Автор Тема: Не успел приспособиться к хорошему, как становится еще лучше.  (Прочитано 1199785 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Ира, я чего-то не поняла, почему тебе должны закрыть рот?
В общем-то на это деньги люди и собирают, чтобы купить бойцам все необходимое, так же как вы покупали своему брату.



Оффлайн king009

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9575
    • Просмотр профиля
Ира, я чего-то не поняла, почему тебе должны закрыть рот?
Цитата: Форум Украинского Конного Портала
king009,
Так як форум український, отримуєте попередження за заклики до сепаратизму. В подальшому, будуть застосовані адміністративні санкції.

З Повагою,
Адміністрація форуму Українського Кінного Порталу
Я только не могу понять где я призывала к сепаратизму.

В общем-то на это деньги люди и собирают, чтобы купить бойцам все необходимое, так же как вы покупали своему брату.
Нас поставили перед фактом,что в Украинской армии ничего нет и это правда.Месяц брат проходил в том в чем его забрали,пока мама не купила все что нужно.Я уже молчу о посылках(с продуктами) которые  отправляют каждую неделю.
Мне интересно,кто будет собирать на похороны.Не бай бог.
Вика,за последнее время ты ни разу не написала и не спросила о Зайце.Он тоже стал твоим врагом.
Зато ответила на мой крик души.

saracin

  • Гость
Ира, и что, он убивает мирных жителей?

Оффлайн Mar Go

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4478
  • Осенний ветер заиграл на саксофоне...
    • Просмотр профиля
Ира, и что, он убивает мирных жителей?

А что делает Ваш муж Оксана? Ничего личного, просто интересно.

Оффлайн Mar Go

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4478
  • Осенний ветер заиграл на саксофоне...
    • Просмотр профиля
И не говорите только , что нас " защищает" а то от этой защиты нас уже в дрожь кидает.

Оффлайн king009

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9575
    • Просмотр профиля
Оксана,твой муж ушел по своей воле.
Моего брата заграбастали не дав возможность родне сообщить где он и что с ним.

saracin

  • Гость
Вообще-то вопрос стоял другой - он убивает мирных жителей?
 А на счет моего мужа Марина, то могу сказать одно он на всю жизнь запомнил, как вытаскивал из подвалов напуганных насмерть россми людей, которые спрашивали об одном не будут ли их убивать бандеровцы, им промыли мозги настолько сильно, что они свято верили, что их выводят на расстрел. И еще знаю точно, что именно моим мужем не было убито ни одного мирного жителя.
А что он делает на этой войне, это то чтобы зараза в виде "вежливых зеленых человечков" не распространилась на остальную Украину.

saracin

  • Гость
Оксана,твой муж ушел по своей воле.
Моего брата заграбастали не дав возможность родне сообщить где он и что с ним.
И чем он сейчас занимается, играет в бирюльки, или дружит с сепаратистами, или отдает свой долг Родине? Чем? Или он тоже Украину не считает своей Родиной?

Оффлайн king009

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9575
    • Просмотр профиля
Вообще-то вопрос стоял другой - он убивает мирных жителей?
 А на счет моего мужа Марина, то могу сказать одно он на всю жизнь запомнил, как вытаскивал из подвалов напуганных насмерть россми людей, которые спрашивали об одном не будут ли их убивать бандеровцы, им промыли мозги настолько сильно, что они свято верили, что их выводят на расстрел. И еще знаю точно, что именно моим мужем не было убито ни одного мирного жителя.
А что он делает на этой войне, это то чтобы зараза в виде "вежливых зеленых человечков" не распространилась на остальную Украину.
Мой брат не убивает мирных жителей.
Оксана давай не будем говорить о том кто и как промывает мозги.
Я тут давяче услышала от своей мамы.О том что все кто с Украины приезжает в Крым и не дай бог разговаривает на украинском языке всячески издеваются,бьют и убивают.ЗАНАВЕС :8):

Оффлайн Mar Go

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4478
  • Осенний ветер заиграл на саксофоне...
    • Просмотр профиля
Промывают мозги  :hehe:
Они уже у вас так промыты, что нам ещё промывать и промывать)))


Вот хороший фильмец, посмотрите на досуге , по промывайте мозги ;)


http://m.youtube.com/watch?v=YkwFmr-RM9w

saracin

  • Гость
king009, я не повторяю речи из СМИ, а говорю о том, что своими глазами видел мой муж.
Mar Go, я не смотрю никаких таких роликов и фильмов. Поверь, мне хватает историй из жизни настоящей.

Оффлайн Mar Go

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4478
  • Осенний ветер заиграл на саксофоне...
    • Просмотр профиля
king009, я не повторяю речи из СМИ, а говорю о том, что своими глазами видел мой муж.
Mar Go, я не смотрю никаких таких роликов и фильмов. Поверь, мне хватает историй из жизни настоящей.

И мне хватает НАСТОЯЩИХ историй, кстате которые так чётко показывает этот фильм -=)