Автор Тема: Не успел приспособиться к хорошему, как становится еще лучше.  (Прочитано 1199815 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн king009

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9575
    • Просмотр профиля
Re: Теперь я самый счастливый человек!
« Ответ #600 : Август 15, 2011, 08:44:32 »
Поскорей бы разехались отдыхающие! :hehe:
Так хочется поскакать по пляжам ,не думая о том что когото затопчем!
А пока балуемся утром!
Попрашайка!



Викуль ну какой он толтый!
Он гладенький! h:DD



Оффлайн king009

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9575
    • Просмотр профиля
Re: Теперь я самый счастливый человек!
« Ответ #601 : Август 16, 2011, 19:29:01 »
Зая ниваляшка!


Красуется перед девками!
Прям как жеребец! h:DD


Теперь смотрю на фоточки и не верю своим глазам ,что за 3-месяца так меняется лошадь!
Надеюсь в лудшую сторану! h:DD


Оффлайн grifola

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 686
    • Просмотр профиля
Re: Теперь я самый счастливый человек!
« Ответ #602 : Август 16, 2011, 20:24:21 »
Зай однозначно выглядит лучше и счастливее!!! Но с такой полнотой, мне становится страшно за его ногу. Нельзя его на столько закармливать... Обязательно аукнется. :( Даже ветеринар настойчиво рекомендовал его не закармливать для его же здоровья.
Потому сердце и радуется и разрывается одновременно.

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Re: Теперь я самый счастливый человек!
« Ответ #603 : Август 16, 2011, 22:35:02 »
Ир,Зай совершенно не толстый,он в хорошей форме,на зиму ещё даже поднабрать нужно.Иришка его не перекармливает,вдоволь даёт только травы и сена,ну и всяких там яблок-морковок-арбузов,а кашку и зерно он получает строго дозированно.Мы прекрасно помним про его ножки и очень старательно блюдём их. :hehe:Всё время обмениваясь мнениями как они себя чувствуют.Вот если б он ещё сам о них так же заботился-было бы вообще великолепно,а то он частенько забывает,что у него ножки травмированные и начинает гоцать так,что даже молодые девки типа Грации,Бабочки и Гайхи стоят раскрыв рты :sarcastic:
Никто его не закармливает и не собирается.Да у него и конституция такая и темперамент,что он не закормится.Весь лишний жир уходит у него с дурью ежедневно,хоть на пастбище,хоть под седлом.Так что пусть твоё сердце не разрывается-то,что он на некоторых фотографиях выглядит абсолютным шариком ещё ни о чём не говорит.Посмотри другие фото,благо у Ирки их в ассортименте :sarcastic:Конь подтянут,хорошо обмускулен и энергичен.А благодаря Инке и её умелым ручкам в порядке у него и копыта-они уже расширились от венчика,стрелка заработала как положенно и сужение пятки практически исчезло.Вообще,если честно я тебя не понимаю,быть в Севастополе,так радеть за коня,как ты пишешь и ни разу не побывать у него и не увидеть всё своими глазами-это нонсенс. :8):Конечно по фото видны изменения Заи в лучшую сторону,но по мне-так лучше один раз увидеть своими глазами...

Оффлайн king009

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9575
    • Просмотр профиля
Re: Теперь я самый счастливый человек!
« Ответ #604 : Август 17, 2011, 03:46:24 »
Ир,ты зря переживаеш за ноги Заи!
Я человек не глупый  и всегда слежу за ногами,каждое утро и в течении дня глаза и руки смотрят и щюпают его ножки!
И поверь мне с ногами у него все отлично!
Насчет того что Зая сам не бережет ноги ,это факт!
Когда у него включается псих,как говорит Ксюша мозги перетикают в опу!!!!!! h:DD
В этот момент за ногами слежу только Я!
Я уж не буду спрашивать почему ты не приехала,это дело твое!
Я все ждала твоего звонка ,чтоб встретить и показать Заю но так и не дождалась твоего звонка!
Ну да ладно! :(
Не буду портить себе настроение с самого утра!

