Автор Тема: К конникам Львова и Киева  (Прочитано 20372 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Адара

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 25
    • Просмотр профиля
К конникам Львова и Киева
« : Октябрь 09, 2015, 17:32:39 »
Я очень хочу заняться конным спортом (профессиональным). Мне уже 16( знаю что немного возраст большой для проф. спорта но попробовать хочется :cry:), следующего года я еду в другой город учиться и хочу пойти в КС по специализации конкур. Только я не заю в какой клуб и в какой город. Так как я (почти) студентка буду расчитывать на свою стипендию и небольшие деньги от родителей. Посоветуйте, пожалуйста, клубы которые готовят на соревнования (в Киеве или Львове) что бы не очень дорогие и не очень далеко размещены (не в сёлах).


Оффлайн Nadiya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1250
  • nadiya_dp@mail.ru
    • Просмотр профиля
К конникам Львова и Киева
« Ответ #1 : Октябрь 09, 2015, 17:48:40 »
Придётся вам подождать, пока не выучитесь и не найдёте прибыльную профессию. Тогда сможете брать частные уроки у хороших тренеров на хороших лошадях.
Для бесплатного спорта вы, увы, опоздали, в государственные СДЮШОР набор 10-12 лет, не позже. Довольно много всадников мирового уровня пришли в конный спорт в зрелом возрасте, так что не отчаивайтесь.

Если сбавить амбиции, то просто покататься единственный вариант: ищете подработку и оплачиваете прокат. Можете искать подработку прямо на конюшне конюхом, коноводом, сторожем на худой конец.

Может, вдруг вам встретится на пути тренер, готовый заниматься с вами с нуля за просто так, но советую на это не рассчитывать.

Оффлайн Nina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2237
  • Свободный художник
    • Просмотр профиля
К конникам Львова и Киева
« Ответ #2 : Октябрь 09, 2015, 18:10:17 »
Реальность такова, что конный спорт - это дорогое удовольствие. И варианта здесь два: или Вы сами зарабатываете на свои занятия конным спортом ( оплачиваете коня, тренера и старты ) или Вы настолько талантливы, что кто-то, поверив в вас, сам вкладывает деньги в ваш прогресс.
 

Оффлайн Адара

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 25
    • Просмотр профиля
К конникам Львова и Киева
« Ответ #3 : Октябрь 09, 2015, 18:23:02 »
Nina,  ну так как я йду на врача то со второго курса я уже смогу работать. Под словом "талантливость" Вы имеете ввиду  что я длжна  буду всю информацию улавливать на лету,  соображать так как надо и быстро осваивать мастерство ВЕ что бы тренер посадил меня на свою лошадь?

Оффлайн Адара

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 25
    • Просмотр профиля
К конникам Львова и Киева
« Ответ #4 : Октябрь 09, 2015, 18:28:49 »

 
[/quote]


Если сбавить амбиции, то просто покататься единственный вариант...


нет, сбавлять амбиции у меня желаний нет, несмотря  на то что мои против конного спорта, но через несколько курсов учёбы на медецинском я смогу работать, и думаю что буду зарабатывать такую суму что бы можно было и КС прф. заниматься.

Оффлайн Nina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2237
  • Свободный художник
    • Просмотр профиля
К конникам Львова и Киева
« Ответ #5 : Октябрь 09, 2015, 18:40:50 »
Nina,  ну так как я йду на врача то со второго курса я уже смогу работать. Под словом "талантливость" Вы имеете ввиду  что я длжна  буду всю информацию улавливать на лету,  соображать так как надо и быстро осваивать мастерство ВЕ что бы тренер посадил меня на свою лошадь?
Под словом талант я понимаю способность к верховой езде ( конкуру ) на голову выше среднестатистической :)

Оффлайн Nadiya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1250
  • nadiya_dp@mail.ru
    • Просмотр профиля
К конникам Львова и Киева
« Ответ #6 : Октябрь 09, 2015, 18:52:00 »
Позвольте спросить, раньше у вас был опыт верховой езды? Если да, то какой?

Оффлайн Олег Лободенко

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3383
  • само плывёт в руки только то, что не тонет
    • Просмотр профиля
К конникам Львова и Киева
« Ответ #7 : Октябрь 09, 2015, 18:55:34 »
О, прям тёплые волны нахлынули, как это знакомо.)))

Оффлайн Адара

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 25
    • Просмотр профиля
К конникам Львова и Киева
« Ответ #8 : Октябрь 09, 2015, 18:56:29 »
О, прям тёплые волны нахлынули, как это знакомо.)))

Что вы имеете ввиду?

Оффлайн Адара

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 25
    • Просмотр профиля
К конникам Львова и Киева
« Ответ #9 : Октябрь 09, 2015, 18:59:44 »
О, прям тёплые волны нахлынули, как это знакомо.)))


Оффлайн Адара

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 25
    • Просмотр профиля
К конникам Львова и Киева
« Ответ #10 : Октябрь 09, 2015, 19:16:53 »
Про что вы говорите?

Оффлайн Nadiya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1250
  • nadiya_dp@mail.ru
    • Просмотр профиля
К конникам Львова и Киева
« Ответ #11 : Октябрь 09, 2015, 20:39:06 »
Про юношеский максимализм и розовые мечты. Дерзайте, "вижу цель не вижу препятствий".