Автор Тема: Не успел приспособиться к хорошему, как становится еще лучше.  (Прочитано 1199884 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн king009

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9575
    • Просмотр профиля
Я уже на коне)))Под конем мне не понравилось))))
« Ответ #4044 : Август 20, 2012, 09:09:56 »
Очень нравятся гривастые волки
Волк гривистый или гуара, агуарачай имеет необычайно ориги- нальный вид. Он похож на обыкновен- ную лисицу, но только на чрезвычайно длин- ных, стройных ногах. Благодаря удлиненной морде и вытянутой шее его тело кажется коротким. Непропор- циональность телосло- жения подчеркивается большими стоячими ушами и коротким хвостом. Об этом же свидетельствуют его размеры: длина тела примерно 125 см, хвоста около 30 см, высота в плечах до 75 см, масса - 20-23 кг. Окраска длинной, довольно мягкой шерсти тоже оригинальна: в общем она желтовато-рыжая, но ноги и нижняя сторона значительно темнее, почти черные, тогда как хвост очень светлый, к концу белый. Шерсть на верхней стороне шеи и холке имеет вид стоячей гривы. Гривистый волк распространен в Бразилии, Парагвае, Боливии, Уругвае, Северной Аргентине. Здесь он встречается в пампасах и по окраинам болот, поросших высокой травой. В этих условиях длинные ноги весьма необходимы агуарачаю; они помогают разглядыванию добычи поверх высокой травы, Охотится зверь преимущественно на мелких животных: агути, паку, а также на птиц, пресмыкающихся, насекомых; ест фрукты и другую растительную пищу; иногда таскает домашнюю птицу и очень редко, собравшись группой, нападает на овец. Детеныши рождаются зимой. Их бывает всего 2-3, почти черной окраски, с белым кончиком хвоста.





Bagrys

  • Гость
Я уже на коне)))Под конем мне не понравилось))))
« Ответ #4045 : Август 20, 2012, 09:43:45 »
Начну с среднерусского лесного волка


У меня была восточно-сибирская лайка точь-в-точь, как такой волк, 63 см в холке и 54 кг. Часто на улице спрашивали, не волк ли? Когда опускал хвост, то я и сама думала, не волк ли?  :hehe:

Оффлайн vitasunny

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 187
    • Просмотр профиля
Я уже на коне)))Под конем мне не понравилось))))
« Ответ #4046 : Август 20, 2012, 10:42:11 »
Ира, Ксюша! уже точно буду с мужем и дочкой в Севастополе (будем жить возле мыса Фиолент) 26-31 августа.   Очень бы хотелось с вами встретиться, потискать и пофоткать ваших лошадок.   Мой телефон 0972402837. если примите в гости оставьте, пожалуйста, телефончик, можно в личку. Буду очень-очень рада увидеть вас!!!!

Вита

Оффлайн king009

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9575
    • Просмотр профиля
Я уже на коне)))Под конем мне не понравилось))))
« Ответ #4047 : Август 20, 2012, 10:48:41 »
Ира, Ксюша! уже точно буду с мужем и дочкой в Севастополе (будем жить возле мыса Фиолент) 26-31 августа.   Очень бы хотелось с вами встретиться, потискать и пофоткать ваших лошадок.   Мой телефон 0972402837. если примите в гости оставьте, пожалуйста, телефончик, можно в личку. Буду очень-очень рада увидеть вас!!!!

Вита
С большим удовольствием примем Вас в гости :glad:

Оффлайн vitasunny

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 187
    • Просмотр профиля
Я уже на коне)))Под конем мне не понравилось))))
« Ответ #4048 : Август 20, 2012, 10:51:20 »
УУУУРРРРРРААААА!!!!!! Здорово!  :glad: :glad: :glad:

Оффлайн Ланалуна

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1997
    • Просмотр профиля
Я уже на коне)))Под конем мне не понравилось))))
« Ответ #4049 : Август 23, 2012, 10:25:50 »
Иришка,куда пропала? :unsure:

Оффлайн king009

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9575
    • Просмотр профиля
Я уже на коне)))Под конем мне не понравилось))))
« Ответ #4050 : Август 23, 2012, 13:25:12 »
Иришка,куда пропала? :unsure:
да тутачки я! :sarcastic:

Оффлайн Натаха

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2089
    • Просмотр профиля
Я уже на коне)))Под конем мне не понравилось))))
« Ответ #4051 : Август 23, 2012, 15:54:56 »
Иришка,куда пропала? :unsure:
да тутачки я! :sarcastic:
И чо? А где новые истории, фотки?  ;) Как Зай, после нападения на него асфальта? Зажили ножки?  ;)

Оффлайн Ланалуна

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1997
    • Просмотр профиля
Я уже на коне)))Под конем мне не понравилось))))
« Ответ #4052 : Август 23, 2012, 16:01:54 »
Иришка,куда пропала? :unsure:
да тутачки я! :sarcastic:
И чо? А где новые истории, фотки?  ;) Как Зай, после нападения на него асфальта? Зажили ножки?  ;)
Да,где? :unsure:

Оффлайн king009

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9575
    • Просмотр профиля
Я уже на коне)))Под конем мне не понравилось))))
« Ответ #4053 : Август 23, 2012, 18:44:21 »
Иришка,куда пропала? :unsure:
да тутачки я! :sarcastic:
И чо? А где новые истории, фотки?  ;) Как Зай, после нападения на него асфальта? Зажили ножки?  ;)
Нового у нас как всегда много.
Асфальтная болезнь у Заюхи прошла.Ножка уже почти зажила.Но нам ранки никогда не мишали хулиганить h:DD

Оффлайн king009

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9575
    • Просмотр профиля
Я уже на коне)))Под конем мне не понравилось))))
« Ответ #4054 : Август 23, 2012, 18:45:13 »
Иришка,куда пропала? :unsure:
да тутачки я! :sarcastic:
И чо? А где новые истории, фотки?  ;) Как Зай, после нападения на него асфальта? Зажили ножки?  ;)
Да,где? :unsure:
Да шож это такое!
Отдохнуть не дают все требуют и требуют :sarcastic:

Оффлайн Натаха

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2089
    • Просмотр профиля
Я уже на коне)))Под конем мне не понравилось))))
« Ответ #4055 : Август 23, 2012, 21:04:56 »
Нового у нас как всегда много.
Асфальтная болезнь у Заюхи прошла.Ножка уже почти зажила.Но нам ранки никогда не мишали хулиганить h:DD
Клево вам!!!
А чем это ему может ножка поцарапанная помешать дурковать?  ;) :sarcastic: Он себя больным не ощущал, насколько мне показалось  :yes: Давайте, рассказывайте, чего у вас там нового, да еще и мноха, тиресна же :glad:

Да шож это такое!
Отдохнуть не дают все требуют и требуют :sarcastic:
:yes: :yes: :glad: