Автор Тема: Не успел приспособиться к хорошему, как становится еще лучше.  (Прочитано 1199844 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
saracin, а можно, я сама буду решать, что мне делать с моим имуществом?) Спасибо ;)


saracin

  • Гость
Лизаветка, да ради Бога, можете прямо со всем имуществом, вас туда по блату пропустят, я очень сильно попрошу.

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
saracin, а я Вас очень сильно попрошу идти лесом и не указывать мне, как и где жить ;)

saracin

  • Гость
saracin, а я Вас очень сильно попрошу идти лесом и не указывать мне, как и где жить ;)
в таком случае и я вас попрошу не хаять тех кто отстаивал свободу на Майдане, и не хаять страну, в которой живете. Все очень просто.

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Анекдот ;)
Бог говорит мужику:-Проси чего хочешь,но соседу дам вдвое больше...
И как вы думаете,что попросил украинец мужик? :max:
-Забери у меня один глаз!!! :rolf: :rolf: :rolf:


Да не переживайте вы за нас так,у нас тут всё нормалёк!Тренажёрный зал и суши бар находятся в разных районах,поэтому мы успеваем посетить и то и то,пока там есть свет. :hehe: Стали чаще ходить друг другу в гости пить кофеёк,погодка за нас,на улице +22,гуляем с детьми и лошадками-собачками,любуемся штормами,ездим за грибами,в гости на частные конюшни,да много ли нам,конникам надо для счастья?
И посмею напомнить :Родина-это не там,где тепло жопе,а там,где хорошо душе...
У нас на душе всё хорошо,а вот у вас злорадство,желчь и мерзость...жаль вас...


И лично для Гарматы.Обращение
Цитировать
Лизанька, я вас умоляю - займитесь экономическим самообразованием. А то больно читать. Коммунизма не будет, поймите. Он плохо заканчивается.
Реально больно читать))))Вы бы хоть каким самообразованием занялись,что ли,Бог с ним,с экономическим :sarcastic:

ЛизОнька,прости :hehe:

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Иришка,вот,смотри,немножко наших вчерашних мимимишек ;)







Оффлайн Antaxe

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3651
    • Просмотр профиля
У писателей XIX в. широко встречаются написания собственных имен типа Марфинька, Полинька, Фединька (с буквой и), а также Лизанька, лисанька (с буквой а; последнее — в фольклорных текстах). Такие написания, хотя и отклоняются от современной орфографической нормы, сохраняются в переизданиях соответствующих текстов.

Источник: http://orthographia.ru/orfograf_uk.php?oid=3126

Очень. Очень полезный сайт. Рекомендую.  :yes:

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Вот детей классно фоткать,как не посмотрела,как не встала,всё красавица! :yes:











Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
У писателей XIX в. широко встречаются написания собственных имен типа Марфинька, Полинька, Фединька (с буквой и), а также Лизанька, лисанька (с буквой а; последнее — в фольклорных текстах). Такие написания, хотя и отклоняются от современной орфографической нормы, сохраняются в переизданиях соответствующих текстов.

Источник: http://orthographia.ru/orfograf_uk.php?oid=3126

Очень. Очень полезный сайт. Рекомендую.  :yes:
Чего то я думала,что Гармата несколько моложе:rolf::rolf::rolf:
Ну если позапрошлого века,да ещё и писатель,то тогда дико извиняюсь и преклоняюсь пред почтенным возрастом:rolf:

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
ЛизОнька!Кстати на фото тоже Софья ;) Доченька моей подруги :yes: Такой же необыкновенный ребёнок,как и все Соньки :hehe: Одновременно хочется поставить в угол и не устаёшь поражаться,насколько они оригинальные! :yes:

Оффлайн Antaxe

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3651
    • Просмотр профиля
Лексико-словообразовательные и прочие архаизмы используют и в современной речи.
Вот детей классно фоткать,как не посмотрела,как не встала,всё красавица! :yes:

"ни"

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
antaxe, Вы просто мой кумир!  :sarcastic:
Вы даже лучше автоматического исправления! :max: Ещё и с объяснениями и историческими справками! Спасибо за Ваш труд!
И за внимание,кстати,тож ;)
Впрочем как собеседник,Вы,уж,извините,не ахти.Так что ,пардон,здесь есть более интересные личности ;)
А у Вас же,вроде свой кружок с членами? :sarcastic: