Автор Тема: Не успел приспособиться к хорошему, как становится еще лучше.  (Прочитано 1200039 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Criminal Mind

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5975
  • ниии...чего не понимаю...
    • Просмотр профиля
Да где ж Вы нормальные-материтесь ,оскорбляете и переходите на личности.....или у Вас это норма?


Оффлайн king009

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9575
    • Просмотр профиля
Да где ж Вы нормальные-материтесь ,оскорбляете и переходите на личности.....или у Вас это норма?
За мат извинилась,не выдержала.
Это Вы о больной ,извините что поставила диагноз.
У нас это не норма,в отличии от других.
За сим с вами больше нет желания общаться .
Берегите нервы и голову.

Оффлайн Criminal Mind

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5975
  • ниии...чего не понимаю...
    • Просмотр профиля
Не больнее Вашего....если не хотите общаться....зачем же СПЕЦИАЛЬНО для меня такое большое сообщение????Абсурд.....
Как только Вам задают неуютные для Вас вопросы-сразу мат,оскорбления,диагнозы.....класс Вы общаетесь(кто-то про базар упоминал....)

Оффлайн king009

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9575
    • Просмотр профиля
Всем кому интересна судьба ушастика милости просим.Никому ничего я не должна.Должна только одному человеку,это Алла Витальевна.

Оффлайн Criminal Mind

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5975
  • ниии...чего не понимаю...
    • Просмотр профиля
А кто-то Вам про долги напоминал???Странно......фобия что ли или ложное чувство вины.....

Оффлайн king009

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9575
    • Просмотр профиля
Не больнее Вашего....если не хотите общаться....зачем же СПЕЦИАЛЬНО для меня такое большое сообщение????Абсурд.....
Как только Вам задают неуютные для Вас вопросы-сразу мат,оскорбления,диагнозы.....класс Вы общаетесь(кто-то про базар упоминал....)
Это не большое сообщение,так черкнула немного.
Решила что большего вы не заслуживаете.
Диагноз поставили Вам еще раньше меня,другой.



Оффлайн king009

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9575
    • Просмотр профиля
А кто-то Вам про долги напоминал???Странно......фобия что ли или ложное чувство вины.....
Напомните какие долги,какая фобия,какое чувство вины и за что.

Оффлайн Criminal Mind

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5975
  • ниии...чего не понимаю...
    • Просмотр профиля
Вы пытаетесь меня обидеть....напрасно.....мне жаль таких людей.Может у меня и диагноз(кстати не один),может и нервы(а у Вас нет?) может голова(жарко же...) но я не матерюсь.....Вам диагнозы не ставлю,СПЛЕТНИ о незнакомом человеке не слушаю,не оскорбляю....а основываюсь ТОЛЬКО на фото и сообщениях самого человека....в отличии от Вас.. :hehe:

Оффлайн doberman

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1986
  • https://vk.com/ybelokhvostova
    • Просмотр профиля
Марина, зачем Вы так себя ведёте. Вас совсем недавно стали нормально на форуме принимать. Не заметила, что бы Вы отличались жалостью к своим лошадям. А других обгадить, руки чешутся. Лично я люблю этот дневник за ДОСТАТОЧНО ответственное отношение к своим питомцам. На каком из фото Вы видите издевательство или хотя бы дискомфорт для лошади? Не будите лихо, пока тихо. Вас же никто не трогает. У Вас же вроде всё наладилось, работы много. Ну так, занимайтесь!

 Ира, не нужно вестись на провокации. Человек получает, чего хочет троллингом. Не ведитесь.

Оффлайн Criminal Mind

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5975
  • ниии...чего не понимаю...
    • Просмотр профиля
Тьху...сами ж написали-"никому ничего не должна...." вот я спросила-а что...предьявляли долги?

Оффлайн Criminal Mind

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5975
  • ниии...чего не понимаю...
    • Просмотр профиля
Юль-нравиться дневник?Хорошо...и мне нравиться....и что?Ты решила в меня какашку кинуть?Тебе это зачем?Или тебе Легиона плохо перевезла?

Оффлайн Criminal Mind

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5975
  • ниии...чего не понимаю...
    • Просмотр профиля
И зачем оффтопить в чужом дневнике-хочешь-иди в личку со своими проблемами...Думаю хозяйка дневника легко от меня отобьеться и без тебя :hehe: