Автор Тема: Не успел приспособиться к хорошему, как становится еще лучше.  (Прочитано 1200001 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн king009

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9575
    • Просмотр профиля
Re: Теперь я самый счастливый человек!
« Ответ #1680 : Декабрь 12, 2011, 22:07:32 »
Блин Ира-ты со своей гуманностью-два месяца работы потеряла!А теперь ноешь-квартиру хочу-текинца хочу!Пахать надо было-а то откармливала! :rolf: :rolf: :rolf:
Ну вот такая я дура! :yes:
А текинца и арабчика все равно хочу!
УВП и тяжики есть хочу как это сказать  :max:более утонченную,более грациозную породу! :yes:


Оффлайн Valensija2011

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2329
  • Люблю людей, которые заставляют меня улыбаться.
    • Просмотр профиля
Re: Теперь я самый счастливый человек!
« Ответ #1681 : Декабрь 13, 2011, 04:57:25 »
Цитировать
Интересно а у Valensija2011 сезон когда начинается!
   Да никогда.Мои лошади лично для меня и попоцелования. Тем более куплены за свои деньги. Вот тут я ни перед кем отчет не держу. В отличии от вас.
Цитировать
Англоарабы ужо есть!
я вкурсе
Цитировать
Чет я его не нашла!
И не найдете.

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Re: Теперь я самый счастливый человек!
« Ответ #1682 : Декабрь 13, 2011, 05:18:37 »
Дофа, +100!
Если лошадка и покатает кого-то, ничего от неё не отвалится. Зая не жеребёнок-недокормыш, а здоровенный мерин, из которого энергия фонтаном бьёт. Летать с такими козлопуками слабая или больная лошадь не будет. Я, например, добиваюсь, чтобы в прогулочное время кони от души валялись, скОкали с козлопуками, а во время работы чёткого послушания. Знаю не понаслышке, что коней со сложной судьбой и характерами в прокате не поэксплуатируешь (ой, сейчас пойдут слухи о моём жесточайшем прокате!). Никто не захочет неприятностей на свою голову, не дай Боже кто-то свалится или ещё что-нибудь случится.
Как выглядят лошади, на которых ЗАРАБАТЫВАЮТ прокатом, думаю на этом форуме никому объяснять не надо.
Ира, Ксюша, модете обижаться, можете - нет, но действительно ваша реакция на высказывания некоторых пользователей очень резкая, богатая базарной терминологией. Это очень не красиво. И неприятно контрастирует с вашими красивыми лошадьми и тем, что вы счастливы такой жизнью с ними. Пожалуйста, попробуйте сдерживаться.

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Re: Теперь я самый счастливый человек!
« Ответ #1683 : Декабрь 13, 2011, 06:41:31 »
Да Лен,может и грубо и по базарному,зато от души.Надоело терпеть хамство и желание всех и каждого залезть тебе в душу со своим уставом и грязными сапогами.Вот поэтому многие здесь и не заводят дневники,чтобы не разводить базар.А ситуации бывают разные,сама знаешь.В твоём случае нам тоже неприятно было читать всякую ругань вот уже раза два как.Тоже очень контрастировало...Но опять же,люди бывают разные и ситуации тоже.
Поэтому и впредь молчать не будем,всем доброжелателям просьба не беспокоить.
Наш жесточайший прокат будет как всегда летом,особо переживающим милости просим всё проверить,посмотреть и пощупать,можно даже проконтролировать.
Цитировать
Интересно а у Valensija2011 сезон когда начинается!
   Да никогда.Мои лошади лично для меня и попоцелования. Тем более куплены за свои деньги. Вот тут я ни перед кем отчет не держу. В отличии от вас.
Цитировать
Англоарабы ужо есть!
я вкурсе
Цитировать
Чет я его не нашла!
И не найдете.
Читайте внимательней,не про вас разговор был.Хотя ладно,зато у вас появился шанс похвастаться для чего у вас Ваши лошади.И за чьи деньги куплены.
А насчёт отчёта за Заю,что то я не наблюдала огромной очереди желающих забрать его.Может сейчас она появилась?Может вы первая?
А дневник не найдём.Так это и понятно-таким людям как Вы намного приятней гадить в чужих,чем искренне и от души делиться горестями и радостями в своём.Что ж поделаешь?

