Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - kroshkamoy

Страницы: [1]
1
Продается голландский теплокровный мерин, 10 лет, 166 см вх, с прекрасным происхождением! Мерин с очень мощным прыжком, перспективен на большие высоты, на данный момент работает по маршрутам 120-130, очень стабильная конкурная лошадь, подойдет как амбициозному спортсмену, так и ребенку. Отличный конкурный учитель! Абсолютно здоров, расчищаеться, прививается регулярно и без проблем! Хорошо грузиться в коневоз. Лошадь с невероятно уравновешенной психикой, абсолютно стабилен под всадником, ничего не боится!! Цена не заоблачная для такой лошади всего 12 500 евро!
https://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=8UAgdNZFFvk

2
В одній темі ОДИН кінь. Тема закрита, автор отримує попередження.

К продаже предлагаются лошади голландской теплокровной породы различного уровня подготовки, по приятной цене! Все лошади работаются в конкурном направлении, а так же обладают прекрасными аллюрами, что позволяет показывать им отличные результаты как в конкуре и троеборье, так и в выездке! Все лошади находятся и тренеруются в Дании, большинство из них регулярно выступают и показывают отличные результаты на соревнованиях, все лошади с полным пакетом документов! Теперь у нас появилась возможность не дорогой доставки на Украину, что позволит нашим спортсменам и любителям конного спорта найти себе достойного компаньона!
За подробностями обращаться на почту aska_ewa02@mail.ru
Ценовая категория разная, спрашивайте! Подберем вам достойный вариант!

3
Куплю выездковую лошадь до 12 лет не ниже уровня Юношеских езд, в идеале МП, выше 165вх, здоровую и без денниковых пороков! цена до 27 000$ дороже рассматривать не буду, предложения в личку сразу с фото, ценой  и видео!

4
Куплю молодого вороного тракена до 2000$  можно не заезженого, только тракены другие породы не интересуют.

5
На случку предлагается 4-х летний жеребец Корнет линии Cor De Bryera, 180 в холке, шикарный экстерьер, добронравный характер, техничный прыжок легкие красивые движения, активный зад, спешите на случный сезон к жениху лучшей конкурной линии Европы!!!
Жеребец находится в 80 км от Харькова.


6
27 мая выезжает коневоз Белгород-Москва-Минск можем забрать от Харьковской границы, заезд в любой попутный город

7
Куплю тракененского жеребца или УВП с тракененскими линиями, рыжей или вороной масти, от 165 вх.

Страницы: [1]