Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Игрок №5

Страницы: 1 [2] 3 4 ... 31
13
Так что ждать, я ж уже писал, примыкаю к "антихирургийной операции". А на проверку, почему бы не проверить Логопеда) Хотя я бы вас проверил, Анестезиолог. Но ваша активность может быть как пылью в глаза, так и желанием выявить злодеев

14
Ну я хоть на рабочем месте есть  :sarcastic:
Я очевидных не замечаю, потому что не хочется верить в  то, что настолько явно можно палиться и заговариваться.

15
Давайте пробовать хирурга, раз есть подозрения. Нас большинство? А на проверку кого?

16
Даже не обосновали, а подытожили.  :sarcastic: Ну так что бы не лазать потому другим людям. которые явно подтянуться позже

17
Это сарказм.
Хотя, был бы признателен, если бы обосновали причину. Я с удовольствием примкну к большинству, но мне хочется знать почему

18
Хирург? Почему он? Потому что что согласился на проверку?

19
Цитировать
Непонятны, а не не нравятся.
А каковы ваши варианты на консилиум?
Ну что, непонятны так непонятны.

Мои варианты? Я еще не всех товарищей в теме вижу, Логопеда сегодня не слышно было, Гинеколога, Хирурга, Андролога (или как там его)
Если предположить что активничают только мирные. а мафы получили свои роли и просто наблюдают как мы тут строим подозрения против друг друга...возможно стоит обратить внимание на тех, кого нет.

20
Цитировать
Давайте строить теории! Какая у Вас?
А голосов (до Вас)) не было против Травматолога, Андролога, Вас и меня. Почему против самого активного и полезного?
Выбрал Травматолога наугад. Я. увы, ничего не могу сделать с тем, что вам не нравятся мои ответы. Видимо вы ждете чего-то другого. А вот мой вариант с "самый активны - подозрительный маф" вы отвергаете или просто проигнорировали. И продолжаете настаивать "ну как это против активного то голосовать?" Не вижу логики.

Моя теория в том. что Андролог и Нарколог не мафы. Пока это вся теория.

Цитировать
Озвучьте имя, если это возможно.

Мне кажется, коллега не зря не назвал имя этого человека, дабы злодеи не выследили его.

21
Травматолог - потому что за него никто не голосовал. Не потому что он подозрителен мне, не потому что кто-то менее подозрителен.
Не ищите причину, там где ее нет. А вот ваши слова наталкивают на логику: "Раз он активный, значит не стоит голосовать против него." Но ведь именно вор может активничать, дабы отвести глаза от своего преступления. то своей личности. Разве вы не согласитесь с этим? Хоть и в первый день я так далеко не заглядывал, но сейчас, когда уже есть пища для ума, можно выстроить пару теорий.

22
Смею заметить, это не только мафов тактика, а мирных врачей. Ведь только сплотившись можно выявить злодеев, плюс - тактика мафов, помимо командной игры, еще и посеять раздор среди честных коллег. Дабы те не смогли сообща соображать и выносить решения :glare:

23
Да, я готов рассуждать!
Если идти напролом, то можно смотреть кто за кого голосовал первый раз, те кто не голосовал против обнаруженного алкоголика - попадают под подозрения тут же. Ведь так?

24
Или же это говорит о потаенном мотиве, который коллега пытается скрыть показав собственную проницательность и уверенность в своих же доводах. Некая попытка спрятать важное на самом виду.

Хотя я бы не спешил с выводами, хотелось бы провести этот день с пользой и услышать всех врачей. Плюс (если я не ошибаюсь), кого-то из врачей анонимно проверили ночью на вместимость алкоголя в крови. А значит среди нас есть тот, кто знает чуть больше чем мы. Ну не считая самих алкоголиков. им то все известно  :sarcastic:

Страницы: 1 [2] 3 4 ... 31