Автор Тема: Не успел приспособиться к хорошему, как становится еще лучше.  (Прочитано 1200032 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн king009

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9575
    • Просмотр профиля
king009, вот при просмотре Вашей темы у меня просыпается неуемная жадность. зочеться фотографий еще и еще, и еще и мульёон раз еще! Это такое эстетическое удовольствие смотреть на ухоженных, красивых, довольных лошадей, родную крымско-севастопольскую природу (это наверное район северной или где-то рядом на "той" стороне бухты, верно?). А главное, какие же счастливы не фотографиях кони и их хозяйки!
Страничек в Вашей темке не мало, но я читаю усердно  :boast: Зая и Вы - отличная гармоничная пара.
Добрый день!
Вот и я постоянно хожу с фотиком :hehe:,люблю фоткать своих и не только своих лошадок. :yes:
Мы живем на любимой Северной стороне.И если есть желание приезжайте в гости .Мы всегда только за :yes:


Оффлайн king009

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9575
    • Просмотр профиля
После почти месячного филонства Заи в связи моей поломки(ребер),мы поехали на прогулку.
Я на зайце,Ксюша на Мальвине с Гаенкой и Янчик на Груняше.
Доехали до волнорезов,там отпустили свой табунчик порезвиться.Деточки резвились :dance:Смотрителей сего действия было очень много.Охов и вздохов о том какие красивые лошади.Это самое приятное когда слышиш восхищения.
Обратно ехали через весь пляж.Заюха меня приятно удивил. :yes:
Всю прогулку сына вел себя как порядоШный,без истерик,без вырываний повода .И первый раз мой коня шел шагом h0.0,шагом спокойным с опущеной головой,без подкидывания задом(типа перед шагом,а зад в рыси :hehe:).Все команды рысь,шаг выполня точно и быстро.
Короче довольная как слон своим пацаном.

Оффлайн king009

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9575
    • Просмотр профиля

Оффлайн katrin CZ

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1023
    • Просмотр профиля
хи-хи )) а я из Балаклавы )))) :glare: буду домой ехать, обязательно загляну к вам на лошадкофф полюбоваться!

Оффлайн king009

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9575
    • Просмотр профиля
хи-хи )) а я из Балаклавы )))) :glare: буду домой ехать, обязательно загляну к вам на лошадкофф полюбоваться!
Будем ждать :yes:

Оффлайн king009

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9575
    • Просмотр профиля
Погода к вечеру испортилась.Но я успела ентого засранца погонять на корде :sarcastic:
Дождик нам как раз в пору.






Сына старался.


Аж вспотел :yes:

Оффлайн Янина Грация™

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1240
  • Я сама вершу свою удачу.Харви Дент.
    • Просмотр профиля
да...дождик классный идет....

Оффлайн king009

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9575
    • Просмотр профиля
да...дождик классный идет....
Это хорошо что идет!
А то с такими темпами все посохнит.

Оффлайн Янина Грация™

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1240
  • Я сама вершу свою удачу.Харви Дент.
    • Просмотр профиля
После почти месячного филонства Заи в связи моей поломки(ребер),мы поехали на прогулку.
Я на зайце,Ксюша на Мальвине с Гаенкой и Янчик на Груняше.
Доехали до волнорезов,там отпустили свой табунчик порезвиться.Деточки резвились :dance:Смотрителей сего действия было очень много.Охов и вздохов о том какие красивые лошади.Это самое приятное когда слышиш восхищения.
Обратно ехали через весь пляж.Заюха меня приятно удивил. :yes:
Всю прогулку сына вел себя как порядоШный,без истерик,без вырываний повода .И первый раз мой коня шел шагом h0.0,шагом спокойным с опущеной головой,без подкидывания задом(типа перед шагом,а зад в рыси :hehe:).Все команды рысь,шаг выполня точно и быстро.
Короче довольная как слон своим пацаном.
Янчик на Груняше.Я аж перепрочла это предложение.......... :sarcastic:

Оффлайн king009

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9575
    • Просмотр профиля
После почти месячного филонства Заи в связи моей поломки(ребер),мы поехали на прогулку.
Я на зайце,Ксюша на Мальвине с Гаенкой и Янчик на Груняше.
Доехали до волнорезов,там отпустили свой табунчик порезвиться.Деточки резвились :dance:Смотрителей сего действия было очень много.Охов и вздохов о том какие красивые лошади.Это самое приятное когда слышиш восхищения.
Обратно ехали через весь пляж.Заюха меня приятно удивил. :yes:
Всю прогулку сына вел себя как порядоШный,без истерик,без вырываний повода .И первый раз мой коня шел шагом h0.0,шагом спокойным с опущеной головой,без подкидывания задом(типа перед шагом,а зад в рыси :hehe:).Все команды рысь,шаг выполня точно и быстро.
Короче довольная как слон своим пацаном.
Янчик на Груняше.Я аж перепрочла это предложение.......... :sarcastic:
Э-э-э-э!
А что Грюняша на тебе :hehe: :sarcastic:

Оффлайн Янина Грация™

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1240
  • Я сама вершу свою удачу.Харви Дент.
    • Просмотр профиля
 :kon8:Нет... я на ней.

Оффлайн Little_Pony

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3490
  • Я вижу, когда вы врете
    • Просмотр профиля
какой красааавец  :() И формы, и нрав  :yes: Хорошеет не по дням, а по часам!