ ВОНЮЧАЯ
 тварюка. мерзкая мразь.


Мария из Асвашани.
Мария14.05.13
е***ть алина кто тебе сказал все на кон и не подходи уе**й на***й глист еб**ый врешь и пи***шь е**ть ты лох соси иди у дарика на***й алина на***йц таких мразей как ты глист еб***ыйЙЙЙ котрый б**ть вечно врет ИДИ Н**УЙ ТУПАЯ ПИЗ***БОЛЬНАЯ ПИ***А!!!



Оффлайн Олеся 777

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 230
    • Просмотр профиля
Прошу прощения у модераторов за первую тему, просто там столько звёздочек, что можно подумать, что я в снежинки играю. :(

Оффлайн Олеся 777

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 230
    • Просмотр профиля
Подскажите пожайлуста кто нибудь, кто должен заниматься коррекцией воспитания детей? Или надо всё оставлять как есть?
Сегодня они угрожают, а завтра они выполнят свои угрозы, и кто будет виноват? Родители? Тренера? Или 11-ти летняя Алина? :8):
 

YT

  • Гость
Я думаю, что Вам сюда: https://uahorses.com/Forum/index.php?topic=25557.0

Оффлайн Олеся 777

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 230
    • Просмотр профиля
А вот Любаша, вроде не маленькая, а такое пишет... :(

Оффлайн Олеся 777

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 230
    • Просмотр профиля
Я думаю, что Вам сюда: https://uahorses.com/Forum/index.php?topic=25557.0
Вы меня не поняли... Мне не грязь нужна, а ответ по поводу воспитания, кто этим должен заниматься? Я не думаю что эти дети так же разговаривают с родителями...а вот почемуто в конном клубе это разрешено.
И кто будет отвечать за последствия, если они действительно устроят тёмную ребёнку? И как я поняла и старшие и тренера сами настраивают детей враждебно. Может лучше сразу пресечь не нормативную лексику и угрозы?
Просто поговорить с руководством не получается, там всё сложно.

Оффлайн Танюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1038
    • Просмотр профиля
Олеся, а сколько Вам лет?
Эти дети проблема общества в целом, а в частности родителей. 14-17 лет, возраст переходный, переломный. В этом возрасте девочки начинают курить, матерится и терять девственность, поэтому не вижу повода для темы, если только в Ваших действиях не было намеренья обратить внимание общественности к клубу Асвашани, который уже заклеймен жестоким обращением с лошадьми, безграмотным тренерством.
Смысл темы в чем?

Оффлайн Александра

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4891
  • Бог не нуждается в советах ребе Зуси :)
    • Просмотр профиля
Чем Вы отличаетесь от тех, кого призываете "воспитывать"? Выкладывая сюда (а тут тоже дети есть) отвратительные подзаборные матюки, Вы боретесь за культуру и воспитание молодежи? Новый педагогический прием?  :sarcastic: Или просто обгадить конкурентов?  :sarcastic:

Оффлайн Melody

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1950
  • Как веришь, так и происходит
    • Просмотр профиля
Тема сложная. Особенно для тех, кто бывал на разных конюшнях, и понимает, что это системная проблема.
Да, не на всех конюшнях такое встретишь. И дело даже не в конюшне, а в проблеме воспитания детей и в проблеме культурного уровня руководства организации.
В свое время я ходила в конный клуб Икс. Дети там были сплошь наглые, не уважающие никого, в том числе само руководство конюшни. Руководство постоянно устраивало попойки, в присутствии детей велись похабные разговоры. Поэтому неудивительно, что спортсмены клуба бегали  тренерам за выпивкой и постоянно обсуждали кто с кем в первый раз. Или просто устраивали оргии по ночам, когда все уезжали с конюшни. Среди друзей клуба был некий любитель молоденьких девочек. Об этом знали все. И при этом руководство со спокойной совестью отправляло девчонок с этим типом на индивидуальные прогулки в поля. Ясное дело, мужчина зря время не терял.

Рыба гниет с головы. Пусть руководство и не знает о переписке в интернете, но в любом случае всё это прорвется наружу в реальной жизни.
Дети не будут вести себя развязно и  агрессивно, если в клубе существуют определенные правила повеления; если руководство следит за поведением детей. Кроме того, дети перенимают стиль общения от взрослых. Если директор и иже с ним ведут себя похабно и некультурно, то и деткам нечего напрягаться, чтобы выглядеть паиньками.
Олеся 777, не обижайтесь, но затронутая тема больше напоминает разборки. Потому что вы все равно ничего не сможете поменять в деятельности "Асвашани". Менять надо людей. Чтобы они сами этого захотели. Вы же понимаете, что это нереально?

Оффлайн Kiara 72

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 751
    • Просмотр профиля
Олеся 777, не надоело "Асвашани" грязью поливать? Больше заняться нечем?

Оффлайн Press-120

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2830
    • Просмотр профиля
УЖАСЫ воспитания учеников КСК Асвашани.
« Ответ #10 : Май 20, 2013, 19:54:56 »
Олеся, зря совета просишь.
Мне кажется дети не виноваты, они ведомые. Виновато окружение, взрослые. Дети сейчас вообще пошли какие-то озлобленные. Друг на друга, на взрослых, на животных. Чего стоит тот случай когда девочку на ее же шарфе у нас в мариуполе недавно чуть не повесили. Кстати в том случае как выяснилось все были в курсе что девочку гнобят, но все молчали. Странно. Так что такое нужно освещать (гляди до рукоприкладства и не дойдет) , но вот совета просить ИМХО нет смысла. Т.к. тут нечего советовать. Посторонние люди не смогут ничего изменить. Только непосредственное окружение ребенка. Если мама с папой не смогла вложить в головы основы морали, если на конюшне такое поведение в кругу с тренером допустимо http://cs409129.vk.me/v409129356/112a/c_Nw_C6dlJM.jpg  , то чему удивляться. Фото специально убрала в ссылку, там голая попа.

Оффлайн Melody

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1950
  • Как веришь, так и происходит
    • Просмотр профиля
УЖАСЫ воспитания учеников КСК Асвашани.
« Ответ #11 : Май 20, 2013, 19:57:02 »
Кроме того, лично я не наблюдала в "Асвашани" никаких ужасов и вообще такого, за что можно было бы зацепиться. Может, я мало знаю? Возможно. Но в любом случае, прежде, чем поднимать такую тему на форуме, надо было поговорить с руководством клуба тет-а-тет. Тем более, я так поняла, речь идет конкретно о девочке Алине.