Автор Тема: Радена - продолжение счастливой истории.  (Прочитано 113331 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ElenWhite

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 627
    • Просмотр профиля
Радена - продолжение счастливой истории.
« Ответ #564 : Февраль 21, 2017, 22:03:11 »
да - двери он умеет  открывает легко! в кухню -  за ручку дергает, а Радене в денник мордой верх створки  цепляет и открывает


Оффлайн Criminal Mind

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5975
  • ниии...чего не понимаю...
    • Просмотр профиля
Радена - продолжение счастливой истории.
« Ответ #565 : Февраль 21, 2017, 22:10:50 »
Осичка-умница-ослик)))

Оффлайн кубань

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 138
    • Просмотр профиля
Радена - продолжение счастливой истории.
« Ответ #566 : Февраль 22, 2017, 07:41:07 »
Но сегодня утром ,уже ожидая что на мое плече сейчас будет приземление,чуть отодвинулась в сторону и Оскар уселся на пол.  Для него это было неожиданно.
Представляю эту картину! (вернее даже не представляю..)

Оффлайн ElenWhite

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 627
    • Просмотр профиля
Радена - продолжение счастливой истории.
« Ответ #567 : Февраль 22, 2017, 23:13:08 »
  Танечка, да что там мой осел со своим причудами...Прочитала о ваших приключениях h0.0  вот это экстрим!!!

Оффлайн ElenWhite

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 627
    • Просмотр профиля
Радена - продолжение счастливой истории.
« Ответ #568 : Февраль 26, 2017, 18:18:08 »
Форум Украинского конного портала  - страница  жизни, которую нельзя забыть.
Это мой первый опыт общения в виртуальном мире, первый  интернет – дневник, это обретение МОЕЙ лошади и бесценного опыта ,которым щедро делились все,к кому обращалась за  советом и помощью.
Форум – это друзья. До сих пор мне  чем то   магическим кажутся   встречи  в реальности ,  ранее скрытых  под никами  людей.  Ни одна встреча не разочаровала!
Вы удивительны! Конный мир принял меня  - новичка и незнайку ,и очень терпеливо и бережно повел по пути коневладения. Спасибо всем. Форум  помогал,  учил ,восхищал и вдохновлял.
Но форум делали люди.
Все что происходит сейчас на Форуме  выглядит как комедия абсурда .В какой то момент ,мне казалось что это розыгрыш, какая то шутка. И вот скоро появится  сообщение что  это была  такая  игра, что бы расшевелить форумчан…
 Насколько я понимаю, историческое  обращение новой администрации форума я увидела  в первой десятке .Было написано  : «прочитано 8 раз» Показалось что глаза не совсем корректно донесли информацию в сознание. Дело было глубоко за полночь,  промелькнула мысль  -  вот молодежь …   у них свои нормы орфографии и поведения. Иногда в интернете сложно  понять –где фейк а где просто  невежество.
Несколько сумасшедших   дней  отвлекали от событий на форуме – иногда заходила  и просто не успевала  уследить за их  стремительным   развитием    – сообщения то  исчезали то корректировались .  Когда у пользователей поменялись ники, вначале  посчитала  это умышленно меняют  сами форумчане,  но когда  Гриф превратился в   Олега, а  молодая мама в начкона  Дубровки  … стало ясно, что то  не так )  Это в какой то мере разглашение личной информации. Сейчас даже в больнице ,при оформлении  карточки обязательно попросят поставить подпись под разрешением использовать личные данные.   Мне не понятны все эти интернет –штуки с   электронными  адресами ,переадресацией  и всем  остальным , но форум напоминает сейчас  невозвратно  тяжелого пациента ,спасти которого может только чудо. Пусть это чудо произойдет.  Однако  прежним он уже не будет никогда.
 Я оставляю здесь  частичку  души – свой дневник. И возможно  буду заходить что бы прочитать то что не успела прочитать  раньше.
 Но родился младенец – еще маленький, трогательно беленький …
У него  замечательные Хранители, Воспитатели , Наставники  и Друзья .У новорожденного  прекрасная  генетика . Он должен расти, развиваться, наполняться  знаниями и воспоминаниями, эмоциями и чувствами.
Уверена, и  мне  будет  что рассказать малышу. До встречи  у колыбели )
Искренне желаю ВСЕМ мира добра и любви.