Автор Тема: фирма "Биогрум" производство Америка  (Прочитано 14826 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн MARYSЯ

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
    • Просмотр профиля
Спрей "Норковое масло". Объем 946 мл-120 грн.
Спрей содержит витамин "Е".Используется как кондиционер для защиты от воздействия внешней среды и солнечных лучей, придает внешний лоск. Не притягивает пыль.Все ингредиенты натуральные. Спрей "Норковое масло" необходим для поврежденных, тусклых волос. Так же помогает расчесывать хзапутавшиеся волосы, питает и сохраняет кожу шерсти. Витамин "Е" , содержащийся в спрее, придает красивый бриллиантовый блеск, делая все окрасы более интенсивными ис искрящим акцентом. После обработки этим спреем Ваша лошадь готова к выходу на ШОУ.
СПРЕЙ ОТ ПРИКУСЫВАНИЯ Объем 946 мл-100грн
Специально разработаный спрей помогает бороться с вредной привычькой прикусывания у Вашего питомца.Очень горький на вкус.!Содержит самые горькие субстанции,известные в пищевой промышлености, что позволяет эффективно и безопасно остановить прикусыание грив, хвостов, изгородей, бандажей и так далее.Не токсичен, не оставляет пятен. Пользоваться без ограничений по мере надобности.
КОНДИЦИОНИРУЮЩИЙ ШАМПУНЬ С ПИРЕТРИНАМИ.Концентрация 1:4 объем 946 мл-115грн.
Шампунь убивает вшей, блох, клещей.Прерывает жизненный цикл блошиных яиц.Кондиционирует волосы и оставляет блеск.В основе протеин и ланонин.Абсолютно светостойкий.Содержит ланолин, который предотвращает сухость волоса и кондиционирует кожу.Высоко поглащаемый пртеин в этом шампуне продолжает работать и после смывания, придавая блеск с глубоким глянцем.
Шампунь "без слез" Концентрирован 1:4.Объем 946 мл-120грн
Основу шампуня составляет масло кокосового ореха, обогащает протеином и ланолином.Шампунь нежно ухаживает за животным, не повреждая естественные защитные масла на его коже и волосах. Придает волосам красивый здоровый блеск.Повышает яркость и цвет любых окрасов.Удаляет пятна и заставляет волосы искриться.Грива и хвост после приминения шампуня хорошо расчесываются.Предупреждает шелушение и сухость кожи.
ШАМПУНЬ В СПРЕЕ, НЕ ТРЕБУЮЩИЙ СМЫВАНИЯ.Объем 946 мл-100 грн
Шампунь удобен для быстрой чистки загрязненных участков в перерывах различного рода выступлениями, а также в холодную погоду, или в случае , когда купание по различным причинам невозможно. Идеально подходит для чистки седел и амкниции.Оччень удобен для чистки грив и хвостов. Не токсичен, Ph- сбаланстрован.Содержит ланолин, ухаживающий и кондиционирующий кожу и волосы.
ЯНА 80994063626