Оффлайн Arabeska

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1638
    • Просмотр профиля
Re: Теперь я самый счастливый человек!
« Ответ #605 : Август 17, 2011, 05:06:46 »
Да ладно, Ир, конь просто в форме. Он не толстый. Лишнего ничего нет. Нормальная, адекватная, здоровая лошадь. Если сравнить фотографии в начале страницы и нынешние - то изменения в лучшую сторону. Да и он работается, с ним люди, ежедневно за ним следящие. Было бы чего переживать сейчас.

Оффлайн king009

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9575
    • Просмотр профиля
Re: Теперь я самый счастливый человек!
« Ответ #606 : Август 17, 2011, 06:41:35 »
Было бы чего переживать сейчас.
И я об том-же!

Оффлайн king009

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9575
    • Просмотр профиля
Re: Теперь я самый счастливый человек!
« Ответ #607 : Август 17, 2011, 07:04:02 »
Все по плану!
Утрений поход в конюшню!
Напоили самое драгоценное ,это Зая!

Слупили еще одно ведро!

Ну!
И долго я буду тут стоять,закрытыЙ!

Ура!
Свобода!

Напугать хозяйку челе!!!!! h:DD

Не!
Лудше я не буду! :hehe:

И скоро ты там убереш мое говницо!
Пора ворота открывать!

Вот с таким видом каждое утро Зая выглядывает через ворота!
В ожидании может чуда! h:DD
А чудо будет после того как я уберу с конюшне! :tong:

И как можно отказать этой мордени в еще одной порции лишнего яблока! h:DD

Вымагатель!

Оффлайн grifola

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 686
    • Просмотр профиля
Re: Теперь я самый счастливый человек!
« Ответ #608 : Август 17, 2011, 08:42:58 »
Да уж! Зай точно свои ножки беречь не любит  :yes:
А изменения в нем очень сильно заметны! Он получает необходимое каждодневное внимание что немаловажно (!), которое я по причине загруженности в работе не могла ему давать в последние месяцы. Меня это ооооооооооочень радует. У Иришки он, как у Бога за пазухой!!! Это факт!
Не заехала я в гости по двум причинам: первая - было не удобно навязывать свое общение; вторая - я была в южной части Севастополя и остерегалась заблудиться. 7 дней из 14 я отдыхала одна... Думала об этом каждый день и приехать безумно хотелось, но одёргивала себя.
В дневничек заглядываю по нескольку раз в день и отпуск не был исключением. Я, как наркоман, не могу без фоточек Заи  :hehe: И всегда радуюсь как ребенок, увидев что-то новенькое.
Я и сама всегда своих лошадок кормила так, чтобы были кругленькими, баловала...
Кстати! Вот по этой ссылке http://video.yandex.ua/users/studia-vega/view/2/?ncrnd=9682 можно посмотреть фильм, в котором мы с Викой когда-то снимались со своими лошадьми. Серый в яблоках конь - это был мой последний перед Заей коник. В этом же фильме юный Тайланд и его мамочка Тола это еще ТА красотка!!!

Оффлайн king009

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9575
    • Просмотр профиля
Re: Теперь я самый счастливый человек!
« Ответ #609 : Август 17, 2011, 08:57:37 »
Ир поверь мне ,язык до Киева доведет! Севастополь не настолько большой город,чтоб в нем заблудиться!
Позвонилаб и все решилось очень быстро!
Северная и Южная сторона не так далеки,катером через бухту 7-мин и ты былаб у нас!

Оффлайн grifola

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 686
    • Просмотр профиля
Re: Теперь я самый счастливый человек!
« Ответ #610 : Август 17, 2011, 09:02:19 »
Ир поверь мне ,язык до Киева доведет! Севастополь не настолько большой город,чтоб в нем заблудиться!
Позвонилаб и все решилось очень быстро!
Северная и Южная сторона не так далеки,катером через бухту 7-мин и ты былаб у нас!


Ничего, думаю в сентябре с Викой попадем :) Я даже узнавала откуда катера отплывают. Мне показывали, но  :blush: :blush:

Оффлайн grifola

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 686
    • Просмотр профиля
Re: Теперь я самый счастливый человек!
« Ответ #611 : Август 17, 2011, 09:04:48 »
Кстати! Я все время колебалась стричь Зае гриву или нет? Абалденно ему все же со стрижкой!!!