Автор Тема: Не успел приспособиться к хорошему, как становится еще лучше.  (Прочитано 1200045 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Bombeya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2668
  • Запомни: нет выхода только из гроба
    • Просмотр профиля
У него такие ушки смешные))


Оффлайн DAST.in

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4058
  • Беги, беги не бойся...
    • Просмотр профиля
Это не лень седлать, это новый способ общения, так приятно ездить на голой лошади, чувствовать каждую мышцу под собой и главное доверять лошади  :nu_nu:
Соскучилась я по такому  :vsad:

Оффлайн king009

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9575
    • Просмотр профиля
Фоточки супер)))а последняя так вообще ))и спорт и удовольствие)и носик счастлив
Удовольствия больше :yes:
У него такие ушки смешные))
Очень смешные.
Других уже и не представляю :sarcastic:
Это не лень седлать, это новый способ общения,
Мне этот метод больше нравиться.
чувствовать каждую мышцу под собой и главное доверять лошади  :nu_nu:
Соскучилась я по такому  :vsad:
Там не мышцы,там жирок.
Мы всю прогулку прошли шагом с частыми остановками,Заюн ни разу не психанул .Так приятно на душе от того что из коня невминяшку я сделала  коня спокойняшку.
Дашуль,приезжай :yes:.Проедемся по пляжам на голых лошадках,с купанием

Оффлайн DAST.in

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4058
  • Беги, беги не бойся...
    • Просмотр профиля
Даст Бог приеду, меня даже не пугает пеший переход в полтора км  :yes:

Оффлайн злата78

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 64
    • Просмотр профиля
о !ириша , сейчас я тебе расскажу,да нет, всем расскажу, мнение ксюши и лены,не помню ты там была ,или нет, о катании без седла.на виноградниках как то мы встретились,я каталась на ласуне без седла,они с седлами,и тут я и узнала ,за 25 лет в.е.практически без седла,что,1е для лошади очень вредно ,маленькая площадь давления,но да ладно может быть,но за 2е умозаключение хотелось морду им набить,всем сразу.девкам которые без седла то, и ездить не умеют!так вот, второе умозаключение,может без седла я получаю сексуальное удовольствие,а я ей,а ты попробуй сама без седла,может я фригидная,что то не получаю я. удовольствия сексуаль.а она мне,да ты что ,у мнея муж для этого есть!а у меня что его  нет?есть! и хороший, я долго выбирала!так вот вывод один ,это не ты ленивая ,а муж твой.как тебе,удовольствие ? ты человек ,который тоже без седла, на фуфайке ездил ,пока до нас прогресс не дошел.так обидела она меня тогда,ну думаю собаки жен. рода,ты ж под столом ходила ,когда я без седла ездила,их просто было не где купить.

Оффлайн злата78

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 64
    • Просмотр профиля
не знаю имеешь  ли ты ,там ,право голоса,или осмелишься ли,но скажи своей подруге,о своих ощущениях .если ощущений нет,то 3 варианта,в твоем случае ,нет седла ,в моем большое седло, считай его тоже нет.в 3ем лень седлать потому что умеешь ездить без седла.так что читашки? ,без жополизашек,напишите ксюше ,как оно без седла.а то девочка выросла на интернете ,а вживую на лошади без седла и не скакала,так чтоб ветер ресницы загибал,или км 120 шагом в день,вот и выдумывает всякие извращения.

Оффлайн king009

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9575
    • Просмотр профиля
Это все к чему  h0.0
Лера для тебя,сексуального удовольствия от езды без седла я не получаю.
Получаю только моральное и психологическое удовольствие.Для всего остального держу мужа  :sarcastic:

Оффлайн king009

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9575
    • Просмотр профиля
не знаю имеешь  ли ты ,там ,право голоса,или осмелишься ли,но скажи своей подруге,о своих ощущениях .если ощущений нет,то 3 варианта,в твоем случае ,нет седла ,в моем большое седло, считай его тоже нет.в 3ем лень седлать потому что умеешь ездить без седла.так что читашки? ,без жополизашек,напишите ксюше ,как оно без седла.а то девочка выросла на интернете ,а вживую на лошади без седла и не скакала,так чтоб ветер ресницы загибал,или км 120 шагом в день,вот и выдумывает всякие извращения.
Лера,что слабо все это сказать Ксюше в лицо.Я не телеграф.

Оффлайн злата78

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 64
    • Просмотр профиля
ты знаешь, мне вообще моло чего что слабо,я ей тогда сказала,но мне не поверили,может тебе поверят.

Оффлайн king009

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9575
    • Просмотр профиля
Моя конидла ,замученная в свадебном прокате  :sarcastic:







Оффлайн Bombeya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2668
  • Запомни: нет выхода только из гроба
    • Просмотр профиля
Ира, как ты могла замучить коня прокатом?????  :madgirl:

Оффлайн king009

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9575
    • Просмотр профиля
Ира, как ты могла замучить коня прокатом?????  :madgirl:
Всем бы прокатным такой прокат как у наших :yes: