Автор Тема: Не успел приспособиться к хорошему, как становится еще лучше.  (Прочитано 1200032 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

людмила777

  • Гость
Re: Теперь я самый счастливый человек!
« Ответ #1164 : Октябрь 14, 2011, 09:28:05 »
только ноги мочила :tong:
Оль у тебя еще все впереди! h:DD

Мне парой кажется,что для меня всё закончилось,а ты говоришь всё впереди :unsure:


Оффлайн king009

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9575
    • Просмотр профиля
Re: Теперь я самый счастливый человек!
« Ответ #1165 : Октябрь 14, 2011, 13:24:20 »
только ноги мочила :tong:
Оль у тебя еще все впереди! h:DD

Мне парой кажется,что для меня всё закончилось,а ты говоришь всё впереди :unsure:
Фу!Оль ну что за ноточки тоски в твоих строчках! :yes:
Какое настроение!
 h:DD h:DD h:DD

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Re: Теперь я самый счастливый человек!
« Ответ #1166 : Октябрь 15, 2011, 06:09:14 »
только ноги мочила :tong:
Оль у тебя еще все впереди! h:DD

Мне порой кажется,что для меня всё закончилось,а ты говоришь всё впереди :unsure:
Конечно впереди :yes:,ведь у Мифочки всегда есть шанс вырасти ещё на пару см(в ширину :hehe:) а тебе-совершенствовать свою растяжку :rolf:

людмила777

  • Гость
Re: Теперь я самый счастливый человек!
« Ответ #1167 : Октябрь 15, 2011, 08:48:17 »
Смеётесь :glare:,смейтесь,смейтесь.Мифочки уже не реально проходить тот маршрут который вы проложили для своих,нет он конечно его осилит,но к вечеру :sarcastic:последнее время я предпочитаю виноградники.Всё таки с его весом и ногами, песок это серьёзное испытание,хорош животину тиранить :hehe:пусть бегает по рядкам,а там как вы понимаете искупаться не получиться,если только в грязи :sarcastic: 

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Re: Теперь я самый счастливый человек!
« Ответ #1168 : Октябрь 15, 2011, 09:47:26 »
Фотки классные!!! :glad: :glad:
А фото где об вас ударяется волна, просто h0.0 h0.0 h0.0 Это же с какой силой она  ударила??
olgun, давно хотела спросить, а тут как раз к слову - почему не похудеете Мифочку?

Оффлайн king009

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9575
    • Просмотр профиля
Re: Теперь я самый счастливый человек!
« Ответ #1169 : Октябрь 15, 2011, 10:32:50 »
Викуль но как же можно Мифочку обделить лишней пайкой овса или ячменя,да еще прийти и подсыпать немного! h:DD
Шоб не похудел! :hehe:

Оффлайн king009

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9575
    • Просмотр профиля
Re: Теперь я самый счастливый человек!
« Ответ #1170 : Октябрь 15, 2011, 10:33:42 »
Да ,волна нам дала просраться! :hehe:
Но мы как те солдатики выстояли! h:DD

людмила777

  • Гость
Re: Теперь я самый счастливый человек!
« Ответ #1171 : Октябрь 15, 2011, 10:39:18 »
Фотки классные!!! :glad: :glad:
А фото где об вас ударяется волна, просто h0.0 h0.0 h0.0 Это же с какой силой она  ударила??
olgun, давно хотела спросить, а тут как раз к слову - почему не похудеете Мифочку?



Похудеть Мифочки :unsure: одним словом сложно сказать,но во первых отец его тяж,а формы тяжей это толстые зады,широкие спины,мощная шея и это всё в нём присутствует.Во вторых я бы не сказала,что я его сильно закармливаю его рацион в данный момент составляет голое пастбище,на ночь отруби около ведра и сено которое он получает пайку и в принципе  всё.Если сравнивать с кормлением того-же Бойца который ест два раза в день по ведру каши состоящей из овса,ячменя и отрубей и сено в волю.Думаю похудеть Мифу это его не кормить вообще,а держать на голом пастбище.Худой и зачуханый  Миф был только тогда как я его купила,были проблемы с восстановлением, потом он просто стал рости как на дрожжах не зависимо от того как я его кормила,а в каждое время года я кормлю по разному.Ему сейчас 8 лет и он набрал уже полностью и вес и рост.Конечно видно, что он толстый на ощупь он как мячь резиновый он не может даже согнуться,что-бы почесаться,но я уверена,что это не из-за чрезмерного кормления,а нарушения обмена веществ.Я как-то сдавала кровь на анализ.Наш вет сказал,да, ты права,по анализам крови видно,что у него есть нарушения,но какие он сказать мне не смог,он не поставил никакого диагноза и не назначил никакого лечения не хотел заморачиваться или просто не знал что делать.Так и живём мы с Мифочкой не зная что это было :yes:.  

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Re: Теперь я самый счастливый человек!
« Ответ #1172 : Октябрь 15, 2011, 10:39:31 »
Викуль но как же можно Мифочку обделить лишней пайкой овса или ячменя,да еще прийти и подсыпать немного! h:DD
Шоб не похудел! :hehe:
Ну я так поняла, что у него с ножками проблемы? :unsure:

Да ,волна нам дала просраться! :hehe:
 h:DD
Но мы как те солдатики выстояли! h:DD
А на фото смотришь, все так красиво, слажено, спокойно, море слегка колышется, волны аккуратно на берег плюхаются, а тут такое!! :g_shock:
Но молодцы!! Особенно ты Ира, быстро среагировала как усидеть!!

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Re: Теперь я самый счастливый человек!
« Ответ #1173 : Октябрь 15, 2011, 10:52:49 »
olgun, у меня у самой полутяжи h:wink
Просто обратила внимание на то, что у коня есть некоторые проблемы со здоровьем, а худеть ему есть куда :hehe: По тому и спросила :yes:
Да, хороших ветеринаров на пальцах одной руки пересчитать можно :(
Хотя можно еще попробовать переслать др. вету результаты анализов, но это уже не мое дело))

людмила777

  • Гость
Re: Теперь я самый счастливый человек!
« Ответ #1174 : Октябрь 15, 2011, 10:57:17 »
Ира ты зря думаешь что Миф ест ячмень или овёс :tong:.Овсом я буду корить позже,зимой,ячмень ему вообще противопоказан он сразу отражается на ногах он их начинает волочить.Ячмень купила Лена для Бойца, а я пару раз дала гром по 500,так что-бы побалывать и эти граммы сразу показали мне, что это я сделала зря.Я не даю ему отруби которые сильно мучные они тоже дают отёки на ногах.Безследно его можно кормить овсом и не мучными отрубями.Всё остальное сразу даёт на больные ноги,колени опухают,суставы хрустят.

Оффлайн king009

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9575
    • Просмотр профиля
Re: Теперь я самый счастливый человек!
« Ответ #1175 : Октябрь 15, 2011, 11:07:05 »
Оль не парься! h:DD
Я например Мифа не представляю худеньким h0.0
Щас фоточки покажу как Мифуля учил Заю свечить! :hehe: