Автор Тема: Не успел приспособиться к хорошему, как становится еще лучше.  (Прочитано 1199894 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн king009

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9575
    • Просмотр профиля
Re: Теперь я самый счастливый человек!
« Ответ #312 : Июнь 16, 2011, 15:10:39 »
окей!
Купание пони! h:DD h:DD




Оффлайн Rada

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1495
    • Просмотр профиля
Re: Теперь я самый счастливый человек!
« Ответ #313 : Июнь 16, 2011, 19:48:36 »
Здорово,кидай себе,я тут посмотрю :yes:

людмила777

  • Гость
Re: Теперь я самый счастливый человек!
« Ответ #314 : Июнь 16, 2011, 20:01:22 »
Я захожу к тебе в дневник чисто поржать с фото.Посадка на лошадь с забора :rolf: :rolf: :rolf:.Такого я ещё не видела.Ты как будишь ещё так садиться обязательно позови меня,в живую посмотреть заодно может и подучусь такому мастерству :rolf:.

Оффлайн king009

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9575
    • Просмотр профиля
Re: Теперь я самый счастливый человек!
« Ответ #315 : Июнь 17, 2011, 06:16:40 »
Я захожу к тебе в дневник чисто поржать с фото.Посадка на лошадь с забора :rolf: :rolf: :rolf:.Такого я ещё не видела.Ты как будишь ещё так садиться обязательно позави меня,в живую посмотреть заодно может и подучусь такому мастерству :rolf:.
Оля тебе повезло у тебя рост нормальный,а я коротышка :rolf:даже если стремя опустить на полную мне все равно нужен бугарок!!! :sarcastic:
Да я и не парюсь по этому поводу!

Оффлайн grifola

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 686
    • Просмотр профиля
Re: Теперь я самый счастливый человек!
« Ответ #316 : Июнь 17, 2011, 06:51:57 »
Я захожу к тебе в дневник чисто поржать с фото.Посадка на лошадь с забора :rolf: :rolf: :rolf:.Такого я ещё не видела.Ты как будишь ещё так садиться обязательно позави меня,в живую посмотреть заодно может и подучусь такому мастерству :rolf:.
Оля тебе повезло у тебя рост нормальный,а я коротышка :rolf:даже если стремя опустить на полную мне все равно нужен бугарок!!! :sarcastic:
Да я и не парюсь по этому поводу!

Ириш, правильно делаешь, что не паришься!!! Была бы ты парнем, то еще понятны были бы твои переживания. А так, ты в прекрасной физической форме, у тебя есть любимое хобби, любимые животные, любимый муж, верные друзья! Все остальное мелочи жизни!!!
В крайнем случае, если надоест лазить по заборам, можно будет сбить из досок кусок лестницы со ступеньками и наслаждаться посадкой!!! Зай послушный и будет хорошо подходить к нему ;)
Так что не надо считать что рост 1,56 м. это недостаток! :)

Оффлайн king009

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9575
    • Просмотр профиля
Re: Теперь я самый счастливый человек!
« Ответ #317 : Июнь 17, 2011, 07:40:32 »
Я захожу к тебе в дневник чисто поржать с фото.Посадка на лошадь с забора :rolf: :rolf: :rolf:.Такого я ещё не видела.Ты как будишь ещё так садиться обязательно позави меня,в живую посмотреть заодно может и подучусь такому мастерству :rolf:.
Оля тебе повезло у тебя рост нормальный,а я коротышка :rolf:даже если стремя опустить на полную мне все равно нужен бугарок!!! :sarcastic:
Да я и не парюсь по этому поводу!

Ириш, правильно делаешь, что не паришься!!! Была бы ты парнем, то еще понятны были бы твои переживания. А так, ты в прекрасной физической форме, у тебя есть любимое хобби, любимые животные, любимый муж, верные друзья! Все остальное мелочи жизни!!!
В крайнем случае, если надоест лазить по заборам, можно будет сбить из досок кусок лестницы со ступеньками и наслаждаться посадкой!!! Зай послушный и будет хорошо подходить к нему ;)
Так что не надо считать что рост 1,56 м. это недостаток! :)
У меня есть трап! h:DD
А Зая очень послушный.даже моя племяшка спокойно его ведет и он даже и не пытаеться хулиганить!

Оффлайн grifola

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 686
    • Просмотр профиля
Re: Теперь я самый счастливый человек!
« Ответ #318 : Июнь 17, 2011, 08:05:09 »
Да. Он многому научился, находясь у нас. Поэтому за его хорошее поведение я абсолютно спокойна )))
Он из разряда послушных зайчиков ;)

Оффлайн DAST.in

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4058
  • Беги, беги не бойся...
    • Просмотр профиля
Re: Теперь я самый счастливый человек!
« Ответ #319 : Июнь 17, 2011, 11:41:49 »
Посадка с забора - моя любимая.  :sarcastic: Я тоже не далеко ростом ушла, мои 160 намерянные в физ.диспансере особо не помогают для для красоты посадки в седло.
На свою кобыль я могуч, я даже без седла с бордюра запрыгиваю.  :krut: Она тоже 160, поэтому я на нее бодрячком  :sarcastic: 
А вот у подружки Марины жереб Мачо 174-176, вот тут все плохо  :8): Мои попытки на него влезть я называю "пол часа позора и я на Мачо"  :sarcastic: Меня спасает от позора Марина - под ногу подкидывает так, что я почти прилично погружаюсь в седло :sarcastic:

Оффлайн grifola

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 686
    • Просмотр профиля
Re: Теперь я самый счастливый человек!
« Ответ #320 : Июнь 17, 2011, 12:59:18 »
Посадка с забора - моя любимая.  :sarcastic: Я тоже не далеко ростом ушла, мои 160 намерянные в физ.диспансере особо не помогают для для красоты посадки в седло.
На свою кобыль я могуч, я даже без седла с бордюра запрыгиваю.  :krut: Она тоже 160, поэтому я на нее бодрячком  :sarcastic: 
А вот у подружки Марины жереб Мачо 174-176, вот тут все плохо  :8): Мои попытки на него влезть я называю "пол часа позора и я на Мачо"  :sarcastic: Меня спасает от позора Марина - под ногу подкидывает так, что я почти прилично погружаюсь в седло :sarcastic:

Вот ты, Даша, чудо!!! в хорошем смысле А Мачо действительно огромный и красивый конь!

Оффлайн king009

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9575
    • Просмотр профиля
Re: Теперь я самый счастливый человек!
« Ответ #321 : Июнь 17, 2011, 19:29:12 »
 :sarcastic: :sarcastic:
Оказывается не я одна такая!

Оффлайн king009

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9575
    • Просмотр профиля
Re: Теперь я самый счастливый человек!
« Ответ #322 : Июнь 17, 2011, 19:42:41 »
И конечно фоточки!
Зая кайфует :sarcastic: :sarcastic:


А мы все кушаем!

Конык после принятия душа.
Деточка давай сухарик,не жмись!
Моя племяшка блалует Зайченка вкусняшками!


Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Re: Теперь я самый счастливый человек!
« Ответ #323 : Июнь 17, 2011, 19:49:51 »
Получила массу позитива от просмотра фото!!! :glad: :glad:
Зайкин отлично перенес переезд, буквально чуток перепал и уже вернул форму!! Ира, ты умница ;)
Фото посадки просто мега!!! Вот, было бы желание, а возможность всегда найдется h:wink
Я на своих 150 с копейками взлетаю, а на Заю приходилось с какого-то бугорочка карапкаться, благо терпеливый он :hehe: