Автор Тема: Не успел приспособиться к хорошему, как становится еще лучше.  (Прочитано 1199835 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Теперь я самый счастливый человек!
« Ответ #2676 : Март 12, 2012, 11:12:11 »
В следующий раз я поеду на Мальвине,а ты поведёшь Габи и посмотрим на флажок! :rolf:


Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Теперь я самый счастливый человек!
« Ответ #2677 : Март 12, 2012, 11:17:39 »
Если корпус не реагирует на стандартный сигнал, значит нужно усилить + корпусом помочь, потом сократить шоб с Фоста в голову мСХ вернулся и повторить на более медленных аллюрах. Хорошо конечно когда есть время на принять решения, а бывает, что хоть ха уши хватай и вытаскивай :sarcastic:
Я редко пересаживаюсь на др лошадей, и для меня после Таиланда все не удобные, а потом привыкаю h:DD
Викусь,это точно снимать надо было!Особенно когда они с Бабочкой наперегонки скакали :rolf:Ипподром отдыхает :rolf:А рук не хватает точно,Габи знаете как в руках пляшет,когда кони мимо летят,думала буду как флажок на корде мотыляться,как она рванула за ними!Удивительно что я вообще ещё успела что то сфоткать :sarcastic:
Ира рассказывала об этом пегом, маневрирующем препятствии :sarcastic:
Ксюх, ну ты у нас девушка смелая и умелая, кобылу и на скаку остановишь и с низкого старта снимешь, еще и сфоткать успеешь летящих Иру с Заей!!

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Теперь я самый счастливый человек!
« Ответ #2678 : Март 12, 2012, 11:26:22 »
Вообще то Габи первый раз себя так вела на прогулке,окрепла ;)Обычно она послушная,а тут прям затанцевала и улучив момент,когда я отвлеклась на фото-рванула :madgirl:Уж не знаю,что её остановило-мой ОР или ноги,вкопавшиеся в рыхлую землю :rolf:Хорошо что фотик на шее висел,а то пришёл бы к нему маленький пушистый зверёк :tong:
Викусь,Иришка с Заей работает,Мосх в голову ему возвращать регулярно нУно :hehe:Очень он зажигательный ;)А ещё тугоуздый,видно что после мужской руки-воюет шеей первое время,руки сильные на него надо :yes:Но я своего добилась-перевела из галопа в рысь,одним поводом и не собирая,хотя ему совсем не хотелось,он уже почти доскакал до лошадей к которым так спешил,а тут я со своей рЫЫЫЫсью!РыысьЮЮЮ :hehe:Я голосом,потом поводом тихонько,он псих,вложился,я опять тихонько,не собираю,не натягиваю,внимание привлекаю :hehe:Так пару-тройку раз и он сдался,пошёл рысью,правда с видом :Подавись ты! :rolf:Но когда захвалила,ничё так,шёл ровненько,на галоп не срывался,хотя повод брошен был.Понимает он всё,просто упёртый и темпераментный ;)

KRASAVA

  • Гость
Теперь я самый счастливый человек!
« Ответ #2679 : Март 12, 2012, 11:46:15 »


Ир,это ты ему кричишь -тише? :hehe:

Оффлайн Елена24

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5238
    • Просмотр профиля
Теперь я самый счастливый человек!
« Ответ #2680 : Март 12, 2012, 12:54:38 »


Ир,это ты ему кричишь -тише? :hehe:

 :ok: :ok: :ok: :ok:
хоть в рамочку :yes:

Оффлайн king009

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9575
    • Просмотр профиля
Теперь я самый счастливый человек!
« Ответ #2681 : Март 12, 2012, 16:03:47 »
Ну а как без этого :hehe:
Когда шипишь тише он притормаживает.Уж лучше заранее его готовить к остановки, а то гляди  маханул бы еще  так км-20 по пересеченной местности :sarcastic:

Оффлайн king009

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9575
    • Просмотр профиля
Теперь я самый счастливый человек!
« Ответ #2682 : Март 13, 2012, 13:47:58 »
Моя старушенция еще та фифа.
Пистона вставит любому.В 10-лет мы еще ого-го :yes:




Оффлайн king009

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9575
    • Просмотр профиля
Теперь я самый счастливый человек!
« Ответ #2683 : Март 13, 2012, 13:55:51 »
А ентот балбес меня всегда удивляет :hehe:
Как можно бежать и при этом все зубы видны,да еще и язык как флазок :rolf:



Вот так будет бежать такое чудо на встречу,можно и в штаники на.......... :hehe:
А так мы добрые и пушистые :yes:

KRASAVA

  • Гость
Теперь я самый счастливый человек!
« Ответ #2684 : Март 13, 2012, 14:02:45 »
Можешь бизнес открыть!Для тех кто регулярно пользуется слабительным-встреча с моим питосиком-и мгновеное-есттественное очищение кишечника! :rolf: :rolf:

Оффлайн Елена24

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5238
    • Просмотр профиля
Теперь я самый счастливый человек!
« Ответ #2685 : Март 13, 2012, 14:07:49 »
Можешь бизнес открыть!Для тех кто регулярно пользуется слабительным-встреча с моим питосиком-и мгновеное-есттественное очищение кишечника! :rolf: :rolf:

Жжешь!  :rolf: :rolf: :rolf:

Оффлайн DAST.in

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4058
  • Беги, беги не бойся...
    • Просмотр профиля
Теперь я самый счастливый человек!
« Ответ #2686 : Март 13, 2012, 14:17:39 »

Особенно мне нравится мнение соседей и главное очень точно отображает мнение моих соседей :sarcastic:
Моим и бежать не надо, у меня все как добера видят, так по стенкам расползаются, к питейке уже привыкли, а тут дитятко выросло  :sarcastic:

KRASAVA

  • Гость
Теперь я самый счастливый человек!
« Ответ #2687 : Март 13, 2012, 14:20:47 »
Я прям вижу рекламу!

У Вас проблемы со стулом?Тогда мы идем к Вам!

И телефон Иришки внизу! :rolf: :rolf: :rolf: