Автор Тема: Мнение о врачах  (Прочитано 115720 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Фаня Волшебница

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 145
    • Просмотр профиля
Re: Мнение о врачах
« Ответ #264 : Декабрь 08, 2011, 08:39:42 »
Наших лошадей лечили многие из тех ветврачей, кто упомянут.Слава Богу, с желаемым результатом.
Ира (из Чернигова. Где сейчас не знаю. Связь утратилась после того как в декрет ушла). Очень добросовестная. Болееет за лошадь душой. Консультироваться со старшими коллегами не чуралась и благодаря этому мою лошадь спасла.

Левицкий. Лично не обращалась. Но Ира( о которой я писала ранее) привезла его, он сделал операцию. Повскрывал абсцессы. Лошадь быстро пошла на поправку. Перед этим очень долго держалась температура и ничего не ела.Кстати. сделал в долг и за вполне приемлемую сумму. Я была за границей на учебе и никак прилететь не могла. Виза была на выезд и въезд(один раз).Отдала деньги  только через 2 месяца когда вернулась. Вообщем, спасибо ему большое.

Женя Протас. Обращалась давно. С него начинала. В отношении моих лошадей никаких проблем не было. Лечил и вылечивал. Но, в былые времена(Сейчас не знаю.Может опыт человека изменил) мне не нравилось, что он не склонен объяснять , что делает, зачем, препочитая отшучиваться. А я отношусь к людям, которые считают, что как минимум на 50 процентов ответственность лежит на мне и, поэтому ситуацию контролировать, сомневаться, проверять и т.д. это не только мое право,но и обязанность.

Долго сотрудничала с Пашей с Магната. Очень довольна. Приезжал ко мне всегда. Даже однажды он отдыхал где-то далеко очень(ехал вроде четыре часа, если не ошибаюсь), а у меня лошадь шить надо. Он говорит: "Попробуй кого нить быстро найти. Мне ехать далеко". Но ни Герун, ни многие другие чьи телефоны сразу мне понаходили. не смогли. А он приехал, хоть и из-за тридевять земель. И в день рождения свое он ко мне как-то приезжал. И ни раз ночевали, когда были проблемы. Не уезжал пока лучше не становилось.  И в долг лечил, когда нужно было. Вообщем спасибо огромное. Давно к нему не обращалась, потому что последние пару лет вроде как и необходимости не было. Слава Богу. Но могу уверенно рекомендовать, учиытвая свой опыт.

 И наконец, Володя с ипподрома. Тоже очень мне понравился. Лечил нас один раз. Приехал к другой лошади по просьбе нашей хорошей знакомой тоже коневладелицы. Она нам предложила,
чтобы и нашу посмотрел. Хромала пару месяцев и ранее примененный курс лечения результата не дал. Сказали, может вышагается. Не вышагалась. Вообщем, он сразу определил проблему, назначил курс лечения на 10 дней. Взял очень скромно(по сути только за бензин). Думаю, что Аня ему сказала, что  нам сейчас трудно. И ГЛАВНОЕ через пару недель, после того как сделали все как он порекомендовал, наша лошадь хромать перестала. Сейчас все в порядке. Спасибо Володе большое.

О Геруне слашала много хорошего. Ко мне призжал один раз и очень давно. Оставил хорошее впечатление. НО вызвать день в день и даже "на завтра" практически невозможно.

Если кому то пригодится мое мнение. Буду рада.






Оффлайн Сэйва

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5712
  • Keep your heart open...
    • Просмотр профиля
Re: Мнение о врачах
« Ответ #265 : Декабрь 08, 2011, 16:54:22 »
Нас обслуживает Сергей Анатольевич Захаров. Уже не один год. Мы очень довольны! К его специфическому общению я уже давно привыкла. На данный момент он один из лучших врачей на Украине. Другой вопрос, что поймать его всё сложнее, он постоянно в разъездах.

Оффлайн Iliya

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 223
    • Просмотр профиля
Re: Мнение о врачах
« Ответ #266 : Декабрь 08, 2011, 17:46:49 »
Да, Сергей Анатольевич ("Тарзан"), и еще раз - да!

Оффлайн Арахис

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 223
    • Просмотр профиля
Re: Мнение о врачах
« Ответ #267 : Декабрь 10, 2011, 07:45:04 »
Да, Сергей Анатольевич ("Тарзан"), и еще раз - да!
ДА!

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Re: Мнение о врачах
« Ответ #268 : Декабрь 10, 2011, 09:19:29 »
+ в том, что он теперь со своим учеником Вячеславом: ездят вдвоём и подменить может в случае занятости Захарова С.А.

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Re: Мнение о врачах
« Ответ #269 : Декабрь 10, 2011, 09:25:45 »
Захаров С.А. однозначно!
Вячеслав недавно был на осмотре моих лошадей, очень хороший молодой специалист!

Оффлайн ИНТРИГА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4278
  • жизнь одна, обстоятельства разные...
    • Просмотр профиля
Мнение о врачах
« Ответ #270 : Декабрь 21, 2011, 09:56:41 »
Женя Протас.
Осмотрел, ооочень внимательно с ног до головы лошадь. Чему я была приятно удивленна.
Отвечал на все, в том числе и  дурацкие вопросы, очень терпеливо. Если я что-то не понимала, снова шли к лошади, детально объяснял.
 

Оффлайн ЛУНА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2703
    • Просмотр профиля
Мнение о врачах
« Ответ #271 : Декабрь 21, 2011, 10:22:26 »
Присоединяюсь к мнению ИНТРИГИ.

Оффлайн mihel

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
Мнение о врачах
« Ответ #272 : Июнь 05, 2014, 13:34:10 »
Поделитесь контактами хороших ветеринаров, кто оперативно выезжает на вызовы (Киевская обл), в том числе на срочные ( колики ). И какой сейчас порядок цен за вызов? Спасибо.

Оффлайн Criminal Mind

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5975
  • ниии...чего не понимаю...
    • Просмотр профиля
Мнение о врачах
« Ответ #273 : Июнь 05, 2014, 13:43:20 »
Очень нужны контакты хорошего врача ,который попилит зубы возрастным лошадям Харьковская обл. Буду благодарна за контакты.

Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля
Мнение о врачах
« Ответ #274 : Июнь 05, 2014, 16:12:31 »
Да и в Киеве если кто знает хорошего "зубника" .За Захарова знаю ,что он высококлассный спец, но он  же в Николаеве...

Оффлайн Darkchylde

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2864
  • Hearts On Fire Burning with desire
    • Просмотр профиля
Мнение о врачах
« Ответ #275 : Июнь 05, 2014, 18:23:32 »
Раз тема поднялась, прочла всю и, пожалуй,оставлю и свое мнение, так как недавно столкнулась с этим.
С Левицким познакомилась, когда надо было рентген сделать. Создалось впечатление, что человеку вообще все-равно на лошадь. Рентген сделал плохо, копыто на снимке до половины только отснято. Признался, что это его ошибка, божился переделать, но я просто устала ему звонить. Кормил завтраками, снимки так и не отдал. На електронку сбросил, а оригиналы так и не отправил, хотя тоже обещал и даже взял адрес почты. Когда встретила его на соревнованиях, решилась поговорить, НО его мнение меня очень удивило. Сказал, если коня не беспокоит рагульная нога, то ничего не делайте. Ну как так???? Что значит, ничего не делайте?!
Да, с лошадьми управляется хорошо, но отношение убило.

Так же столкнулась с Протасом Женей. Очень понравился как специалист. Проводил кастрацию коню. Быстро, хорошо. Все зажило отлично, без проблем, учитывая, что даже не было возможности нормально промыть рану и тд.

Еще знакома с Наташей Бобровской. Очень хороший человек. В телефонном режиме вылечила у коня тяжелый абсцесс. Любая проблема - сразу звоню Наташе и всегда ее консультации помогают.