Оффлайн king009

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9575
    • Просмотр профиля
Re: Теперь я самый счастливый человек!
« Ответ #1684 : Декабрь 13, 2011, 07:00:12 »
Eli

Ира, Ксюша, модете обижаться, можете - нет, но действительно ваша реакция на высказывания некоторых пользователей очень резкая, богатая базарной терминологией. Это очень не красиво. И неприятно контрастирует с вашими красивыми лошадьми и тем, что вы счастливы такой жизнью с ними. Пожалуйста, попробуйте сдерживаться.
Согласна что не красиво,что режит слух но я такая какая  есть!Красиво писать и долго не буду и не хочу я по старинке ...... :madgirl:
И с людьми люблю общаться которых вижу в лицо(даже если это дневник).
Недоброжелателей прошу не беспокоить и тем более в моем дневничке не сорить(заведите свои для того чтоб там какать).

KRASAVA

  • Гость
Re: Теперь я самый счастливый человек!
« Ответ #1685 : Декабрь 13, 2011, 07:05:27 »
От тебя слово какать-как то непривычно звучит-режет уши! :rolf: :rolf: :rolf:
Действительно такой дневник испортили....Капец.......
Давайте лучше фоточек сбросьте...Для поднятия настроения!

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Re: Теперь я самый счастливый человек!
« Ответ #1686 : Декабрь 13, 2011, 07:09:18 »
Почему испортили? :unsure: Просто каждый показал своё истинное лицо.Доброжелатели-своё,доброжелательное :rolf:,а мы с Иркой своё-базарное ;)

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Re: Теперь я самый счастливый человек!
« Ответ #1687 : Декабрь 13, 2011, 07:10:59 »
А фотки-на ;)
Кому Зайца,попрыгайца? :sarcastic:


Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Re: Теперь я самый счастливый человек!
« Ответ #1688 : Декабрь 13, 2011, 07:12:04 »
Шо попрыгаец,то попрыгаец. :rolf: :rolf:

Оффлайн Valensija2011

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2329
  • Люблю людей, которые заставляют меня улыбаться.
    • Просмотр профиля
Re: Теперь я самый счастливый человек!
« Ответ #1689 : Декабрь 13, 2011, 07:12:35 »
Цитировать
А насчёт отчёта за Заю,что то я не наблюдала огромной очереди желающих забрать его.Может сейчас она появилась?Может вы первая?
я чего то не наблюдала объявления что ему ищут новые ручки, как и все остальные. Не переворачивайте все с ног на голову. И очередь никакую не создаю и тем более в ней не состою. Всего вам доброго. И где это интересно я накакала в чужом дневнике? Всего лиш написала как есть. Но вам по видимому лучше когда вас хвалят вовсю. Правда режет глаза и уши, если ее сказать вслух.

KRASAVA

  • Гость
Re: Теперь я самый счастливый человек!
« Ответ #1690 : Декабрь 13, 2011, 07:12:46 »
Почему испортили? :unsure: Просто каждый показал своё истинное лицо.Доброжелатели-своё,доброжелательное :rolf:,а мы с Иркой своё-базарное ;)


Мне ближе-открытое базарное(сама такая)-чем подлая скрытая культура....
Если на гомно говорить какашка-вонять меньше не будет...

KRASAVA

  • Гость
Re: Теперь я самый счастливый человек!
« Ответ #1691 : Декабрь 13, 2011, 07:14:02 »

До чего коня прокатом довела,что он от тебя уже улететь хочет! :rolf: