Автор Тема: моя душа,моя любовь,моя мечта...Елисаветград  (Прочитано 354547 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Доця

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4707
    • Просмотр профиля
Re: моя душа,моя любовь,моя мечта...Елисаветград
« Ответ #192 : Сентябрь 04, 2011, 17:40:37 »
Я наверное такую тяжолую тему затронула,что ее надо выносить в отдельном разделе.Не ,ну обидно,сколько хороших и даже классных лошадей продается,а хороших ручек,как и спортсменов-раз,два и обчелся!  h:cryКараул!!!!


Оффлайн ada

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5263
  • лошади это чудо!
    • Просмотр профиля
Re: моя душа,моя любовь,моя мечта...Елисаветград
« Ответ #193 : Сентябрь 04, 2011, 17:45:24 »
Да Украина окончательно теряет хороших лошадей... А ведь раньше они были!Конзаводы в упадке,учет ведется кое-как и в итоге у многих судьба колбаса(((
С документами неразбериха((( Одним словом произвол!И меня это тоже расстраивает...

Оффлайн Доця

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4707
    • Просмотр профиля
Re: моя душа,моя любовь,моя мечта...Елисаветград
« Ответ #194 : Сентябрь 04, 2011, 17:47:19 »
Токмошо подсмотрела в чужом дневнике мысль-мол будет свой домик с землей,то можно и поголовье расширить.В нашей стране,даже имея земли в десятки га,ничего нельзя планировать,если не в одном месте так в другом кислород перекроют,я так поняла -с лошадьми еще можно выжить,если у строить кочевой стиль жизни,как у цыган было,там попаслись,там наколедовали..  h:DD

KRASAVA

  • Гость
Re: моя душа,моя любовь,моя мечта...Елисаветград
« Ответ #195 : Сентябрь 04, 2011, 17:48:19 »
Конечно,почему бы и нет.Только вот не знаю о чем писать,вернее хочется и то и это,но такой язык,что боюсь что-то лишнее болтнуть  :(
Пишите о чем душа кричит,или о том что в голову приходит-а насчет лишнего,могу у вас в темке зависнуть,будем общатся,У меня язык длинее чем ротовая полость сантиметров на пятьдесят,так что постоянные с ним проблемы!Глядишь и подружимся :rolf:

Оффлайн Доця

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4707
    • Просмотр профиля
Re: моя душа,моя любовь,моя мечта...Елисаветград
« Ответ #196 : Сентябрь 04, 2011, 17:54:26 »
Вот,вот,Ада,ты понимаешь,о чем я говорю.Самое страшное,что этот произвол начался давно,сейчас просто более открыто об этом говорят,пожинаем развал 90тых,когда все деребанилось,а теперь попробуй базу кадровую наработать,а без кадров(настоящих)лошарикам дорога од на-на колбасу  h:cry
Красава,я токмо-ЗА.(но пока пошла я в баньку(че-то никак к ней не дойду,господи прости))  h:hi:

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Re: моя душа,моя любовь,моя мечта...Елисаветград
« Ответ #197 : Сентябрь 04, 2011, 17:56:35 »
А банька... :() :nu_nu:
Остались очень хорошие воспоминания о ней.Я бы её ещё раз испробовала в зиму-вот это кайф. :glad:

Оффлайн Доця

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4707
    • Просмотр профиля
Re: моя душа,моя любовь,моя мечта...Елисаветград
« Ответ #198 : Сентябрь 04, 2011, 18:38:00 »
 :dance: :dance:
я уже с баньки(мое еще неокрепшое организмо,после "нормальной"городской жизни,долго не выдерживает температурки русской баньки.Даааа.."хилячок")Ой,Янусь,приезжай еще до зимы 20 раз(хотя я тоже вспоминала сугробы,снега для баньки очень не хватает)зато есть холодный душ  ;)

Оффлайн Доця

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4707
    • Просмотр профиля
Re: моя душа,моя любовь,моя мечта...Елисаветград
« Ответ #199 : Сентябрь 04, 2011, 18:46:04 »
Да,забыла -про кайф.Этой зимой  мы катались по два часа в поле(благо,что лошади у нас зимой жирные,энергии вагон,чувствуешь под собой настоящего дракона(кукурузка делает свое),кайф не описуемый,и вот тогда мне реально не хватало баньки,потому как весь мокрый,а ноги одубевшие и очень хотелось принять горизонтальное положение на теплой полке.  :drinks: :balalaika:

Оффлайн Доця

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4707
    • Просмотр профиля
Re: моя душа,моя любовь,моя мечта...Елисаветград
« Ответ #200 : Сентябрь 07, 2011, 18:28:55 »
Ой че было!Ой че было!Ураган по полю носился(ну в лице ЧК кобылушек),зрелище-заглядение,хоть чуть меня с собой и не утащили.Вообщим веду с выпаса (далеко,аж от речки)своих чекушек,ну одну в руках(Дашку предводительницу),остальные так,с нами ,и тут эти "заразы"решили подыграть,что б всем вместе выпустить пар в поле,повод нашелся,комбайн косил край соевого поля,ну и моя рыжая нарядная кобылеха,Радуга,решила прогнать это железное чудовище,для этого,задрав хвост в боевую стойку и прихватив Санту побежали нападать на него,но оказалось громыхающий комбайн вблизи оооочень страшен и они на всех парах,нет копытах,ринулись от него(естественно и жеребята сними),ну а Даша,что -рыжая,она давай тожме ломиться,слава богу,я вела ее в уздечке(рабочей),пришлось немного с ней пробежаться,потом как одернула,дальше она шла спокойно,а эти бесы урвали далеко далеко,аж скрылись из виду,я подумала в обход домой побежали,когда-ПРУТ,табун и на тебя  :shocked:,додумалась кобылу что была в руках,крутить вокруг себя,эти по тормозам и давай круги вокруг нас мотать,сначала большие,потом меньше,потом еще побегали и домой уже шли гуськом по дороге,как коровы,еще некоторых и подганять пришлось.Но то что они творили на скошеном поле-просто зрелище,и главное как взорвались так и успокоились.  h:D

Оффлайн ada

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5263
  • лошади это чудо!
    • Просмотр профиля
Re: моя душа,моя любовь,моя мечта...Елисаветград
« Ответ #201 : Сентябрь 07, 2011, 18:30:51 »
во дают :sarcastic: ну да зрелище))) особенно когда еще такая же красота в руках :yes:

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Re: моя душа,моя любовь,моя мечта...Елисаветград
« Ответ #202 : Сентябрь 07, 2011, 18:41:27 »
Блин вот это да.Хорошо что при мне чего то такого не отмочили. :sarcastic:

KRASAVA

  • Гость
Re: моя душа,моя любовь,моя мечта...Елисаветград
« Ответ #203 : Сентябрь 07, 2011, 18:50:00 »
Ой.а был бы с собой фотик................Эх,теперь сиди и представляй все это!