Автор Тема: Не успел приспособиться к хорошему, как становится еще лучше.  (Прочитано 1199974 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Garmata

  • Гость
Госпожа Гармата, Вам весело только от отключений электричества в Крыму? То, что наших людей в зиму оставляют без электричества, Вас никак не смущает? Давайте и с этого похохочем.

Почему смешно? Не смешно. Печалька.


Оффлайн Nadiya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1250
  • nadiya_dp@mail.ru
    • Просмотр профиля
То, что наших людей в зиму оставляют без электричества, Вас никак не смущает? Давайте и с этого похохочем.
Самое интересное, что "наши люди" требовали блокаду все два года. И сейчас её поддерживают.

Но вообще в дневнике хозяин волен писать всё, что захочет. У нас политических тем достаточно.

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
Почему смешно? Не смешно. Печалька.
Но ведь радует, что у соседа хуже, правда?:) Несмотря на то, что в своей стране добились полного трындеца.
У них-то электроподачу наладят, а вот нам с этим дальше жить.
Как в анекдоте: "Я завтра протрезвею, а ноги кривые у тебя так и останутся".

Garmata

  • Гость
Почему смешно? Не смешно. Печалька.
Но ведь радует, что у соседа хуже, правда?:) Несмотря на то, что в своей стране добились полного трындеца.
У них-то электроподачу наладят, а вот нам с этим дальше жить.
Как в анекдоте: "Я завтра протрезвею, а ноги кривые у тебя так и останутся".

В СВОЕЙ стране мы из трындеца, оставленного Яныком и Ко как раз медленно, но уверенно выгребаем.
Если вы считаете, что такой беспросветный трындец - чего рожать было? Животные, например, в неблагоприятных условиях не размножаются.
Да-да, наладят. Фонариков навезут, бгг -)

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
В СВОЕЙ стране мы из трындеца, оставленного Яныком и Ко как раз медленно, но уверенно выгребаем.
Это Вы что называете выгребанием? Повышение цен на всё в 2-3 раза?)) Улучшение финансового положения олигархов? Так вот, для кого старались. А я уж было подумала, что для народа скакали.
Если вы считаете, что такой беспросветный трындец - чего рожать было?
У Вас забыла спросить;)
Животные, например, в неблагоприятных условиях не размножаются.
Хотела сказать: "Сама животное," - но я ведь явно лучше Вас воспитана)))
Так вот животные в неблагоприятных условиях ещё как размножаются. Хотя бы на бездомных животных посмотрите, которые плодятся бесконечно. Так что мимо, госпожа Гармата.
Да-да, наладят. Фонариков навезут, бгг -)
Смейтесь, смейтесь. От этого "у них" не станет хуже, а "у нас" лучше (а вот это, увы, к сожалению).

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
Ирочка, извини, что у тебя в дневнике балаган устроили.

Я закругляюсь. Бесполезно фанатикам что-то объяснять. Когда зарплаты у людей остались те же (ой, ну может на пару сотен гривен выросли), а коммуналка, продукты, медикаменты и всё остальное стало в несколько раз дороже, а некоторые убеждены, что это как раз то "здобулы", которого все так ждали. Признавать свои ошибки мы не умеем. Лучше будем ржать с тех, у кого временные трудности.
У меня на этом всё. Спасибо за внимание:)

Garmata

  • Гость
В СВОЕЙ стране мы из трындеца, оставленного Яныком и Ко как раз медленно, но уверенно выгребаем.
Это Вы что называете выгребанием? Повышение цен на всё в 2-3 раза?)) Улучшение финансового положения олигархов? Так вот, для кого старались. А я уж было подумала, что для народа скакали.

А вы на досуге - ну просто в качестве эксперимента - не пробовали подумать: почему повышаются цены? Почему этого не происходило раньше? и т.д.
Рекомендую - увлекает.

Если вы считаете, что такой беспросветный трындец - чего рожать было?
У Вас забыла спросить;)

Я из интереса. Все ж плохо у нас.

Животные, например, в неблагоприятных условиях не размножаются.
Хотела сказать: "Сама животное," - но я ведь явно лучше Вас воспитана)))

Для вас "животное" - это оскорбление? Лошади - они ж детки вроде, не?

Так вот животные в неблагоприятных условиях ещё как размножаются. Хотя бы на бездомных животных посмотрите, которые плодятся бесконечно. Так что мимо, госпожа Гармата.

То есть, вы тоже не особо думали, когда размножались?

Да-да, наладят. Фонариков навезут, бгг -)
Смейтесь, смейтесь. От этого "у них" не станет хуже, а "у нас" лучше (а вот это, увы, к сожалению).

Да у них уже жопа, и будет продолжаться.

Garmata

  • Гость
Ирочка, извини, что у тебя в дневнике балаган устроили.

Я закругляюсь. Бесполезно фанатикам что-то объяснять. Когда зарплаты у людей остались те же (ой, ну может на пару сотен гривен выросли), а коммуналка, продукты, медикаменты и всё остальное стало в несколько раз дороже, а некоторые убеждены, что это как раз то "здобулы", которого все так ждали. Признавать свои ошибки мы не умеем. Лучше будем ржать с тех, у кого временные трудности.
У меня на этом всё. Спасибо за внимание:)

Лизанька, я вас умоляю - займитесь экономическим самообразованием. А то больно читать. Коммунизма не будет, поймите. Он плохо заканчивается.

+
То есть, тут "Ирочка извини", а в другом дневнике гадить можно, да? -)

Оффлайн Antaxe

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3651
    • Просмотр профиля
Хотела сказать: "Сама животное," - но я ведь явно лучше Вас воспитана)))
Здесь дело не в воспитании, а в образовании. Биологическая систематика относит человека именно к царству животных. Любого человека. ;)



Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
То есть, тут "Ирочка извини", а в другом дневнике гадить можно, да? -)
Отвечу только на это, ибо остальной высер (никто не оскорбился, я надеюсь?) комментировать даже желания нет))) Бесполезный трёп глухого со слепым))

Да, здесь "Ирочка, извини". В дневнике своих друзей я считаю нужным извиниться)) В дневниках своих друзей извиняйтесь сами:)

Оффлайн Antaxe

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3651
    • Просмотр профиля
Отвечу только на это, ибо остальной высер (никто не оскорбился, я надеюсь?) комментировать даже желания нет))) Бесполезный трёп глухого со слепым))

Да, здесь "Ирочка, извини". В дневнике своих друзей я считаю нужным извиниться)) В дневниках своих друзей извиняйтесь сами:)

Ик... :8):
Не только блестящее образование, но и высооооокое воспитание. :rolf:

saracin

  • Гость
Лизаветка, вы еще со времен Майдана и оккупации Крыма стонете, все вам в Украине не так, и не эдак, вот все читаю и диву даюсь, да продайте же все наконец, и переезжайте в Крым, поближе к морю, будете наслаждаться той жизнью, которой так завидуете в дневниках. Слава Богу в Украине продажи имущества являются законными