Автор Тема: Не успел приспособиться к хорошему, как становится еще лучше.  (Прочитано 1199902 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн king009

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9575
    • Просмотр профиля
Как же так получилось...
Не знаем и как назло никто ничего не видел.
В тот злополучный день у нас с трех лошадей украли недоуздки.С Бусины не сняли,она чужим в руки не дается,с Заюна и Грошика не сняли у них недоуздок веревочный .

Рана полукругом прям, на сколько мне понятно.
Рана была с неровными краями.


Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
Какой ужас:(( Бедный Зайка:((( Но какой мужественный и терпеливый...
Ирочка, держись!! Пусть у тех уродов, что это сделали, пиписьки поотлетают.. А недоуздками пусть удавятся, твари.
Слава Богу, лошадей не тронули...

Оффлайн Лёсик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1067
  • Всадники на полтора метра ближе к облакам!!!
    • Просмотр профиля
Капец, чё за фигня!!!!?????   :facepalm:  Ужас прям!!!! 
Они конечно и сами нам могут приключение на на нашу голову  придумать.... не хочется думать, что  люди ( :facepalm: если можно ТАК назвать) на такое способны....
         Держись, терпения!
Блин, а недоуздки то кому-то зачем?  Во, бред!!!!
      Хочу быть на секундочку ясновидящей....

Оффлайн king009

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9575
    • Просмотр профиля
Какой ужас:(( Бедный Зайка:((( Но какой мужественный и терпеливый...
Ужас был в субботу,когда я всю эту рванину увидела .Хорошо  что Ксюша была рядом,было кому меня вернуть из истерики.
Ирочка, держись!!
Держусь.
Они конечно и сами нам могут приключение на на нашу голову  придумать.... не хочется думать, что  люди (  если можно ТАК назвать) на такое способны....
Мне эти приключения добавили седых волос.

Оффлайн doberman

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1986
  • https://vk.com/ybelokhvostova
    • Просмотр профиля
Уф, аж передёрнуло, ну ооочень похоже на рваную от укуса, даже не знаю кем, то ли лошадь, то ли крупный собак...
  Выздоравливай Зай, так глаз радуешь, да и маму не старей  :( 
   Ир, ну не без  проблем от деток, он же пацан, а их там типа шрамы украшают. Вообще неделя травматичная, мошка достала, мой холку повалял в стёклышках, ну Слава Богу не страшно.

Оффлайн king009

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9575
    • Просмотр профиля
Вчера сняли швы,сказать что все окей  не могу.Сегодня все края вывернуло наружу,зрелище еще то  :cry:.Опять я в панике,звоню ветеринару.Меня все успокаиваю что все будет хорошо и заживет на моем ушастике все что было оторвано,но пока глаза видят картину не оч приятную.

Оффлайн Лёсик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1067
  • Всадники на полтора метра ближе к облакам!!!
    • Просмотр профиля
       Ира, боялась открывать  твой дневник.  :cry: я предполагала, что именно так и  будет,  уж очень  большой участок,  но я тоже скажу, что не переживай, зарастёт на твоём Зайце всё,  как на собаке! Любовь творит ЧУДЕСА!!!!  h:hi:

Оффлайн Pechivo

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3347
  • Любовь к лошадям - не имеет границ ...
    • Просмотр профиля
Блин,вот это дела (( Но не расстрайвайся ,обязательно Заюшкин поправится))) h:hi: Леночка правильно сказала)забота и любовь ,творит чудеса  h:hi:

Оффлайн Konnie

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 453
    • Просмотр профиля
Боже-боже...Ирочка, держись! Ну что за жизнь, расслабиться ни на минуту нельзя  :glare:. Он у тебя мальчик крепкий, поправится, зарастёт всё, время надо. Очень похоже на собачий укус..

Оффлайн Bombeya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2668
  • Запомни: нет выхода только из гроба
    • Просмотр профиля
Фото не вижу, с инетом тут как всегда херня, но почитала этот кошмар, представила что там такое на лошадье  h0.0 h0.0 h0.0
жлаю побыстрее выздоравливать. И держатся держатся и еще раз держатся. Живой, а это главное. Раны заживут!

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
В ранах такого масштаба не разбираюсь. Может не нужно было швы снимать?
У меня кобыла стояла с рваными ранами, ей обрезали ошметки и зашили. Швы не снимали.
А лучше сделать фото и посоветоваться дополнительно с нашими ветами.

Оффлайн doberman

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1986
  • https://vk.com/ybelokhvostova
    • Просмотр профиля
Ира, как дела? Как бы волнуемся