Автор Тема: Не успел приспособиться к хорошему, как становится еще лучше.  (Прочитано 1200040 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн king009

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9575
    • Просмотр профиля
Я уже на коне)))Под конем мне не понравилось))))
« Ответ #3744 : Июль 06, 2012, 14:06:00 »
Зая просто великолепен!  :() Такой он у Вас, Ира, ухоженные, холеный, округленький!
Мачо еще тот! Хоть в спец выпуск плейбоя для кобыл фоткай  :hehe:
Ирин, хотела спросить, вот на фото в свободном полете на пляже заец бегает с поводом. Повод как-то закреплен? Почему спрашиваю, у нас когда после занятий кони идут в душ на улице, то их расседлывают там же, а уздечку оставляют. Так частенько бывает кто-то зазевается, чтобы седло положить, отпустит повод, а конь голову нагнет и шлапнет копытцем на повод. Вот тебе и красивое оголовье ))) Зая, наверное, более аккуратный с аммуницией?
Спасибочки за теплые слова. :yes:
В плейбой нам хода нЭт,мы мерены.А жаль :yes:
Заюха совсем не аккуратный,за всем слежу я :sarcastic:
Повод закрепляю так чтоб не  наступить или зацепиться.


Оффлайн Rusalka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3003
  • Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком
    • Просмотр профиля
Я уже на коне)))Под конем мне не понравилось))))
« Ответ #3745 : Июль 06, 2012, 19:24:06 »
 katrin CZ, обычно повод лежащий на шее перекручивается несколько раз под подбородком и подбородочным ремнём же пропущенным в петлю,полученную при перекручивании, пристёгивается как обычно ;) Ничего сложного :yes: Но если несовсем понятно объяснила, то надо попросить king009 сделать фотку - "вид сбоку" и всё станет понятно :yes:

Оффлайн king009

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9575
    • Просмотр профиля
Я уже на коне)))Под конем мне не понравилось))))
« Ответ #3746 : Июль 06, 2012, 19:38:59 »
katrin CZ, обычно повод лежащий на шее перекручивается несколько раз под подбородком и подбородочным ремнём же пропущенным в петлю,полученную при перекручивании, пристёгивается как обычно ;) Ничего сложного :yes: Но если несовсем понятно объяснила, то надо попросить king009 сделать фотку - "вид сбоку" и всё станет понятно :yes:
Согласна!
С фоточкой будет понятнее :yes:

Оффлайн king009

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9575
    • Просмотр профиля
Я уже на коне)))Под конем мне не понравилось))))
« Ответ #3747 : Июль 08, 2012, 20:23:38 »
Бедный ,замученный тяжелой работой Зая.
20-дней Заюха на себе катал мальчика,что по возвращению в Москву Сережа будет продолжать заниматься верховой ездой.



Приятно слышать от чужих людей какой у меня добрый,красивый,холеный,послушный(иногда :hehe:)конь.

Оффлайн Irsska

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1200
  • Я такая- какая я есть!
    • Просмотр профиля
Я уже на коне)))Под конем мне не понравилось))))
« Ответ #3748 : Июль 08, 2012, 21:45:13 »
Гордый конь!

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Я уже на коне)))Под конем мне не понравилось))))
« Ответ #3749 : Июль 08, 2012, 21:56:49 »
Та не,замученный прокатный конь!ФотоЖоп это ФСЁ :hehe:

Оффлайн katrin CZ

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1023
    • Просмотр профиля
Я уже на коне)))Под конем мне не понравилось))))
« Ответ #3750 : Июль 08, 2012, 22:21:19 »
Rusalka, точно! Я про подщечный ремень и не подумала  :hehe: Хотя сама туда мартингал цепляю на автомате при заходе на мойку
Иринка, фото не надо, дошло уже  ;) Я просто думала, что ВОТ ОН - аккуратный конь, что голову вниз не опустит и на повод не наступит  ;)
Та не,замученный прокатный конь!ФотоЖоп это ФСЁ :hehe:

Точно, у вас наверняка его новая версия с функцией "утолстить объект" и меню с выбором на сколько кг утолстить + функция " счастливая лошадь" :hehe:
А на самом деле очень хочется спросить у некоторых борцов за права угнетенных: Вспомните, на какой лошади Вы сидели впервый раз? Неужели это была сразу своя лошадь, а Вы были уже умудренным опытом наездником?! Что для лошади лучше прокатить 4-5 человек ШАГОМ 100 метров или отпахать на плацу а спорт базе, когда за частую спортсмену главное результат? В любом правиле есть иключения, не надо об этом забывать  :yes:

Оффлайн king009

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9575
    • Просмотр профиля
Я уже на коне)))Под конем мне не понравилось))))
« Ответ #3751 : Июль 09, 2012, 04:37:55 »
Гордый конь!
Очень гордый :yes:
Та не,замученный прокатный конь!ФотоЖоп это ФСЁ :hehe:
Пока до таких функций не дошла,наверное надо :sarcastic:
Спорт уже сделал свое(гнилое) дело с Заюхой,а то что мой хАлено -откормленый безобразник и покатает нескольник деток,мою племяшку и конечно мою Опу  ему от этого плохо не будет да и не допущу я плохого.
Могу еще взять на откорму  пару лошадок :yes:Только мужа поставлю в известность,ан нет лучше не надо :sarcastic:мужа спокойнее спать будет :rolf:
Нельзя мужикам знать ФСЕ :yes:
Так шо у кого проблемы с быстрым откармливанием своего коника,милости просим :yes:

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Я уже на коне)))Под конем мне не понравилось))))
« Ответ #3752 : Июль 09, 2012, 05:03:56 »
Грамотное попокатание еще ни одному коню не навредило.А Зайцу и подавно-ему только лёгкая разминочка. :sarcastic:

Оффлайн &&&

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1260
    • Просмотр профиля
Я уже на коне)))Под конем мне не понравилось))))
« Ответ #3753 : Июль 09, 2012, 06:26:30 »
Вот читаю дневники и не могу поймать нить разговора. :8): Может пропустила странички?  :unsure:Где написано что ваш прокат это ЗЛО, что периодически  это всплывает стебом в ваших комментариях к фотографиям?

Оффлайн &&&

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1260
    • Просмотр профиля
Я уже на коне)))Под конем мне не понравилось))))
« Ответ #3754 : Июль 09, 2012, 06:29:13 »
Бедный ,замученный тяжелой работой Зая.



Такой ржака :hehe: Прям как будто сам о себе думает - "Какое я совершенство!" :hehe:

Оффлайн king009

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9575
    • Просмотр профиля
Я уже на коне)))Под конем мне не понравилось))))
« Ответ #3755 : Июль 09, 2012, 06:33:23 »
Таня он так и думает :yes:
И я в этом уверена что еще немного и он будет само совершенство :yes:.