Автор Тема: Не успел приспособиться к хорошему, как становится еще лучше.  (Прочитано 1199825 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Вам что совсем не с кем общаться?Как жаль...
Вот поэтому и трачу на Вас своё драгоценное время ;) Мне всегда жалко таких людей :yes:
Ну давайте пообщаемся,только недолго :sarcastic:
Вы развлекаетесь?Это хорошо,нужно ведь Вам от жизни хоть какие то положительные эмоции получать :yes:
Всё,простите,нужно бежать  h:hi:
Вопросы,если что задавайте,Вы нас очень веселите :yes: Обязательно постараемся ответить.


Оффлайн Antaxe

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3651
    • Просмотр профиля
А смысл задавать вопросы, на которые Вы не ответите. Вот про страну хотя бы.  :sarcastic:

И коль ского я занялась расширением Вашего кругозора, почитайте о жалости и о бесполезном и неприятном времяпрепровождении. Вы выдаете себя, Ксюшка.  :tong:

Девочки, с вами было весело, но мне пора.  :bye:

Garmata

  • Гость
И лично для Гарматы.Обращение
Цитировать
Лизанька, я вас умоляю - займитесь экономическим самообразованием. А то больно читать. Коммунизма не будет, поймите. Он плохо заканчивается.
Реально больно читать))))Вы бы хоть каким самообразованием занялись,что ли,Бог с ним,с экономическим :sarcastic:

ЛизОнька,прости :hehe:

Вы хоть что-то читаете из великой русской литературы, а? -)))
Гармата моложе, но Гармата классику читает. А вы только Кисилева смотрите.

Цитировать
Примечание 1. У писателей XIX в. широко встречаются написания собственных имен типа Марфинька, Полинька, Фединька (с буквой и), а также Лизанька, лисанька (с буквой а; последнее — в фольклорных текстах). Такие написания, хотя и отклоняются от современной орфографической нормы, сохраняются в переизданиях соответствующих текстов.

Оффлайн Alionka

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 604
    • Просмотр профиля
Лизаветка, вы еще со времен Майдана и оккупации Крыма стонете, все вам в Украине не так, и не эдак, вот все читаю и диву даюсь, да продайте же все наконец, и переезжайте в Крым, поближе к морю, будете наслаждаться той жизнью, которой так завидуете в дневниках. Слава Богу в Украине продажи имущества являются законными
Это такой тип людей, особенный. Они страшно страдают в Украине. Я тоже такого знаю человека. Зарплата у него в несколько раз выше моей. В день может быть такой, как у меня за месяц. Все у него хорошо. Семья, дети - живы здоровы. Сыт, обут, жилье имеется. Но он страдает. Плохо ему здесь. Один нюанс - новости об Украине, в которой живет, узнает из российских сайтов. Таких как "русская весна". Пыталась объяснить, что на таких сайтах все только самое плохое пишетеся, самое грязное и мерзкое, что можно только найти. А если не найти, так придумать. Когда я одним глазом туда смотрю, то не то, что плохо становится - повеситься хочется..Ладно бы, если б правду писали, тогда нас можно обвинить в том, что глаза закрываем и не желаем слышать...Но бред же полный...Но человек верит...
п.с. статья там была о Львове, моем родном городе...так прочитала отчет российского туриста на этом сайте...что такой фашизм-нацизм у нас на каждом шагу...прям самой зигануть захотелось (шутка)..

Это не только у нас такие есть, вот наткнулась на комментарий, сохранила даже, настолько точно сказано

Цитировать
Из Питера в Таллинн приехал друг в гости, так одна ватная консерва ему полдня по ушам ездила о том, насколько ВСЁ в Эстонии плохо, КАК всё прогнило и КУДА всё это катится smile emoticon Человек был реально "в шоке", пришёл ко мне с вопросом почему его собственные глаза видят одно, а люди (!) ему говорят другое... Сама консерва, вроде как, успешный мужик на чёрном бмв икс пять, но для него сам факт существования независимой Эстонии является вызовом системе имперских ценностей. Для таких как он здесь ВСЁ и всегда будет НЕ ТАК. Причём, Эстония уже 25 лет независима, а Украина всего 2 года... Так что не удивляйтесь поведению своих консерв wink emoticon

Оффлайн king009

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9575
    • Просмотр профиля
Когда я одним глазом туда смотрю, то не то, что плохо становится - повеситься хочется..Ладно бы, если б правду писали, тогда нас можно обвинить в том, что глаза закрываем и не желаем слышать...Но бред же полный...Но человек верит...
Давайте разберемся кто врет.Хочу уточнить что моя мама живет на Украине и вся родня.Половина мужской родни свалила на заработки в Россию,наверное от хорошей жизни.Каждый день она мне звонит с уговорами бросить Крым и валить на Украину,это происходит каждый раз как посмотрит Украинские новости о Крыме.Что у нас полная жопа,это мягко сказано.Света нет  и не дают,воду отрезали,продуктов нет и все голодают.Вот такая петрушка.
Короче, мы уже поняли что Вы нам желаете всего "самого хорошего".
А мы Вас будем "радовать" :yes:

Оффлайн Alionka

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 604
    • Просмотр профиля
Короче, мы уже поняли что Вы нам желаете всего "самого хорошего".
Вы лично ко мне обращаетесь? Лично я ничего вам не желаю...вообще..
Я до сих пор не могу понять вашего (голосовавших на рефендуме крымчан) мышления.
Сколько прожили в одной стране, сколько я была в Крыму, все отлично было, никто не жаловался, никогда не слышала возмущений. Все свободно на русском себе разговаривали.. А тут НА тебе - оказывается, все это время страдали страшно и мечтали о России..что угнетали крымчан жестоко "мовой", которую, оказывается, ненавидят в Крыму...
Об ужасах, что прям голод в Крыму - первый раз слышу. Родители склонны переживать за детей и преувеличивать. У нас так же сотрудницы мама звонит каждый день из Италии, и умоляет дочь переехать к ней, потому что у нас якобы (во Львове) люди мрут с голоду, прям на улице лежат, одним словом "біда чорна". А дочь смеется, пытается объяснить, что мы живы-здоровы все и все хорошо.

Обо лжи...Скажу за себя, что я слышала и что думаю - что продукты в Крыму есть, но дорогие. Уверена, что с голоду никто не умирает. Думаю, проблемы с выездом в другие страны, с оплатой по интернету, пользованием банковскими картами. Возможно, вода не целый день. Думаю, меньше туристов было. Лекарства, наверно не все есть, и цены тоже, наверно, на них выросли.

Не понимаю просто, если так плохо было в Украине, почему раньше вопрос с отделением не поднимался? Если так ущемляли, можно было ведь жаловаться, обращаться в международные организации...Не по человечески ведь, совершенно, поступили...
Путин вот сбитие самолета, который пересек границу чужого государства, назвал подлым ударом в спину....а как назвать блокирование российскими военными украинских частей в Крыму? И все последующие действия?

Насчет лжи украинских новостей. Я не смотрю практически, поэтому не знаю...Свет есть? И вода есть? Я не злорадствую, интересуюсь просто.


Оффлайн king009

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9575
    • Просмотр профиля
Вы лично ко мне обращаетесь?
Это не лично Вам,а тем кто нас "любит" и таких на форуме много.
Я до сих пор не могу понять вашего (голосовавших на рефендуме крымчан) мышления.
В том то и дело что не понимаете или не хотите.
Сколько прожили в одной стране, сколько я была в Крыму, все отлично было, никто не жаловался, никогда не слышала возмущений. Все свободно на русском себе разговаривали.. А тут НА тебе - оказывается, все это время страдали страшно и мечтали о России..что угнетали крымчан жестоко "мовой", которую, оказывается, ненавидят в Крыму...
Плохо что Вы не жили в Крыму и не знаете все из нутри.
Кто сказал что угнетали,нас не угнетали нам не давали жить.В очередной раз не буду расписывать что было в Крыму и до чего дожили в Крыму,я говорю о предприятиях.Ее за 23 года не осталось.Все разрушено,только не надо говорить о том что виноваты местные жители.Предприятиями владело государство.Будет свободное время распишу по каждому предприятию, которые раньше работали на полную мощность и что осталось сейчас.

Об ужасах, что прям голод в Крыму - первый раз слышу. Родители склонны переживать за детей и преувеличивать.
У мамы не такое большое воображение.Я уже молчу о том что у нас танки гасали по улицам и везде бегали зеленые человечки.
продукты в Крыму есть, но дорогие. Уверена, что с голоду никто не умирает.
Поверьте,не дорогие и не умирают.
Думаю, проблемы с выездом в другие страны,
Выезжают без проблем.Друзья мужа ходят в рейсы никто не жаловался.
с оплатой по интернету
Что хочу то и заказываю.Конное и не только(обувь,одежду,запчасти к автомобилям и т.д и т.п)
пользованием банковскими картами.
Знаю что все работает.Приезжие расплачиваются карточками,сама видела в магазинах и не раз.
Возможно, вода не целый день.
Вода целый день и без перебоев.
Думаю, меньше туристов было.
Не думаю.Есть с чем сравнивать.
Лекарства, наверно не все есть, и цены тоже, наверно, на них выросли.
Лекарства есть все и в любой ценовой политике.
Не понимаю просто, если так плохо было в Украине, почему раньше вопрос с отделением не поднимался? Если так ущемляли, можно было ведь жаловаться, обращаться в международные организации...Не по человечески ведь, совершенно, поступили...
Крым,типа был автономией.Но это все было на бумаге.
А кто нас слушал или слышал.
А кто нас Крымчан спрашивал ,когда подарили .Утром поставили перед фактом ,что мы уже Украина.
Убежала на роботу.
Кто еще хочет ядиком по плеваться прошу в другой раздел.
Свет есть? И вода есть? Я не злорадствую, интересуюсь просто.
Если я сейчас Вам отвечаю, значит есть свет.Голова мокрая,значит есть вода.

Garmata

  • Гость
А еще Крым забыл спросить крымчан - быть ему полуостровом, соединенным перешейком с Украиной или с Россией   :rolf: Вот гадский кусок земли!

Garmata

  • Гость
А свет есть, да.
Севасфорум (там, наверное, замаскированные бандеровцы сидят)

Цитировать
Севастополь переходит на подачу света по системе два часа через шесть часов. НОВЫЙ ГРАФИК включений с 18.00 25 ноября! ГРАФИК ТУТ!

http://forum.sevastopol.info/viewtopic.php?p=23441674&sid=ab3ed09b329ff02a896d388ba5f67f50&f=1#p23441674


Если кинг говорит про все остальное такую же правду, как и про свет - бедные крымчане -))

Garmata

  • Гость
Не надоело Хуйлу российскому письку целовать, крым-россияне? Вы его реально в боги произвели, или хоть на кухнях критиковать себе позволяете? Может, хоть шепотом?

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Девочки, ну зачем вы? Уже ж сто раз обсудили как так вышло и кто виноват. Вопрос кому хорошо живется, а кому плохо вообще очень спорный. Можно быть несчастным миллионером и счастливым бухим бомжом. А уж назло врагам можно быть вообще кем угодно.
Другое дело что есть международные нормы и того, кто их нарушил сильно карают. Что бы их нарушать нужно быть неуязвивмым. Не хранить деньги в долларах США, не продавать всему миру энергоносители, не иметь население, которое хочет выезжать за пределы страны и т.д. Иначе будут по этому всему бить и душить. А душить будут пока не удушат. И тут не важно кто плохой, а кто хороший. Важно что и в первый раз население несчастного полуострова не очень-то и спрашивали. А во второй раз и вовсе спрашивать не будут. Когда будут обратно возвращать. И нас, к сожалению (к сожалению одесситов особенно  :hehe:), тоже не спросят. И не суть важно есть свет в Крыму сейчас или нет. Вопрос в том, что это не от крымчан зависит. И что за полтора года эту проблему никто не решил.
И напоследок....Если бы люди чаще верили близким и друзьям, а не телевизору и новостным сайтам, то все было бы по-старому. И вода и свет и туристы и войны бы не было.
Мне можете не отвечать. Я здесь случайно оказалась - промахнулась с кнопкой на телефоне.

saracin

  • Гость
Сколько прожили в одной стране, сколько я была в Крыму, все отлично было, никто не жаловался, никогда не слышала возмущений. Все свободно на русском себе разговаривали.. А тут НА тебе - оказывается, все это время страдали страшно и мечтали о России..что угнетали крымчан жестоко "мовой", которую, оказывается, ненавидят в Крыму...
Плохо что Вы не жили в Крыму и не знаете все из нутри.
Кто сказал что угнетали,нас не угнетали нам не давали жить.В очередной раз не буду расписывать что было в Крыму и до чего дожили в Крыму,я говорю о предприятиях.Ее за 23 года не осталось.Все разрушено,только не надо говорить о том что виноваты местные жители.Предприятиями владело государство.Будет свободное время распишу по каждому предприятию, которые раньше работали на полную мощность и что осталось сейчас.

Об ужасах, что прям голод в Крыму - первый раз слышу. Родители склонны переживать за детей и преувеличивать.
У мамы не такое большое воображение.Я уже молчу о том что у нас танки гасали по улицам и везде бегали зеленые человечки.

Не понимаю просто, если так плохо было в Украине, почему раньше вопрос с отделением не поднимался? Если так ущемляли, можно было ведь жаловаться, обращаться в международные организации...Не по человечески ведь, совершенно, поступили...
Крым,типа был автономией.Но это все было на бумаге.
А кто нас слушал или слышал.
А кто нас Крымчан спрашивал ,когда подарили .Утром поставили перед фактом ,что мы уже Украина.
Убежала на роботу.
Кто еще хочет ядиком по плеваться прошу в другой раздел.
Не надоело врать!!! жила в Крыму, никаких ущемлений лично на себе не испытывала, по поводу Крым вдруг стал Украиной, то напомню историю - это была одна страна, и Крым тогда был в полной заднице и никому не нужный. Про танки и зеленых человечков, так для вас наверно - это норма, все таки город военный, не привыкать, а вот мы были мягко говоря удивлены, и да ездили по улицам, не в танках, утрирую, на БТР-ах.  А вообще, замечательно, что все хорошо, прямо РАЙ на земле, соотечественников на севасфоруме предупредите, чтобы не палились.